1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен разработчик для Android.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем NoMAD525, 22.07.11.

  1. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    На временную работу или подработку (удалёнку) нужен программер способный написать программу по автоматизации работы торгового представителя на Andriod.
    Конкретную сумму оплаты назвать не могу, поскольку проект растянут во времени и скорее всего оплата будет по выработку, или поэтапно.
    Представление того что нужно - есть. Есть работающий софт в ВинМобайле, нужно его же раелизовать в Andriod-e. Обращаться ко мне. Лучше в личку.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вы создайте вакансию на SuperJob в Москве и Питере.. или freelancer.ru зайдите... здесь вы не найдете людей пишущих для андроид
     
  3. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Aksy, всё именно так и сделано. Просто не сделать ветку в волгоградском форуме я не мог, поскольку общаться с живым человеком всегда удобнее, чем по аське или скайпу...
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Найти то можно, вот только фразы типа
    это очень затрудняют.
     
  5. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    The Last Winged, всё это лирика... Кто желал поучаствовать в проекте все вопросы задал и получил на них ответы...