1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IncrediMail Premium or not to Premium That is the question!!!!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stylus, 15.10.04.

  1. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Установил значит я себе IncerdiMail и не успел порадоваться скачанному кряку переводящему моё мыло в формат премиум!!!!;) как меня начали задалбливать письмами сама компания IncerdiMail!!!:bawling:
    Мол так и так, вы использовали нелегальную версию программы и мы надимся что вы загрузите с нашего сайта обновление, которое к слову возвращает опять к первоначальному варианту загрузки без возможности использовать скины и расширенные возможности ящика.....
    но все было бы не плохо если бы при чтении етого письма у меня не закрывалась прога(автоматически):confused:
    С чего бы ето..... может кто знает как обхитрить етих злодеев с компании....
    Да к стати у моего друга стоит версия IncrediMail другая, ну то есть серия дугая, может ли от етого зависить работоспособность почтовика....я установил свою прогу намного раньше чем он.....а переустанавливать нельзя моного писем важных.....
    Посоветуйте как быть.....пожалуйста....
    Да и еще раз уж об инкре заговорили почему и меня не пашет IncerdiBar:confused: ....тоже нонсенс....
    В общем раскройте мне глаза на ету тему...а то я уже все поперепробовал....
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Давай мыло в приват, я тебе нормальный крят отошлю. Он в комплекте с полным русификатором. Я у себя на работе ради инетереса ставил - всё отлично работает.
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Интересна. Нафига он нужен этот Инкреди? Он может, и красивый, но некорректно работает с кирилицей? Или у меня версия старая была?
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    stylus
    Все очень просто. Довольно часто прога качает пакеты с апгрейдом (эта процедура обязательная), так вот после обновления и выясняется "легальность" вашей копиию. Закачка и установка "коректно" работающего кряка не решит данной проблемы, так как эти кряки работают только временно, а именно до следующего обновления. После этого приколы продолжаться. Кстати, кряки не далеко не всегда выходят одновременно с обновлениями.
     
  5. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Dirk Pitt
    но у друга жестоит инкреди с кряком и некаких проблем нет!!!!
    А у меня х...нь какая-то!!!!
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    В таких случаях мне помогало следующее:

    1. Скачай с increadymail.com полный дистрибутив программы или последний апдейт
    2. Установи поверх своей истановки проги (я пользовался апдейтом и данные не терялиь)
    3. Ищи новый кряк и все будет работать.
     
  7. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    да я так и сделал!!! посмотрим как будет работать....спасибо за ответы.....
    :)
     
  8. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    нифига подобного ни пашет и все во первых некоторые скины перестали работать:bawling: а во вторых не работае gold gallery хотя должна.....