1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плюсы и минусы регистрации

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Семь Третьих, 02.08.05.

Как вы относитесь к своей регистрации на форуме?

  1. Брак зарегистрирован, не жалею.

    17 голосов
    63,0%
  2. Иногда жалею, что зарегистрирован но держу себя в руках.

    6 голосов
    22,2%
  3. параллельно (все шли за муж и я)

    4 голосов
    14,8%
  4. К регистрации не отношусь (щёлкните за меня родные)

    4 голосов
    14,8%
  5. Жалею только сейчас.

    2 голосов
    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Уважаемые недовольные модерированием данного ресурса! Вы не видели по-настоящему жестко модерируемых ресурсов. Этот форум - очень и очень мягко модерируется. Так что наслаждайтесь возможностями...
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Lady
    убивает не жесткая модерация, а глупая... вот сейчас прохожу по темам: многие закрыты... я понимаю что там была грызня и скуботня, но раньше такие темы закрывались на время, а не навсегда...
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер
    ну так какие проблемы? попроси приватом модератора открыть. Те, кто скубался, давно остыли, так что почему бы ее не открыть...:kos:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild
    ННУ
    я ещё раз напоминаю: это вы для нас, а не мы для вас... если 10% модеров уйдёт с форума - этого не заметят, если 10% юзеров...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ... их не заметят точно также:)
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    не хочу быть человеком на форуме, который имеет хотя бы какую-то власть. Дело даже не в том, что я не справлюсь с задачей модерирования, а в том, что зарежу всех... или никого не трону, т.к. будет лень фиксить все связанные сообщения. Короче, проблема не только в том, что существует "глупое модерирование", а в том, что существует глупая писанина сообщений для того. чтобы звездочек было побольше, а не для того, чтобы высказаться по теме. От первоначальной темы ушли в сторону и очень далеко... как любая тема в авто сводится к тому, что лучше отечественная машина или иномарка, так и любая тема в О форуме сводится к одной проблеме... смысл какой?
    Недовольны модерированием пишите по теме.
    bild
    Заметят... только если это будет 10% активных старых участников+не модераторов. :) в этом случае будет лень заново объяснять всем правила, т.к. сообщения неопытных участников будут привалировать
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    bild
    тема "по какому участнику вы соскучились" говорит об обратном, кто-нибудь всегда заметит....

    a-res добавил [date]1124049150[/date]:
    может надо просто отменить все звёздочки? а что, есть много форумом без "звёздочек".... хотя ведь сразу видно кто что пишет
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    a-res
    А я бы после красных еще добавил бы звездочки какого-нить пурпурного цвета:) сними интереснее:) пока не получешь первую красную:) а так будет пока не получишь первую пурпурную:)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    wiseowl а ещё можно не сразу банить, а красить звёздочки в предупреждающий цвет (скажем, в синий)... ну или как-то по другому использовать... а вообще конечно странно - после 3000 сообщений никакой индикации... 3000 у тебя или 10000 - один фиг
     
Статус темы:
Закрыта.