1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Временный полис для жителя Белоруссии

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Monik, 13.04.09.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Срочно нужна помощь. Ситуация такая: сестра, житель Белоруссии, приехала ко мне в гости (ну,почти в гости-живет она тут у меня), я ее как полагается зарегистрировала по своей прописке. Вот неожиданно попала в больницу, требуют полис (и это правильно). Как сделать временный полис? вроде для жителей Белоруссии никаких проблем нет, есть какое-то соглашение. Когда я была в Белоруссии и потребовалась моему сыну мед.помощь, они (медики) ничего у меня не попросили, никакого полиса, сказали, что есть соглашение между Россией и Белоруссией, и нужна только регистрация по месту пребывания.
    Вопрос- куда надо обратиться, и, если кто знает, сколько это займет времени (успеем ли до выписки)?
     
  2. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
    ул. Канунникова, 5
    94-93-91; 93-09-32
    или
    ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
    ул. Академическая, 26
    94-53-66
    Там наверно все знают:)
     
  3. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    спасибо!!
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Monik,
    Каков результат?
    Поделись. Меня эта тема тоже очень интересует.