1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про новый раздел

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем OpenBoy, 26.08.05.

Кто согласен?

Голосование закрыто 30.08.05.
  1. Всеми конечностями "за"

    9 голосов
    56,3%
  2. А нафига собственно....

    7 голосов
    43,8%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Собралось тут много много человек - спецы есть серьезные, так почему бы не создать раздел "Услуги", где каждый может написать - вот дескать, могу!.... за нцать рублеи или за так...Кто согласен?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Есть раздел прочее, в объявах. Он вроде для этого и предназначен.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Раз прочее - значит для прочего - а услуги можно выделить, полезная вещь...
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    PoliceMan прав
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    OpenBoy
    Если каждую полезную вещь выделять в раздел, то главная страница форума на километр растянется.
     
  6. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    OpenBoy
    Не считаю, что есть дикая необходимость, кому необходимо-и так без проблем свои объявления размещают:rev:
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    OpenBoy
    а что за услуги предоставляешь?:spy:

    mOlh0k добавил [date]1125040403[/date]:
    Снимаю, порчу. Тел. 02 (многоканальный)

    З.Ы. Уважаемые модераторы, не забудьте перенести объяву в соответсвующий раздел, когда его откроют
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не нужен.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Без обид....
    Судя по общению - Вы претендуете на звание самого серьезного и принципиального человека на этом форуме, так недолго доити до безкомпромисности )).

    OpenBoy добавил [date]1125214307[/date]:

    Да... Это конечно верно, но! С какого перепугу раздел "Интим" скажем - находится на главнои странице, разве это не подраздел "межличностных отношений" ? Или у нас в стране интим - отдельная отрасль народного хозяйства?
    Допустим можно было бы сгруппировать все что касается {продам, куплю, меняю, разное и может быть услуг } в раздел "Доска обьявлений", и сразу станет, как мне кажется, намного легче.
    Что видит ползователь попав на Форум ? Интим, "сплетни домохозяек" (это я так называю перетирание костей - относится не только к женщинам), беспричинную ругань и переливание из пустого в порожнее *(большей частью именно это). Соответственно Форум, который как я всегда считал (кто со мнои согласен - поднимите руку) должен быть максимально не субьективным средством прередачи информации, на самом деле им не является.
    Вы вдумаитесь товариши )), в цифры которые стоят напротив разделов форума, догадаитесь у какого из разделов самая большая цифирка? У раздела с не очень большои содержательностью - интима, как я считаю - это признак озабоченности населения. Повального. Может перенести субьективность Форума на чуть более общественно полезные темы? Чтобы человек стал жить нормально а не у монитора, чтобы чаше встречался с предствавителями потивоположенного пола, с интимом лутше станет!
    Россия всегда была самои многообразнои странои - а сейчас мы с вами катимся все в одну яму - неужели никто не задумывался над этим? Каждыи кто это всетаки делал - должен хотябы стремится к тому чтобы осознавать ответственность за ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВА. Никакого насилия - разум нам поможет - это великая сила. Что сильнее: закон или убежденность ? Вот и деиствуите! Человек должен верить а не только знать. Кароче - станьте свободнее народ, имейте на всякий случаи возможность независимости, и стараитесь не терять индивидуальность. Целая цивилизация ждет от Вас этого.
    А про услуги - ну и шут с ним правда, взбрело чтото в голову - забудте.

    OpenBoy добавил [date]1125215134[/date]:
    И еше скажу, многие люди на этом форуме впадают или уже впали в краиности. Хочу напомнить - самые удачные решения принимаются либо холожным умом либо чистым серцем. А вернее всего - 2 мя этими средствами разом. Остыньте товариши, в меру.
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    OpenBoy
    Мда. :)

    Немного раньше именно так и было, был раздел объявлений. Один. Но в связи с тем что там уже стало трудно ориентироваться, были созданы подразделы.

    Что вы на интим накинульсь я так и непонял, несмотря на такой большой поток слов(без обид :)).

    Я думаю каждый видит то, что хочет и то что ждет от форума, так что это от человека зависит в первую очередь, от человека.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    OpenBoy
    вы ошиблись.

    ну да:) и раздел "Услуги" нам в этом поможет!:D :D :D ура, товарищи! все к светлому будущему!!!:D :D
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Спешу обратить Ваше внимание - в моем тексте не упоминалась необходимость раздела "Услуги" для успешного преодоления пути в будующее).

    Судя по всему, Вы как и большинство из рода человеческого воспринимаете только прямые факты поэтому несмешно вам станет несколько позже чем мне ).
    Или возможно Вы просто недооцениваете роль Форума... раз не можете хоть иногда относится к нему серьезно хоть в чем то кроме грамматики.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    OpenBoy
    Основная цель форума - это не доска объявлений. А обсуждение тем о жизни и ее составляющих. Интим - неотъемлемая часть человеческой жизни.

    За всю жизнь на форуме что то не припоминаю большого количества сообщений по поводу услуг. А создавать раздел для двух трех объяв - лишнее.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Т.е. вы просто написали оффтопик и модератор его не вырезал?;) Ваш оффтопик к теме "Услуги" никак не относится.

    Ну почему же? Я вполне адекватно воспринимаю форум. Поэтому и считаю, что если создать раздел "Услуги", мы только и будем делать, что читать рекламу, которая, мягко говоря, и так уже всех достала и которая запрещена правилами, между прочим. По поводу вашей грамматики, то порой то, что вы желаете нам сказать, просто нечитабельно, поэтому и удаляется, опять же согласно правилам;)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Про услуги я закончил выше на несколько постов, и все что было мнои сказано - не про них. Жаль что вы не поняли.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    OpenBoy
    да, я действительно не понимаю, зачем засорять тему оффтопами, не имеющими к теме никакого отношения, вместо того, чтобы создать другую тему.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не будем спорить - я высказал что хотел донести и не требую чтобы Вы это приняли... Возможно у Вас другие соображения.

    OpenBoy добавил [date]1125303418[/date]:
    Aniri:
    OpenBoy

    Про "Услуги" завершили - я выяснил что хотел).

    Кроме нее есть еще пара троика интересных тем. Тем более если смотреть на статистику - наличие раздела Интим так и не сказалось положительно на реальных успехах в этои области женского населения, как и мужского впрочем. Все зажаты... Потому как поговорить все любят - а как сделать так и хыц! Стоять-боятся).
     
  18. А007

    А007 Гость

    OpenBoy
    Обидно, что тебя не поддержали. Я думаю этот раздел был бы очень кстати. Может немного расширить его профиль, допустим, все желающие могут не только обозначить услугу, но и рассказать о ней подробно, дать небольшую заочную консультацию.
    bild
    Реклама - двигатель прогресса. Любая презентация - это реклама, себя любимого, наконец. Может, стоит открыть небольшую лазейку для саморекламы на форуме? А если кого реклама достала окончательно, он может в этот раздел не соваться.
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А007
    Написали же, что есть раздел прочее, чем он вам не нравится?