1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы праздновали 1 день рождения своего малыша??

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем StoroG, 27.09.10.

  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    В глубоких раздумьях что делать. Просто садиться за стол, кушать водочку и салатики пока детишки с мамами в другой комнате не впечатляет. Опыта таких мероприятий 0. Хотелось бы послушать "знатоков" или просто людей с хорошей фантазией. Бюджет соответствует обычному инженеру.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ребенку этот первый день рождения глубоко параллельно. Режим дня его будет обычным. Никаких воспоминаний кроме как на видео и фото у него не останется.
    Какими салатиками мама покушает, то ребенок и поест потом с молочком.
    Важно что вы хотите сделать в этот день.
    Клоуны и прочие активные мероприятия вряд ли... в таком возрасте они дитя только напугают. Равно как и люди впервые за год пришедшие к ребенку.
     
  3. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Ну людей он всех видел.
    Клоунов и иже понятно дело рано.
    Я вообще бы из-за компа не вылезал, но праздник вроде как положено делать. Вы вообще не праздновали 1 годик??
     
  4. alla

    alla Участник

    269
    0
    Мы праздновали наш первый день рождения 13 сентября. К нам пришли бабушки, дедушки наши друзья и как правильно написали мы в обед как положено легли байки, с прасони не поняли в чем дело почему столько народу и все лезут целоваться, сначала капризничали а потом разыгралась, задували свечку, танцевали снимались на камеру в общем все прошло не плохо. А вообще наверно на второй день рождения уже что-нибудь придумаем поинтереснее.
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Мы купили пирог, воткнули свечку, зажгли, задули, пирог съели.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    На природу езжайте пока погода хорошая. Побегаете, мячик попинаете. Шашлык опять же.
     
  7. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    А моей доченьки 4 год.Каждое празднование дня рождения у нас целое событие и незабываемый праздник не только для нашей семьи,но и для всех приглашенных,но и конечно для самой "виновницы" торжества.Я категорически против водки на детских днях рожд.,считаю это ПОШЛЫМ!!!!!Празднование 1 годика проходило так:я надула примерно 50 шаров(половину из них я развесила по стенам комнаты,пока доченька спала.)Написала стенгазету первого года жизни с самыми классными фотографиями.Плакат с поздравлением (красивый стих и веселая картинка).Всем немногочисленным гостям были разосланы детские тематические пргласительные.Клоуну мы были рады(постоянно тянули его за нос),я заказала торт детский(в форме пенька,а на нем игрушки мячик,кукла),а для взрослых был приготовлен шведский стол,чтобы взрослые были рядом с детками и именниницей,МАКСИМУМ шампанское.Этот день не забудется никогда,а доченька смотрит видео запись и фотографии и конечно все "вспоминает".

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 20:46 ----------

    Если кому то это интересно,можно посмотреть фото на одноклассниках на моей странички
    :wow:
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    поглумилась нш :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 21:28 ----------

    по теме - хоть убей, не помню.. :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Из праздничного для дитя - купили и развесили шарики - она вообще любит эти штуки. Позвали родственников, отметили как взрослый ДР, в конце торт со свечкой - единичкой. Ну и фото-видео само собой.
     
  10. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на нш и шапка горит :d
     
  12. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Что такое шведский стол?? Многие про это говорят, но я что-то слабовато представляю что это такое.
    Про "пошлую" водку подумаю. Стенгазету делать у меня времени вообще болт. Был бы я в декрете - был бы шанс :d
     
  13. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
     
  14. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    А есть все это как? Стоя?
     
  15. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    Наши гости смотрели слайды с дочкиными фото,представление клоунов и одновременно кушали.Очень удобно,когда малыши не сидят за столом долго,и никому не обидно.А то одни за столом,а другие бегают и следят за малышами.
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ...
    удалил......... писал про первый день дома с роддома........а здесь уже как годик малышу..
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а,читнув дошло,1 это типа первый...
    хотя это в традициях народа,отмечать те же дни рожденья например по нескольку дней...
    ТС:только теток не слушайте(писавшие в теме-без обид,но читать это без ржача невозможно).
    Отмечайте,как принято в семьях,Вашей и жены,есть желание у самих и бабок с дедками собраться,ну так собирайтесь,только особый акцент на то,что это детский праздник делать как уже сказали бессмысленно,это уже действительно для более старшего возраста,чтобы друзей-подружек ребятенок мог пригласить.
     
  18. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Мы праздновали очень интересно, позвали близких родственников, сели за стол, детишкам тоже накрыли маленький стол, фрукты, сок ну и кому что можно. Перед днем празднования я нарисовала 2 плаката, один поздравительный, сразу со своими поздравлениями и место для поздравлений гостям оставила, а второй назывался первый год жизни и там вставила фото дочки, вес, рост вообщем все как она росла, естественно много шариков и всяких там поздравлений из цветной бумаги, типа "с первым днем рождения". Всем очень понравилось, особенно дочке, вообщем все мы танцевали, и дети ТОЖЕ, устраивали всякие конкурсы, я заранее в интернете сделала подборку конкурсов, все снимали на камеру, так что я думаю, что через несколько лет дочка скажет мне спасибо. А насчет бюджета, то стол- это уже как Вы решите,а по оформлению комнаты, то я потратила 250 руб-на шарики, ватман, цв.бумагу, гуашь+ фотографии напечатала, но их потом благополучно вставила в фотоальбом. Всего наилучшего, желаю хорошо отметить
     

    Вложения: