1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с ремонтом.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Бедолага, 03.07.02.

  1. Бедолага

    Бедолага Гость

    Сломался монитор Panasonic 17" старенький. Подскажите где можно отремонтировать. В висте отказали :-(. Заранее благодарен.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    попробуйте обратиться в ПРО-Сервис, на Рабоче-Крестьянской, во дворе ювелирного "АЛМАЗ или ТОПАЗ", рядом с ним арка, потом налево по двору, вход в подвал.
    ВТОРОЙ подвал по счету, в первом - секс-шоп :)
    лучше сначала позвонить 90-12-81
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    я привык в Кристу с такими проблемами обращаться. В ту, которая у Гаммы, а не за Камышанкой. :)
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    А на Рионская, 2 (Планета-Сервис)не чинят подобные вещи? Мы мониторчики в ремонт туда возим... Телефон 39-62-38.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А сервис центр Panasonic уже умер? Вот он же рядом с Алмазом, про него речь. Вот он и должен чинить по любому.
     
  6. Бедолага

    Бедолага Гость

    Спасибо, что уточнил про подвальчик. Представляю - захожу я с монитором в первый и зачем идти во второй. Ну ладно! А теперь серьезно. У Алмаза в ремонте отказали. Сказали слишком старая модель. А к крестьянам идти не хочу, они уже один раз ремонтировали мне принтер два с половиной месяца и денег я отдал почти как за новый.
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    А ты в Красную Кристу ходил?

    попробуй сходить в другую Кристу (та которая "3К")

    головки полетели? так лучше бы тогда и покупал новый :) :)
     
  8. Бедолага

    Бедолага Гость


    В принтере полетел блок питания. А монитор мне вчера починили. В Байарде.
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Бедолага:

    так в какую Кристу ты ходил всё-таки?
     
  10. Бедолага

    Бедолага Гость

    Та которая в общаге.