1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паршивая овца

Тема в разделе "Кино", создана пользователем in love with myself, 01.10.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если любите черный юмор и вас не тошнит от вида человеческих внутренностей, то непременно сходите на этот великолепный фильм (который, кстати, какие-то идиоты назвали "фильмом ужасов").

    Овечки, сц-ко, опасные;)
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    из поста
    так и не ясно, относится ли к самому автору поста то, что написано в посте.:kos:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне понравился. Я люблю стебные фильмы.
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А это стебный фильм? Всмысле стеб задумывался? Я когда посмотрел ролик, подумал - как такой трешак в кинотевтры допустили.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    New_Player, по странному стечению обстоятельств этот фильм позиционируется как "ужасы", хотя в реальности это комедия - во время просмотра зал лежал от смеха, особенно в начале фильма.
    Ну вы сами представьте - блеющие овцы-каннибалы... какая тут может быть серьезность?;)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    люблю комедии ужасов... ржал буквально весь а на диалоге
    - меня укусил этот долбаный хиппи!
    - а! теперь ты станешь таким как он!!!
    - стану хиппи?
    я вообще чуть тоником не захлебнулся :haha:
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Стеб жесткий. Чего стоит хотя бы тот момент, когда человек кидает в рычащую овцу куском ноги, котороый она отгрызла у него. А апофеоз стеба - это способ уничтожения зараженных овец в конце фильма.