1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный гарнитур

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Эклерка, 20.09.12.

  1. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Вот собираюсь заказать кух.гарнитур. Хотелось бы салатово-оранжевого цвета, но многие отговаривают, говорят, что слишком ярко и надоест быстро. Кто что думает? Может у кого фотки есть или в интернете даст ссылку на такого цвета.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    [​IMG]

    пестрая кухня, на любителя. надо постараться чтобы получилась стильная кухня, а не колхозный набор ящиков. тут посмотрите - http://www.marya.ru/catalog/cid3/ очень хорошие дизайны.

    я долго разрабатывал дизайн своей кухни, смотрите на итальянские гарнитуры, там умеют делать красиво и функционально.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Из такой кухни мне лично бежать хочется. Хуже только синяя с желтым.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    мне нравятся фасады из яркого и насыщенного постформинга:shuffle:
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цены в Марии прям ну совсем не бюджетные :)
     
  6. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    себе заказывал низ оранжевый,вверх-чёрный :) По-моему весело:)
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Эклерка, надоест - поменяйте фасады. Можем сделать из добротного ламината, нормальной толщины, нормального не говёного цвета. Намного дешевле пластика и акрила будет. Если понравится, то через лет 5 когда фасады начнут портиться безжалостно замените их на крутейшие акриловые глянцевые такие же. Если же не понравится, то сразу замените их на то к чему сердце устремиться только уже в долговечном высококлассном исполнении. Фасад поменять - проще простого.


    всё бы то в них хорошо, да вот завал только с двух сторон отсылает нас в страшные 90е

    ну а кто должен рекламные бюджеты на ТВ (самые дорогие на минуточку из существующих видов рекламы), они что ле?

    норма :) А столешка какая? Фотки хоть покажите :)
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я тоже думал что цвета совсем не сочетаются. яндекс показал что-то не ужасное и применимое в жизни.

    насчет фото - как только мне врежут раковину и индукцию - покажу как должна выглядеть современная кухня. правда там никаких синих и бирюзовых цветов. европейские тенденции сейчас на стороне других цветов.

    однотонные фасады, каменная столешница, четкие геометрические формы - вот как должна выглядеть современная кухня мечты.
     
  9. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    что-то как то уже перехотелось ярко оранжево-салатовый ......
     
  10. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    вот,правда не полностью собрана,жду сушилку.Если кафель не отвалица,то угол полностью заставлю (а он скорее всего отвалица :))
    В реале очень ярко.
     

    Вложения:

    • IMG303.jpg
      IMG303.jpg
      Размер файла:
      489,3 КБ
      Просмотров:
      448
    • IMG306.jpg
      IMG306.jpg
      Размер файла:
      536,9 КБ
      Просмотров:
      315
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    может сделаете основной цвет нейтральный светлый, а оранжевый и салатовый в детали. Эти цвета будут присутствовать и оживлять, создавать настроение, но не утомлять и не давить на психику?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    К такой кухне все остальное должно быть однотонным и "никаким". Иначе это будет просто вырви глаз.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    405
    я себе заказывала черно-красную кухню :) так и оставила ее при переезде, быстро надоела такая красота :d
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Эклерка, берите за основу какой-то один яркий цвет, или оранжевый, или салатовый, остальное нейтральным. Когда-то подруге делала проект с оражево-белой кухней, если нужно - найду, покажу рендер, фоток не сохранилось. Смотрелось здорово.