1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Больница 25 (Больничный комплекс)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Tankizlo, 09.01.15.

  1. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Рекомендую ознакомиться с диетой. Там в столовой готовят на всех, и не знаю как сейчас, но раньше часто давали то, что больным определенными болячками есть нельзя вообще. А так да, если не смотреть на то, что разрешено/запрещено, то вполне сностно, особенно если знать, сколько ФОМС дает денег на питание больного в день.

    Могут. Опасные периоды - февраль (в январе страна не живет) и май (там майские праздники тормозят все). Плюс еще следите за инициативами нашего правительства - они могут менять списки разрешенных к импорту лекарств и всякое такое. По опыту рекомендую иметь запас лекарств на месяц-полтора - года три назад именно такой период был максимального перебоя, когда вообще по всей стране исчез нужный препарат, предлагали в спец.магазинах онлайновых за дикие деньги, штучно. У нас были запасы, а у кого не было - у тех были крупные проблемы. Еще рекомендую уточнить, можно ли и если да, то когда, переключаться на другие препараты - полезно знать, если пропадет тот, на котором начали лечение.

    Шприцы, салфетки, жидкость для физрастворов и прочее за лекарства не считаются, идут вообще без счета, но будьте готовы, что и они могут внезапно пропасть на пару дней в городе.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кхм.

    Дикие извинения за продолжительное отсутствие.

    Но я так посмотрю, здесь даже больше появилось тех, кто не любит больных русских людей))

    Один из таких - чувачок с ником 3,14-2,71

    Давайте я спрошу у чавачка с ником 3,14-2,71, какого лешего он сюда забрёл?

    3,14-2,71, есть мнение по-теме?

    (если не ответит - можно более на етого чувачка вообще не отвлекаться)
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Valek79, чего сказать-то хотел?:writer:
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Любопытное Котэ, это неважно. Главное - сказать. Он и сказал.