1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить акустику?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Hun1Ahpu, 13.09.07.

  1. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    думаю о активных 2.0 или 2.1. что нибудь от JetBalance реально найти в городе?
     
  2. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Возьми Н-200 майкролабовские не пожелеешь! В какую сумму хотел бы уместится?
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    JetBalance 381 можно заказать в любой конторе, возящей из Ультры и Никса. Стоить будут около $120. Лучшие из доступных. Еще лучше Edifier S2000 и JetBalance 391, но они вдвое дороже. Если сто баксов много, то можно взять JetBalance 362, Microlab Solo 2, Defender Mercury 50.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Maxzz,
    Эксклюзивный дистрибутор JetBalance - Мерлион. И искать надо не там, а например в Позитронике или в ВИСТе.
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Не знаю, кто там эксклюзивный дистрибьютер, но перед написанием сообщения я проверил наличие техники JetBalance в прайсах Никса и Ультры - не пишу вводящих в заблуждение и рекламных сообщений, чего и вам желаю.
     
  6. yos269

    yos269 Участник

    285
    0


    Даа! Microlab H-200 это вообще убийство! Там саб покруче многих акустик 5.1 будет! Звук по-настоящему классный! Это и чистота звука и особенно мягкий и глубокий бас! Советую!
    http://microlab.com/products/acoustic/system21/system21_100.html
    Не пожалеешь действительно! Лучшая акустика в своем классе!
     
  7. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ни одна система 2.1 по качеству звука не может превосходить 2.0 в той же ценовой категории. Это аз и буки звуковоспроизведения. Так что хватит гнать. Если есть сомнения, добро пожаловать на http://forum.ixbt.com/ и http://forums.overclockers.ru/ где эти темы вполне доступно разжеваны.
    А то, что вы называете громкий бум-бум в сабвуфере качественным звуком, всего лишь признак басманьячества. Сабвуфер пригоден только для просмотра фильмов и игр, не более того. Если это, конечно не REL за $1500.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Они и в 2 раза дешевле есть ;) Quake, например.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Спасибо... поржал...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS,
    ржун, када на прослушивание наутилусов пригласишь? :spy:
    И что ты имеешь против Квейка? Понятно, что не Strata и не Stadium, но тем не менее достойный малыш.
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Дохтур, вот ты пульнул, ну я-бы понял, если б говорил необразованный. Ты шо? Какие нафих сабы в музыку, а?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jazzer, никаких сабов, у меня стерео, трифоник если и буду строить, то только ради эксперимента для кино.
    Кстати, кино со стереозвуком тоже хорошо смотреть, если акустика хорошая и правильно отрабатывает сцену.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Доктор Влад,
    Нах они нужны, если квартира не достроена... тут и без наутилусов денег надо немерено. :bawling: B&W Signature Diamond :flag: Хачу!
     

    Вложения:

  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я не по этому поводу, а по
    Вот тут не удержался... это у тех, что наверху звук классный. :gigi:

    А про саб в музыке... смотря какая пара и какой саб... трифоник - это кул, если правильно подобрать компоненты, скорость саба и его чувствительность, либо идти другим путем, т.е. открытое акустическое исполнение... акустический экран... ящик без задней стенки. :flag: Закрытый корпус на самом деле неплохо тормозит скорость смещения диффузора. Ещё хуже дело обстоит у фазоинвертора. А самый тормоз, это конечно банд-пасс. У динамиков, чем легче диффузор и толще катушка, тем выше скорость смещения, а в сочетании с хорошим ящиком получается бас, быстрее которого можно найти только за очень большие деньги. В общем, чутьё... нижняя частота, и баста! А! И звуковое давление, конечно. ;)
    Если у тебя есть аналог Wilson Audio Watchdog, то можно спокойно строить трифоник, на всё забить и расслабица. :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 27.09.07