1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест-драйв. Условия проведения

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ЭлектроНИК, 28.10.06.

  1. ЭлектроНИК

    ЭлектроНИК Новичок

    20
    0
    Кто подскажет условия проведения тест-драйва, какие документы надо при себе иметь, насколько это бесплатно и какую ответственность несет водитель, если вдруг чего.
     
  2. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0

    Был опыт тест-драйва Mitsubishi Lancera в Арконте месяц назад. Причем пришел просто поинтересоваться об условиях покупки, ценах, различиях в комплектациях вышеозначенного авто. В итоге менеджер салона сам предложил прокатиться. Спросил права и паспорт, что-то записал в журнале у себя и все. Добавил, что это меня ни к чему не обязывает. По поводу последствий для меня при возможных повреждениях автомобиля не спрашивал, но думаю, каско все покроет, если что :)
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ездил на ауди,так у меня вообще ничего не спросили,но это было на закрытом дне рождения.
     
  4. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    В Агате катался на Гетце, хватило прав и клятвенного заверения что езжу более 2-х лет. Про ответственность не спрашивал, но по логике должно быть КАСКО. Денег не попросили :)
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    люди,вы бы видели что они творят с авто,когда садяться за них профи
    конечно может новый мерин е класса и выдерживает постоянные развороты в стиле американских ментов(заметьте не наших),но будущий хозяин удивиться когда поймет это.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Катался во Владе, права с собой, больше ничего. Машин не бил, про ответственность не вкурсе.