1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создать сайт: сколько стоит?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Грязный Гарри, 11.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Уважаемые господа
    посмотрите и подскажите сколько будет стоить создание
    подобного сайта:

    Пример 1 www.eco-serv.ru
    Пример 2 www.jofel.ru
    Пример 3 www.fleetservice.ru

    Ваши цены, сроки и предложения в приват.
    Распишите подробно сколько за какой вариант возьмете
    денег и как быстро сделаете при наличии всех материалов.
    Желательно PHP+MySql.
    Укажите какую CMS предлагаете.
     
  2. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Что значит «подобного сайта»?

    Если веб-сайт коммерческий и есть довольно большое количество денег - составляйте техническое задание и смело идите по разработчикам - из серьезных их в воло 4-5.

    Если «все только начинается» - присмотритесь к «виртуальным офисам» - их себестоимость дешевле плана хостинга за 5 у.е., а все технические проблемы от орфографии до статистики берет на себя подрядчик.
     
  3. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Флеймить не надо, ответы праздношатающихся
    не приветствуются...
    Вопрос задан конкретно, жду предложений а не рассуждений.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    От $700 в зависимости от деталей...
    Пишите, [email protected]
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Я вам отписал, жду ответа
     
  6. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Вы действительно считаете эти примеры достойными для Вашей компании (фирмы)? Тогда извольте - Вам помогут какие-нибудь начинающие веб-мастера... К серьезному сайту - серьезный подход. А иначе, по-моему, не стоит вообще лезть в интернет.
     
  7. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    "Серьезный" galkin укажите что Вы считаете "серьезным" сайтом ?
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Грязный Гарри
    Еще не определились что-ли?
     
  9. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Для начала хороший дизайн в строго выдержаном стиле + хорошая верстка... Дальше - больше...
    То, что Вы представили в качестве примеров трудно назвать сайтами.

    Качество CMS - это та часть сайта, которую видите только Вы, поэтому судить о об этом только Вам. Но то, что Вы хотите "выставить" на обозрение потенциальным клинетам (посетителям), будет так или иначе влиять на Ваш имидж, точнее имидж Вашей фирмы, и, в целом, на Ваш успех в интернете. Конечно, я говорю о корпоративном сайте, большом или маленьком - значения не имеет. Но если Вы хотите потешить себя мыслью о том, что у Вас будет Ваш собственный сайт ("...оо, это круто!"), тогда Вам сюда http://www.web-silver.ru/forum/. Это место-сборище всяких фрилэнсерных дизайнеров которым делать нехера, как делать средние сайты за маленькие деньги.
     
  10. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 Грязный Гарри - я вам тоже отписал, цены могу понизить, если уж сильный напряг
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Слова, слова...
    Покажите что сделали, а рассуждать все мастера...

    Вы не поверите но мне писали даже 11 летние "WЭБ мастера" (цитата)...
     
  12. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 Грязный Гарри - у меня сейчас везде движки дописываются, вы показали сайты, я сказал, что могу дть сделать, а решать вам...
     
  13. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Грязный Гарри
    Вы чего хотели, того и добились :)
     
  14. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    http://www.artburo.ru
    (Конечно, есть работы, которые, скажем так, "не очень"... Но они и годов так конца 90-ых...)
     
  15. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    2 Galkin

    А вот это разве не Ваш шедевр?

    http://www.epos-plus.ru/

    (Дизайн и разработка cайта Galkin Web Studio)
     
  16. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    А с чего Вы взяли что это именно я?? Боже упаси... для собственной студии я пока ещё не готов как в профессиональном так и материальном плане... И почему Вы решили, что я вообще дизайнер сайтов? И зачем искать через Яндекс мою фамилию в надежде откопать мои работы для того. чтобы: 1. либо обосрать их, показав тем самым что мои слова просто слова, 2. или просто оттого что сказать больше нечего по своей-же теме...
     
  17. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Да просто на указанном Вами сайте http://www.artburo.ru разве не Вы указаны
    в качестве дизайнера?
     
  18. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    А разве наша студия делала http://www.epos-plus.ru/? Тем более, что моя фамилия в роли дизайнера фигурирует в одном месте: http://artburo.ru/site/dmh-med. И, как видите, все приведенные Ваши примеры находятся на два порядка ниже по качеству дизайна, нежели работы студии, где я имею честь работать. Я не утверждаю, что мы лучшие, я хочу лишь сказать, что те сайты, которые Вы указали в качестве примеров, не имеют дизайна вообще как такового, это даже трудно назвать работой... И любая уважающая себя студия не позволит себе заниматься такого рода сайтами, поскольку существует некий уровень, планка (нижний предел), приближаясь к которой студия веб-дизайна не может называться вообще студией, а уж тем более студией дизайна.

    Прежде чем приступать к разработки сайта для Вашей корпорации, убедитесь, а надо ли Вам это? Какая Вам от этого польза? Каковы цели и задача, целевая аудитория? Отсюда вытекают требования к дизайну и функциональности будущего сайта. Подумайте, сколько человек над этим всем должно работать? Отсюда другой вопрос - сколько денег необходимо заплатить этим людям (студии, команде разработчиков), чтобы получить то, что Вы хотите? И зачастую желания клиента совсем непредсказуемы... точнее говоря нецелесообразны в тех или иных вопросах. Это не просто сказать пару слов: "Мне нужен сайт наподобие того-то, того-то и того-то, ещё хочу зашибенную систему управления содержанием и чтобы за копейку". В этом деле желание клиента не очень много значит... Если это, конечно, касается профессионального подхода.
     
  19. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
  20. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Это стёб... и, по-моему, несерьезно
     
  21. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    galkin_stepan
    То то я думал что-то здесь не так, оказывается подвох, о как! :vcrazy:
    [off]Извиняюсь за разведённый оффтоп.[/off]
     
  22. Иной гость

    Иной гость Гость

  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Грязный Гарри
    Хех, вы и впрям считаете, что сумеете найти человека, который сделает вам все за 5 000 руб?
     
  24. Infinite

    Infinite Гость

    Грязный Гарри динамит всех.... Такое ощущение, что он не ищет эти услуги, а решил собрать информацию, кто на форуме что может.
     
  25. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    Вообще-то форум не самое подходящее место для поиска инфорамции о ценах студии, Вам так не кажется? Для этого есть, вообще-то, справочник, yandex.ru и телефон....
     
  26. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Я вообще-то не понимаю, почему крутая московская студия рвет заказ у простых волгоградских или как мы говорили о нижнем пределе работ
     
  27. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    МарьИванна
    Кто тут у кого рвет? И в чем крутость по-вашему заключается? :haha:
     
  28. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    в гордости за свою студию там какую-то авто чего-то, потом мне смешно, что такие сайты собирают за месяц и за 800 баксов
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    МарьИванна
    Можете понятнее изъясняться? Я ничего не понял.
    Месяц и 800 баксов - это много или мало? И причем тут москва?
     
  30. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    ну по поводу москвы тут, по моему galkin stepan пальцовался, далее 800 баксов и месяц срока, можно уже портал сделать, а тут просили сказать, сколько возьмут за сайт фирмы, насколько я понял самой обычной.
     
Статус темы:
Закрыта.