1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен аквариумными растениями

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Кларисса, 24.02.12.

  1. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Излишки крипты меняет на другие аквариумные растения Владимир Романович. . Разговор за "рыбью жысть", обмен опытом прилагаются бонусом.
    Спартановка, 79-00-32
     
  2. serg-ch

    serg-ch Новичок

    79
    0
    Кларисса!
    Здесь едва ли обмен или диалог состоится (ИМХО). Основное общение волгоградских аквариумистов происходит вот здесь.
    Присоединяйтесь. :)
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    почему то местные аквариумисты достаточны скрытны и постоянно куда то посылают) я запустила новый аквариум и сейчас ищу ряску для подкормки золотым рыбкам, может у кого есть лишняя) с удовольствием приму в дар))
     
  4. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    serg-ch, спасибо, но там нужна регистрация. Я лишь помогаю человеку "не обремененному тырнетом" дать объявление. Если у Вас есть возможность сделать перепост -не сочтите за труд. Надеюсь и здесь найдутся желающие обзавестись красивым аквариумным растением с наименьшими затратами. Возможно у него найдутся и рыбки в дар. Ну и поговорить само-собой...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 16:49 ----------

    ElinaM, совсем недавно именно на ВФ и, кажется, благодаря Вашей теме "Приму в дар..." удалось пристроить молодняк цихлид. Желающие нашлись быстро. Так что и Вам спасибо!
     
  5. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    потому что на форуме, который указал serg-ch, уже давнее и проверенное место и для дискуссий и для обмена опытом/рыбками/растениями для волгоградских аквариумистов. А так, можно здесь создать хоть десяток тем и сидеть ждать ответа, кому как нравится. :)
    Еще можно съездить на птичий рынок в выходной и купить все, что нужно. Да и нет у нас никакого выбора по части растений в магазинах, к сожалению.
     
  6. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Кларисса, а названия растений, которые на обмен? Я бы с удовольствием обменяла Lomariopsis lineata и spiky moss на что-нибудь интересное.
     
  7. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Kuriasha, Владимир Романович благословил меня на это объявление, сказав, что будет рад любым растениям, за зиму аквакультура перевелась. Он в свою очередь предлагает крипталист (если не переврала название).Его телефон 79-00-32.