1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарушение ПДД ППС

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем samlab, 11.01.11.

  1. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i2T50vl5__Y&feature=player_embedded[/ame]
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    хотел студент нажить себе неприятностей, он их нажил.
    Менты конечно ведут себя неподобающим образом, но ИМХО это давно уже перестало удивлять кого либо.
    И вообще если, что это не ППС а УВО, вневедомственная охрана приехав на сработавшую сигналку могут стоять где угодно.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    samlab, Очко железное?ну ну.....
     
  4. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    Амбер - при чем тут твое очко.. ??
    volgarock - студент напросился, но нарушать можно только в случае необходимости... а не стоять и курить возле машины..
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    samlab, Поищи на ютубе виде про Тарана и посмотри чем его действия закончились.не надо наглеть.
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    И что из того, что один из сотрудников стоял рядом с машиной и курил?
    Кто-то из его коллег в этот момент мог составлять бумагу о ложной или не ложной сработке сигнализации.
    Скажи, ты реально считаешь себя героем в этой ситуации?
     
  7. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    таких ментов кем бы они не были ДПС или ППС и тд и тп с работы нужно гнать, просто за хамское поведение и за манеру общения, отправьте ролик в УСБ я думаю они быстро разберутся что к чему

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 22:09 ----------

    samlab, и что в итоге тебе объяснили??
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Простой пример, если бы ко мне начал приставить чел с камерой явно провоцируя меня на какие либо действия, я бы засунул ему эту камеру в промежность и провернул там раз 15.
    Менты в силу своего статуса этого сделать не могут.
    Героизма здесь нет никакого одно рисование перед барышней, ей то хоть твое шоу понравилось, наверное борец за свободу обездоленных теперь.
     
  9. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    Амбер и закинь сюда это видео посмотрим.. я обсуждал, наглеть стали вы.
    при чем тут я герой ? что я создал тему?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 22:12 ----------

    volgarock - видео это я не снимал. мой на ютубе такой как тут
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Что этим роликом хотел сказать автор? Что он смелый? По-моему он просто больной. 15 суток было бы справедливо.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странное видео... Оператор явный балбес.
    1. у нас тут приехало ОВО (сработала сигналка в квартире) - задерживали всех выходящих из подъезда. Без разбора. Тех, у кого нет доков - грузили.
    2. документом, удостоверящим личность - является паспорт. Загранпаспорт, удостоверение моряка. Но никак не студенческий и не водительское удостоверение.
    3. когда овошники моняли ,что чел поглумиться вышел - совершенно правильно решили глумануть в ответ и проверить, например, что камера у него не стыренная. :) :) :) :)

    Нарушения ПДД, кстати, не вижу - в машине 4 человека ездит, в кадре двое. Оставшиеся могли оформлять вызов в помещении магаза.
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    в главной роли не ты ли?
    Если нет, то сорри в ЖЖ уже эта тема набила оскомину.
     
  13. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    ему до наглости Тарана еще далеко :))) а менты должны в любой ситуации вести себя корректно с граджанами России (мы им зарплату платим)
     
  14. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Этого клоуна нужно было засунуть суток на 15 в камеру к бомжам, причем на вполне законных основаниях.
    Тогда бы получился идейный борец.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И с тем же исходом?
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    некому они ничего не должны, как бы Вы отреагировали на подобную выходку?
    В ноги бы поклонились.
     
  17. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    volgarock - смотрю у нас нету такой темы и обсуждения.. закон что граждане могут снимать на видео сотрудников в форме никто не отменял.. Ответить можно.. "служебная необходимость" а не пальцы выкручивать...
     
  18. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    volgarock, нет конечно, но в любом случае они на службе и должны вести себя предельно корректно без хамства и прочего "тыкания"
     
  19. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    флуд
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    samlab, Чего вы хотите добитая выкладывав здесь это видео?
     
  21. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    и сел бы минимум суток на 15, а при нанесении каких то там повреждений (в УК не силен) вообще срок бы схлопотал как делать нефиг.
     
  22. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    добить ничего не хочу.. вы ппс-ник ? если да то вопрос можно ли на улице снимать на видео сотрудника при исполнении ? если скажем кому-либо кажеться что действие сотрудника не законны..
     
  23. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    а вот тут возможно ты прав
     
  24. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    samlab, Я не мент и ни когда не был их сторонником,но если бы кто то из моих друзей повел бы себя так как герой данного видео,то я бы приложил все усилия что бы его остановить
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    samlab, а кто оператор такой что бы ему что то отвечать?
    Где гарантия, что он не тот за кем они приехали.

    здесь согласен, но в рядовые менты идут не самые образованные и морально устойчивые люди.

    эх если бы всех сажали, сидело бы 2/3 страны :d
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    водительское является.
    кому должны =всем простили, и не надо об этом даже вякать, ибо этот вонючий подоходник все бюджетники платят, причем со всей зарплаты, а не с белой только, как бОльшая часть граждан России.
    что-то я так думаю вам все по жизни ДОЛЖНЫ.
     
  27. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    и такие люди "охраняют наш покой" и
    не зарекайся ;) в случае с фотоаппаратом схлопотал бы по полной :))) если конечно не сынок чей нибудь ;) и в этом случае, за свое поведение, при нормальном адвокате пришлось бы пострадать финансово :)
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Хорошо, что ты не мент - одним говноментом меньше =)

    Если на мента направили камеру - его поведение не должно меняться, т.к. их работа гласная.
    А если у него руки и т.д. чешутся - в идеале ему надо менять профессию на ту, где ему не придется работать с людьми.
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Я не сторонник милиции и стараюсь с ними общих дел не иметь, но в данном случае автор ролика - ***** который захотел понтануться, его менты его осадили, как смогли в силу своего интеллекта.
    Его ещё можно было прокатить до РОВД, где часа 3-4 выяснять откуда у него камера и не украдена ли она где...
     
  30. samlab

    samlab Новичок

    67
    0
    volgarock - гражданин... документы он показал ?