1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Вчера встретил ветерана соседа, поздравил... вас тоже поздравить нужно было, вы ветеран вов? Или надо было поздравить отписаться тут? Ветераны наверно завсегдатые "обыватели" ВФ?
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    обыватель, в рамках этой темы все либо поцреоты либо предатели Родины. В других темах можно спорить а тут общий и явный враг. Я вот так считаю.
     
  3. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Васёк, вменяемые люди даже не пытаются соревноваться с тобой в поисках весёлых картинок, всем известно, что ты мастер спорта по комиксам на этой площадке. Такой огромной совковой лопаты чтобы черпать дерьмо из интернета нет ни у кого. Всё хотел поинтересоваться - ты прям с фанатизмом запиливаешь свои комиксы на форум - какого уровня поцреота уже достиг?
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Я считал что ветераны воевали не только а себя, за своих родных и близких . Но и за тебя и за меня и за поцреотов, за будущее всей страны и всего мира. Переоценить значимость событий тех лет невозможно . Если бы "не какое то там 02.02.43"(с), то поцреотов и в помине бы не было и мира в таком виде как сейчас тем более. Такие даты должны знать,помнить и вспоминать все во все века и во все времена.
    Жалко что в школах сейчас не прививают понятия патриотизм, любовь к Родине и уважение к подвигам предков.
    Все заменил поцреотизм, ненависть ко всему зарубежью и безграничная любовь к Путину и партии Единая Россия.

    P.S.Вы 9 мая отмечаете? Поздравляете ветеранов,знакомых и близких?
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    обыватель, ладно, опишите как вы отметили 2 февраля в этом году, утрите нам нос :)
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    обыватель! А где на этом форуме можно найти Вами вчера созданную тему с поздравлением ветеранов с 73 годовщиной победы советских войск под Сталинградом?
    Весь форум перерыл, не нашел.
    Поделитесь ссылкой.
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В " Однокл" довольно активно. У меня в статусе стоит. Получил кучу лайков от друзей и различных незнакомых людей.


    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 21:48 ----------

    Плохо рыли. Рыли бы лучше, то нарыли что меня вчера вообще на ВФ не было
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    обыватель, кучу лайков в одноклассниках получил, ну ясно, комментировать не буду.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну и куле тогда тыкать, что никто не отписался?
    С себя бы и начали.
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Читать умеешь? ВЧЕРА МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НА ВФ!!!! Не было технической возможности. А ТЫ БЫЛ !!!
    Поцреот фуле. Как обычно некогда было оторваться от копания в соседском говне ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 21:57 ----------

    Правильно, пару постами выше ты все сказал, смешав с грязью подвиг отцов
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А в одноклассниках лайки была техническая возможность получать?
    Слепи отмазку получше.
    И еще. Фильтруй базар, олень...
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, да ладно не злитесь на убогого оно того не стоит :)
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ваша правда.
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сдаёца мне тут на форуме всего-лишь парочка пиндосских змеев-горынычей гадят в нашу Русь-матушку, им бошки рубят периодически, а они у них заново отрастают. имхо, это всё диман и его братан шалят, никак не успокояца :hah:
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    #5587
    DEL Меню пользователя DEL
    Читатель
    MIDWEST
    Сообщений: 3583

    #5710
    [​IMG]

    :gigi::gigi::gigi:
     
  16. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В одноклассниках статус можно поставить на разные события заранее за долгое время.
    Эх...Темнота...
    Поцреот...Фуле


    А...Меня раскрыли...
    Уникальное слово Поцреот...и Фуле....:d:d:d
    Как характеристика для Фуле-поцреотов)))
    Раскрыли "пианиста" по уникальному почерку.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы не обыватель, вы фулеватель антипоцреотический обыкновенный по типу DEL. :hah:
    Вы как Эллочка-людоедка...
    Поцреот...фуле...Путин...Единая Россия... лайки ... в говне... :d
    И таки, да больше этод диалог не развиваю. Стоп-срач. Все и так понятно. ;)
     
  18. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    :d:d:d
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А делать все это нужно за пределами Родины? Инвестирую в ее экономику и платя налоги?

