1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не познакомиться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 03.03.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    "Девушка, давайте с Вами познакомимся!"
    Что такого сказать, чтобы и не сильно обидеть и чтобы отстал сразу?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile,
    может вообще ничего не говорить???:)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а не слишком тупо получится?
    или еще скосить глаза и пустить слюну? вариант.
     
  4. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    У моей знакомой было верное средство, она когда на курорты в теплые страны ездила одна, и если к ней приставали, она говорила "I'm lesbian" Фсе, вопросов больше не было
    *да не обидятся на меня представители данного направления*

    Я же имею хорошую причину отмазаться - говорю, что уже замужем. Как правило, это действует.:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, попробуй подергаться как делают больные ДЦП и позаикаться с перекошенным лицом.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сажи, что тебе лестно внимание, но ты не собираешься расширять круг знакомых, типа занята и счастлива и ему типа того же. Ну и говорить это надо по возможности доброжелательно - адекватно ситуации. И чего тут сложного для взрослой женщины???? Еще и на форуме спрашивать... Хм.:)
     
  7. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Когда попадаю в такую ситуацию, поступаю в зависимости от настроения. Если хорошее, то мило улыбаюсь и говорю: " Познакомиться можно, но я не свободна, мужу не изменяю". Если плохое, то не улыбаюсь, строю высокомерную физиономию и просто говорю: "Я не знакомлюсь". Правда, иногда не помогает.
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а почему бы и не познакомиться? вдруг он окажется полезным?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если поставить вопрос шире. Не только в ракурсе МиЖ. Иногда возникает желание не знакомится с представителями своего пола, которые страждут с тобой пообщаться. Как избежать этого?
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Потому что тема такая:) Что делать, когда знакомиться не хочется?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот когда можно позавидовать замужним: обручальное кольцо- веский аргуметн и работает безотказно.
    вы делаете мне смешно. (с) естественно я здесь советов не ищу.
    во-во. нужен железный вариант.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    с каких пор игнорирование - это тупо?:)
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild,представь, сидишь ты в кафе/трамвае... над тобой нависает тело и "Давайте знакомиться!",а ты молчишь. Он 10 раз спрашивает,а ты молчишь.
    Не,мои слабые нервы такого не выдерживают.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile,
    такс... во-первых, я ни разу в жизни не ездила на трамвае... во-вторых, в кафе я тоже оченно редко бываю одна.. а в других местах на такие предложения я либо не отвечаю, либо спрашиваю "зачем"... ни разу еще ниче дельного не услушыла, посему беседа вместе со знакомством окончены:)
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    жутковато.
    нависающее тело...
    всегда так с тобой знакомятся? )))))))


    Парню с инетеллектом на раз-два можно придумать массу аргументов в пользу знакомства.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да нет,конечно. я тоже в трамваях не езжу.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты в кафе в компании, как бы это поделикатнее сказать, своей пары, то к вам обеим привязаться могут
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    backhoe_loader_ С тобой знакомятся? Как ты поступаешь,когда не хочешь знакомиться?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может, конечно, со мной что-то не так, но вот среди тех, кто пытался познакомиться, товарисчей с интеллектом не оказалось:)
    и что дальше?:) ну и спокойно им отвечаешь, что не желаешь знакомиться... ну уйдет он с обиженным лицом, как же так, его не захотели...не вижу проблемы..будет слишком навязчивым, в любом кафе есть охрана...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, представь, сидишь ты в своей машине, к тебе подходят. представляются и просят назвать себя? ты тоже будешь молчать?))))))))))))))))
    А вообще, можно молодому человеку сказать: меня зовут Света, но я сейчас очень тороплюсь в КВД, давайте встретимся завтра здесь же, тогда и познакомимся:) Думаю, желание познакомится у соискателя сразу же пропадет:)
     
  21. А007

    А007 Гость

    Кстати, да. Перед тем как послать человека, я всегда думаю, было бы мне приятно получить подобный ответ. А знакомства, действительно бывают весьма полезными. По крайней мере, в плане информации.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну ты же знаешь, что с представителями ГИБДД я вообще стараюсь не разговаривать:))))
    фигня... может и не допереть.. пока столько букв расшифрует:)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так и сразу возникает желание поверить.

    почитал. порадовали.
    имхо права bild, только игнор сможет меня остыть познакомиться ну или трёхэтажный мат.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а еще лучше в самом КВД знакомиться
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я постеснялась сказать....:shuffle: :kos:

    щас меня помидорома закидают:) у меня был такой прикол:) мне пришлось пойти в анонимный кабинет сдать на спид кровь, т.к. во всех клиниках делали эту процедуру долго и результатов нужно было ждать минимум неделю, а мне надо было типа "срок вчера":) и сидел мальчишечка на прием к доктору, вот он и попытался познакомиться.. ну тут мое молчание было не специальным, я просто онемела от такого:)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну я, например, не хочу на форумчановки... Конечно, я не встречаюсь с некоторыми приятнвми мне людьми, но зато и не встречаюсь с неприятными! :smokin:
     
  27. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Кстати, по поводу игнорирования. Был со мной такой случай. Иду по улице. Мне с балкона кричат: "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Я иду, игнорирую, в результате чего слышу в свой адрес: "Вот с*ка! Даже не обернулась.":d
     
  28. Luna_71

    Luna_71 Гость

    несколько лет подряд носила на пальце обручальное кольцо, просто так, чтоб не липли, думаете помогает? нифига подобного.
    особенно невыносимо, когда идешь там, где некуда свернуть и исчезнуть, а он медленно едет на машине и навязывает общение. прям хочется взять булыжник и по лобовому стеклу зае..ь.
    обычно страюсь отвечать вежливо или холодно, если не помогает, то тогда уже с матами и визгами на все помещение/улицу
     
  29. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Сначала вежливо говорю: "Не хочу/ не знакомлюсь/ у меня уже есть мужчина/ у меня уже есть целых два мужчины, Вы хотите быть третьим?"
    Если не помогает, то тогда разговариваю уже невежливо. :gigi:
    Но иногда знакомятся так оригинально, что отказать в знакомстве невозможно. Но оригиналы в знакомстве, как правило, оказываются оригиналами по жизни, и о таких знакомствах я не жалею.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не люблю такие ответы.