1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАГС Дзержинского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 12.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    А где находится ЗАГС Дзержинского района?
    Спасибо
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в таких иппенях, что представить не можно. на первом этаже 5-этажки, во дворе. На пересечении краснополянской и 51-Гвардейской.

    Если тебе свадьбу, не ходи туда. Аццтой. Сейчас можно в любом регистрироваться. Рекомендую ТЗР:)
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    действительно мерзкий ЗАГС, все настроение испортил своим внешним видом и музыка аццтой и многое другое!
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    тогда уж лучше центральный....
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    +1 сам думаю выбрать. на крайняк Центральный.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Не-а мне как раз надо развод дооформить. Так что как раз туда. :d
    Это как перед трамвайными путями свернуть направа и на светофоре налево? А дальше где?
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ост. 51 гвардейская (трамвайная), по ходу движения справой стороны ларек "РУСТЕРС"....вниз от него по ул. 51 гвардейской стоят пятиэтажки, третья от ларька, и самый последний подъезд от проезжей части-тебе туда!:d
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В порядке бреда :vcrazy: Вот бы разделили, одни ЗАГСы для заключения/имянаречения, а другие, типа Дзержинского (есть в Волгограде хуже?) - для расторжения... Чтобы счастливые мордашки подающих заявления и торжественная обстановка не портили настроение разводящихся...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Это тот который горел? Тогда я понял. Спасибо. Поеду.
     
  10. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Убогость полная. И издевательство над людьми.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прекрасное заведение для расторжение браков.
     
  12. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    старик,
    неужели расторжение браков это всегда мрачное событие?
     
  13. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Меня всегда поражал этот загс. Просто ужас.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чем хорош?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    более менее своременный ремонт, просторно. Что далеко -- не проблема, все равно кататься едут потом.

    Главное, там продумана технология. Прямо как на конвейере. Из большого зала свадьба и гости идут налево, там небольшой зальчик где наяривает музыка и там процессия выстраивается перед дверьми собственно обрядового зала. Под марш Мендельсона распахиваются двери, процессия следует в обрядовый зал, игде собственно происходит процесс.

    В этот же момент за дверьми уже новая свадьба готовится.

    Потом процессия следует через другие двери в банкетный зал, где выпивают шампанского.

    Потом -- в зал фото и видеосъемки. Потом -- на фиг.

    То есть люди движутся по кругу, несколько свадеб одна за другой и никто никому не мешается.

    Вот только мне пока не доводилось воспользоваться услугами:d
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Красноармейском типа этого....тоже классно...там и очаг семейный и все такое....
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    знакомые спецом ездили регистрироваться с Дзержинского из-за красоты и знаменитого
    .
     
  18. bes

    bes Гость

    Да кончайте агитировать, пойду туда только на развод :d Поставил я сегодня штамп в паспорте, развелся :)
    А кто знает где паспортный стол того же района? Сказали на ул. Ессентукской. Как туда проехать? И сколько нужно фото - 4 или 6?

    добавлено через 46 секунд
    Забыл. Для загран паспорта.
     
  19. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    старик,
    Как раз наоборот прекрасное место для регистрации брака....уже с самого начала чтоб жизнь раей не казалась....а уж разводиться , допустим в центральный и так чтобы с дузьями) с медьведём и цыганами..праздник ведь всёж:d
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    PenisEnlarger,
    Кстати, в Советском тоже очень неплохо. Даже близость второй продольной не мешает. И место есть, где машины припарковать, и ремонт, и комнаты жениха-невесты хорошие, и зал с музыкой, шампанским, фотографом есть :) Эххх.... Хагашоооо было :)
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    в центральном тоже самое...
     
  22. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    ИМХО у нас в городе только три ЗАГСа хорошие - на ТЗР, в Советском и Красноармейском

    добавлено через 2 минуты
    у самого в Советском свадьба была (долго выбирали ЗАГС, где только не был)......клево.......у друзей на ТЗР....тоже все отлично......
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В 2002-м там фотографирование очень сильно напрягало.
     
  24. Imber

    Imber Новичок

    9
    0


    Примерно там же, где и ЗАГС )) остановка 18 поликлиника, перейти дорогу, проходишь между забором и пятиэтажкой и прямо перед тобой, в пятиэтажном здание, в подвале :)) Часа четыре приятного времяпрепровождения обеспечено :)) Хотя, не знаю как с загранкой, я за обычным паспортом там все 6 часов проторчала...
     
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    там не каждый день принимают. пару месяцев назад было так для загранки: подача заявления: ВТ,СР,ПТН с 9:00 до 13:00, а выдача ВТ с 16:00 до 17:00 и СБ с 9:00 до 12:00
     
  26. bes

    bes Гость

    А точнее! Куда от загса двигаться? И если на машине? Где эта 18 поликлиника?
     
  27. Imber

    Imber Новичок

    9
    0


    От ЗАГСа налево, если стоишь спиной к трамвайным путям. До конца жилых домов, в последней пятиэтажке. Там дома три-четыре от ЗАГСа до паспортного...
     
  28. bes

    bes Гость

    Спасибо, поеду.
    Буду отдыхать после семейной жизни :)