    Или для Родины у вас есть какой лимит? Вот столько выплатил, а дальше все, свободен.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 21:58 ----------

    О боже!!! Аж 4 случая за 3 (Три) года по всей области насобирали. Чет плохо потрудились. Я думаю до десятка можно было добить.
    А как это сравнивать с почти тремя сотнями пострадавших только за 1 (Один) месяц в одном городе???

    Доведите мысль до конца.
     
  20. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Все фигня. Пиндосам близится конец. Несмотря на положительные тенденции в сфере занятости, рынок акций и доллар дал заметную просадку, тенденция на минус.
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    обыватель, у тебя трудовой юбилей -тыща постов. Сколько это в долларах?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://www.wsws.org/en/articles/2016/02/02/snap-j01.html

    Талоны на питание! :wow:

    Лучше бы 609 лярдов раздали бы детям и пенсионерам, а не бомбили без санкций чужие дома.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ура! А я и не заметил. Спасибо товарищам!:d
    Я это...Я "лох обыкновенный",тружусь за идею:shuffle:
    А у вас какая ставочка? Или хоть бумага на методичках мягкая?
    Может слово за меня замолвите? Пусть возьмут. Готов но 0.5 ставки.
    А совмещение возможно?
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, ну это все уже давно понятно, американцы не доедают а россияне хотят доесть ими недоеденное, уже лет 50 этой новости. У нас тоже куча доффигалиардов идут на странные и далеко не самые необходимые нужды. Чото поинтереснее есть у вас ?
     
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    возможно. Всё звисит от тебя, сможешь-ли ты совмещать и тут и там. И хорошее знание английского письменного+историю пиндостана, ведь придеца гадить на пиндосских форумах. На русском там тебя просто не поймут, точно так-же как не поняли бы если-бы ты тут гадил на английском. :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 22:43 ----------

    и да, оплата в будет в валюте заказчика, т.е рублях
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да понятно что у нас не лучше. И все обсуждается в соответствующей теме. Тут про США.

    Есть что про США?
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Так мы на вы или на ты? Про школы вам виднее:d Жду ваших поздравлений на ВФ 18 февраля... По поводу Путина, пройдут года, он войдет в историю и неизвестно как оценят его деятельность потомки...

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 02:10 ----------

    [​IMG]
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тем временем доллар падает все стремительнее.
    Bloomberg: доллар США показал максимальное падение с 2009 года

    Замедление индекса деловой активности в сфере услуг США до уровня 2014 года привело к рекордному обвалу доллара с 2009 года, сообщает агентство Bloomberg. В ходе торгов в среду, 3 февраля, доллар ослабел на 1,7% к основным мировым валютам.
    http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/04/n_8207351.shtml


    тот же блумберг и голдман сакс прогнозируют рост цен на нефть на 50% в связи с падением добычи в США на сланцах:

    Большинство аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, полагают, что к концу 2016 года мировые цены на нефть вырастут на 50%. По оценкам аналитиков, в среднем бенчмарки WTI и Brent на Нью-Йоркской товарной и Лондонской биржах подорожают на $15 и достигнут $46 за баррель WTI и $48 за баррель Brent.

    Избыток нефти на мировых рынках, способствовавший падению цен до 12-летнего минимума, вскоре может сместиться к дефициту сырья из-за снижения производства нефти в США, считают в Goldman Sachs.



    «Сланцевая нефть в США — вот, где мы увидим снижение запасов, и сокращение поставок начнется именно отсюда», — заявил инвестаналитик Phillip Futures Даниэль Анг.

    http://www.bloomberg.com/news/artic...ng-about-50-by-fourth-quarter-as-supply-eases
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не все так однозначно в "Тихой гавани".

    http://www.huffingtonpost.com/entry...e-rigged-for-rich_us_56b205a2e4b04f9b57d7e5fe

    И это реальная демократия??? :wow:
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, Правосудие склоняется в пользу богатых ??? Да не может такого быть, в России это совсем уж неправдоподобно звучит :d:d:d :hah: