1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гранд Кафе....ваше мнение...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lagonda, 10.07.07.

  1. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Господа! Куда катится мир!? И куда смотрят менеджеры сего заведения!!!? До сих пор мне приходилось вкушать в гранде кофе/чай/напитки/легкие закуски и оставаться вполне довольной...Вчерась однако решили испробовать дружной девичьей компанией блюда посолиднее, так сказать, утолить неуемное послерабочее чувство голода чем-нибудь посущественнее. Пришли в семь вечера....заказали в полвосьмого....принесли заказ незадолго до девяти.....В это время наша компания дружно заедала голод сигаретами и пыталась привлечь внимание обслуживающего персонала...:frustrate
    Дальше - больше)))
    Грибное рагу состояло практически из одного масла, так что пришлось запивать сие творение сбитнем, дабы не потерять вкус к жизни, а салтимбока оказалась пересоленной....Жаль...но кроме чувства усталости и разочарования из гранда вчера мы ничего не вынесли....
    А ведь можете же! Но, позвольте, ждать полтора часа заказ и получить в итоге испорченное настроение неприятненько....И официанток понять можно, конечно, когда на весь верхний этаж, причем забитый до отказа, в зале одновременно находилось не больше двух официанток...
    Интересно, с одними ли нами произошла такая неприятность?)))
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    там не кушают... там снимаются.. причем не в кино.. хотите покушать сходите в стейкхаус или там мимино :)
     
  3. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Про эти фильмы знаю давно, живу в соседнем дворе))) так что полностью согласна)
    имели желание быстренько так оттрапезничать))) наивные чукотские школьницы!))
    Ах, опыт - сын ошипок трудных!))
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    последний раз была в гранде днем в обеденное время в субботу, тоже хотела прекусить. Выбранного блюда не оказалось, а салат несли больше 30 минут, не считая времени на прием этого самого заказа.
    Очень жаль, в студенческие годы и пообедать и пополдничать там было возможно без проблем...
    Хотя может просто народу меньше было.

    А вообще гранд очень люблю за его место расположения и обстановку.
     
  5. гы-гы
    нам таг чай несли...
    Причем, когда доорались до официантки (а тихо не получалось, ибо мюзик умцало так, что хоть с матюгальником ходи...), чтобы она принесла ещё порцию чаю, та попросила у нас карточку и принесла... счёт. Впрочем, после двух чайников, когда мы проорали про счет, она принесла... правильно! ещё чаю.

    добавлено через 2 минуты
    да! А сегодня вообще не удалось там ничего: ни перекусить, ни чаю похлебать. Припарковаться просто некуда было. Поехали на "квадрат", там мест- полно.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    оказывается, все еще хуже, чем я думала :(
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Эх...ради их молочного коктейля готова ждать вечность :gigi: А вообще как то обычно даже за час успеваем там пообедать.
     
  8. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0

    Молочный коктейль, морожение или сладкое действительно можно успеть. А горячего надо подождать...))

    добавлено через 44 секунды
    Если пообедать, так уж лучше в Волгограде. И вкуснее, и быстрее)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Lagonda,
    не, ну "пообедать" в моем понимании это не только коктейль :) Но соглашусь, что очень сложно достать там до звездных официанток :)

    добавлено через 30 секунд
    А мне кстати не нравится....
     
  10. AHT

    AHT Гость

    Lagonda,
    наивно пологать что в общепитейном заведение будет прекрасная кухня - действительно кушать лучше.. не там. по поводу обслуживания главный козырь персонала: "Но вас же здесь так много!" только в воло у меня создаётся впечатление что я мешаю работе продавцов/официантов/кассирш и т.д. за исключением единиц. туда я могу пойте даже если не сильно то люблю кухню/цены/расположение
     
  11. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Ну что ж так невнимательно читаете-то!!))
    Противопоставления не видете саффсем))
     
  12. PE

    PE Гость

    Вентиляция работает там отвратительно, особенно на втором этаже
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Lagonda,
    Читаю внимательно, привопоставления не увидела. Или может Вы невнимательно читаете? Я УСПЕВАЮ пообедать, а Вы говорите
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не люблю Гранд-кафе...обслуга просто кошмар! Хотя девки отчего-то постоянно спрашивали меня после каждого блюда, понравилось ли оно мне. То же было и в ресторане "Волгоград". :upset: С чего бы это.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    ты ужа здесь? или еще в Мааскве не любишь ГФ?
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Что есть ГФ? Я в Москве пока что.
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьярко, сабж ГФ - "Гранд Кафе":d
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ГК тогда уж...
    Когда в прошлом году была(летом), тогда и заметила.
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    василиса,
    звините....буквы попутала :d
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А мне нравиться в ГК чай иногда попить со штрюделем, они там вкуснее чем в других местах. Обслуживание там сносное, но вот воробьи....:gigi:
     

    Вложения:

    • djkfghetg.jpg
      djkfghetg.jpg
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      651
    • djkfghetg-2.jpg
      djkfghetg-2.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      469
  21. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Это точно! сидела пока полтора часа заказ ждали, как в бане))
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Ну дык это же для курильщиков места:d
    Посидеть можно...не придиратесь;)
     
  23. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    аццтоище!
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Гранд люблю рано-рано утром,когда народу единицы, официантки неплохо соображают, на террасе солнышко не печёт, да и то можно уже говорить в прошедшем времени! Надысь была, больше не подают любимое какао, испортили всё:( теперь подача такая же как в Кайфе, а вкус отвратный. Только из-за этого туда ходила, выпивала по 2-3 чашки-супницы:gigi: Теперь в расстройстве....было единственное место с любимым напитком!
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Иногда забегаю пообедать...
    Заказа приходится ждать минут 15-20...
    Но кухня неплоха...
     
  26. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    гадкое заведение........
    Давно там не появляюсь.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я там ни разу не была, блин...неужели даже и заходить не стоит?
     
  28. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Вот жизнь, я в шоке! Вчерась с подругенцией пошли отдесертиться. заказываю свое любимое мороженое с кедровыми орешками, потому как сладкое не очень люблю, а это, с горьким шоколадом, единственное, которое нравится. Приносит с карамелью и сладким арахисом. На мое резонное замечание об ошибке, официантка стказала, что поменять не сможет, ешьте, типа, что дают. Девочка, конечно, милая, однако заказ спутать и даже не предложить заменить - это, конечно,круто!)))
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ...тоже хотят штрудель:)
     
  30. А мне нравится, только и хожу в ГрандКафе и в ГрандПиццу. Мне кажется хорошее соотношение цены и качества.