1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько времени уходит на утренние сборы?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 05.09.05.

Сколько вам нужно времени утром?

  1. Меньше 20 минут

    44 голосов
    20,5%
  2. 20-30

    47 голосов
    21,9%
  3. 30-45

    41 голосов
    19,1%
  4. 45-час

    46 голосов
    21,4%
  5. Больше часа

    37 голосов
    17,2%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Что вам важнее - побольше поспать, вкусно позавтракать или аккуратно одеться? Сколько уходит на всё это времени с утра?

    a-res добавил [date]1125941403[/date]:
    [off]ой, а поправьте пож-ста в опросе слово "утром" :) спасибо[/off]
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    20-30 минут хватает на перекусить, искупаться, одеться, покормить кота и свалить на работу.
     
  3. ботаник

    ботаник Новичок

    3
    0
    поспать, встаю с кровати за 15 минут.
     
  4. А007

    А007 Гость

    Мой ответ - больше часа.
    В начале нужно проснуться (2 чашки кофе и 2 сигареты, утренние новости), потом душ (20мин), потом сборы мужа, сборы дочери их завтрак (итого 30 мин), на себя - минимум пол часа, выгулять собаку (20 мин), мой завтрак уже отменяется. Перед зеркалом минут 5; проверить, все ли выключено (5мин), выход (муж и дочь уже вопят в два голоса). Дурдом. Мне бы часа 4 утром свободных - я бы все успела без напряга.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Часа полтора, не меньше. Я очччень медленнннный.:rolleyes:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Если надо быстро, то 20-30 минут, если как обычно, то встаю за час до выхода из двери, поэтому "галка" за 45-60...
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Если считать с момента физического отделения от кровати :) - то около 30-35 минут, перед этим могу минут 20 проигрывать данный процесс виртуально, мучительно собираясь с духом.
    Как ни странно, встать лучше всего помогает вопрос "так, а что там сегодня надо сделать на работе?", после ответа на который сон быстро сваливает :)
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Рекордно - 10 минут на сборы после подьема. Что и делаю регулярно раз в неделю. Правда, просыпаться и обнаруживать себя уже на рабочем месте - это отдает некоторым сюрреализмом.
    Обычно - около часа: вдумчиво сварить кофе, почитать за чашечкой напитка (как правило, кофе - это и есть мой завтрак)... так что тоже - вторая строчка снизу.
     
  9. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Если накануне удалось не очень поздно лечь спать (бывает не всегда ;) ), то утром успеваю все примерно за 45-50 минут. Если же проснуться ооочень трудно, то игнорирую будильник, но знаю, что не позавтракаю - и из-за этого экономлю минут 15 на сон!
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Полтора часа.:)
     
  11. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    В этом году учусь во вторую смену, так что на все хватает времени... а вот в прошлом году собиралась минут за 30, однажды очень опаздывала и поставила личный рекорд- 7 минут!:crazy:
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    3 часа и более...:kos:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    mOlh0k [off]в пять часов встаёшь?[/off]
     
  14. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Я в универ по-быстрому собираюсь: ванна, кухня, плеер в уши - и бегом!
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    mOlh0k
    ага...:kos: первые пары опасны для здоровья:alc:
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    a-res

    На работу собираюсь 2 часа. Хорошо выглядеть важнее подольше поспать и вкусно поесть.
    Поспать и поесть можно и на работе...;)
     
  17. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    10-20 мин. каждый рабочий день. Встать-поднять-душ-умыться-одеться-причесаться. Никогда не завтракаю и никому завтрак не готовлю.
    [off]ксати, очень интересная темка....буквально сегодня утром о ней думала[/off]
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    45 минут, если будни, в субботу 1 час... А так спать бывает охота...
     
  19. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Обычно минут 30-40. Хватает, чтобы встать, принять душ, уложить волосы, одеться, иногда перекусить и на работу...
    Рекорд - 15 минут, когда очень хочется спать - нежусь в кровати до последнего, а потом как метеор собираюсь :crazy:
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    Проголосовала за 4-ый пункт. Минут сорок надо минимум. Основное время уходит на то, чтоб проснуться. (Кофе, сигареты и т.д.)
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Побольше поспать и аккуратно выглядеть :yes: на это обычно уходит от 45 минут и более.
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    a-res


    За двадцать минут успеваю побриться, начистить ботинки и одеться - к движению на работу готов.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Рекордно - проснулась за 10 минут до выхода. Успела облиться водой, что-то уронить в желудок на бегу и даже подкраситься. Вообще обычно трачу час на сборы.

    А так, чем раньше встану, тем больше времени уходит на обычные процедуры, и тем больше шансов опоздать - то в душе задержалась, то завтрак более обстоятельно сварганила, то в новости упулилась ( и все это с мыслями - ну сегодня-то времени полно).
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Встаю за час до выхода, и за 1.5-когда нужно сделать укладку. Времени хватает в упор. Даже позавтракать иногда не успеваю.
     
  25. Часа полтора - но это с раскачкой, с пресловутым утренним баловством, кофе в постель и т.д. и т.п.
    А если совсем по-быстрому - минут 40 хватит.
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    45-60,
    с утра не ем,
    время уходит на приведение себя
    в порядок 30-40 мин, прогулка с собакой - 10 мин
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    30 минут. Завтрак чаще на работе, а не дома, а так душ, посушиться - одеться - накраситься
     
  28. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Если на работу утром, то 30 минут, а если к обеду - могу и 4 часа прособираться :rolleyes:
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Если опаздываю, то сразу, как открою глаза, вызываю такси, и сборы - максимум 7 минут. А так - не менее получаса, но и не более часа.
     
  30. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    20 минут, я хоть и угрюмый, но быстрый:(