1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Москву на Волгоград

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Siniy_pokemon, 09.11.05.

  1. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    На данный момент работаю менеджером по продажам в крупной Российской компании, но т.к. Москва уже утомила, ищу работу в Волгограде.
    Имеется опыт работы на руководящей должности, навыки планирования и продаж, организация трудового процесса и подбор персонала.
    Желаемая оплата труда от 800 USD.
    Возможные предложения просьба отправлять на [email protected]
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    уверен что Волгоград не утомит тебя скорее?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    сдаётся мне что это московская твоя зарплата.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    почему московская??? вполне наша, :hah: тока в рублях, ну и еще + премия 50%
     
  5. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    на самом деле это банальный старт АП, который я вполне оправдываю в профессиональном плане
     
  6. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Siniy_pokemon ты кажется не совсем правильно оцениваешь ситуацию:
    это не работодатель тебя должен искать (и слать тебе предложения, на которые ты возможно презрительно взглянув даже не ответишь), а наоборот:)))
    И не важно какой у тебя опыт и насколько ты уникаленЖ))
    Сидя и ожидая даже на 800 р. не получишь предложенияЖ) :kar:
     
  7. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Готов махнуться работой. Я в Москву, а вы на моё место. 130$ устроит? Чё то Волгоград уже утомил.
     
  8. ***-=_TIR_=-***™

    ***-=_TIR_=-***™ Новичок

    47
    0

    :hah: :hah: :hah: т.е 130баксов на 800, я тоже хочу... :flower:
     
  9. ***-=_TIR_=-***™

    ***-=_TIR_=-***™ Новичок

    47
    0
    В наше время деньги играют огромную роль в жизни... :(
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Зато работа настоящего инженера, а не какого то там торгаша.
     
  11. black

    black Гость



    Эт ты зря. Одного профессора химии. работавшего в Англии, пытались привлечь на работу в США. Ему предлагали эту работу, он отказался, сославшись на то, что он не хочет переезжать. Тогда работодатели скупили акции фирмы, в которой работал профессор, закрыли фирму. Профессору ничего не оставалось, как принять их предложение.
     
  12. У меня такой вопрос....я живу в москве..и мне нужна работа которая базировалась бы в Москве но предполагала постоянные командировки в Волгоград...просто у меня личная ситуация сейчас такая..я готова полностью отдаваться работе..но чтобы 50% этого проходило в Москве и вторая половина в Волгограде..заню что многие не любят командировки! а мне они очень нужны..как вы считаете..реально ли найти такую работу:? :d
     
  13. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0

    Так вы ж в Москве живете!!! ;) Не мы. Вам и карты в руки. По сайтам пытались смотреть? Хотя конечно я думаю вряд ли будет вакансия в которой увидишь что-то вроде "постоянные командировки в город-герой Волгоград" :)
    Надо что бы вы что-то постоянно сюда привозили, что-то постоянно здесь проверяли или что-то постоянно здесь настраивали.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen
    А я вот как раз наоборот скажу что нереально. Теоретически можно найти работу на 50% город X, 50% - МСК. Но только раз в полгода, год город X будет меняться. На постоянной основе таких вариантов (опять же особливо с Волгоградом) представить себе сложно. Гораздо вероятнее варианты 80/20.