1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужен котенок шотландец вислоухий.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ольга Маринина, 15.08.12.

  1. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Откликнитесь пожалуйста разводчики шотландцев. Может у кого сегодня родился котенок мраморной раскраски мальчик. тел.8 905 393 12 78 Ольга
     
  2. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    А почему именно сегодня родился? Какая-то особенная дата?
     
  3. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Дело в том,что у моей взрослой дочери был кот Ричард.Он был всем для нее,можно сказать ребенком,но 15.08.его не стало.У нее траур по сегодняшний день.Я думала,что вряд ли она сможет позабыть его и завести другого,но в этот же день она мне позвонила и попросила узнать у заводчиков не родился ли кто именно в этот день в Волгограде такой же Ричард.Я обратилась в клуб любителей,мне сказали,что через месяц будет только известно кто родился в этот день и предложили мне месячных.Она не согласилась.Может это суеверие или что то другое,но переубеждать я ее не буду.Как то вот так.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    это в каком клубе подсосных котят предлагают на продажу?
     
  5. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Я бы не сказала,что подсосные,они рожденные 3.07.12г.А вообще какие клубы у нас есть в Волгограде? Я знаю только Минуэт.
     
  6. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Ольга Маринина, позвоните +7-906-169-36-58. Лариса Викторовна. Она директор клуба "Зоомир" и в курсе у кого что родилось.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ольга Маринина,
    ну приличный заводчик раньше 3 месяцев не продает котят.
    Есть еще клуб Мега-Центр. А вообще, впереди день города, обычно к этому празднику все клубы устраивают выставки кошек,где и можно найти себе котенка
     
  8. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Большое всем спасибо за информацию.