1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам iPod nano 8Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем lolka1337, 20.12.08.

  1. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0
    б/у 1 неделю, и пару недель просто лежит, продаю за ненадобностью.
    Выиграл его в лотерею, так что гарантийного талона нет.
    Выглядит вот так http://www.gifts.ge/images/GIFTS.GE_432_1.jpg
    Если кому нужен, то предлагайте свою цену.
     
  2. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    номер в лс напиши!
     
  3. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    предложу 2000.
     
  4. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    2100
     
  5. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    4 хотят за него))
     
  6. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Херасе)))) В эльдорадо 3999! Новый!!! Кто не верит все бегом в белый Аист!
     
  7. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    3790 стоят в Евросити !!! Сам видел ! цены на них падают, так как уже давно существует 4е поколение !!

    добавлено через 38 секунд
    2200р дал бы
     
  8. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Мне просто интересно вы их хотя бы слушали хоть раз или по принципу это эппл и все тут? Звук как в эксплее. Ни низов ни середины.
     
  9. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    свер а ты пользовался айподом ? ))
    Там оч удобно сделана меню. Им оч удобно пользоватся. Яркий и красочный экранчик хоть и маленький. Он красив.. Ну и по принципу тоже )))
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Lenin-AI,
    сбагрил через неделю. трудно найти чем я не пользовался
     
  11. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    у меня был айпод видео 30гб я его лично сравнивал с нано 3 на одних и тех же ушах которые покупал отдельно за 1300 так вот видо раск4ивал уши так что они становились колонками чисто без всякого хрипа а вот нано 3 вообще хз даже как обьяснить ! так что есть нормальные айподы! + был у меня ещё айфон звук меня тоже в нём радовал! п.с эпл не защищаю НО хочу обратить внимание ,что всё познаётся в сравнении ! айпл вроде один а звучание в каждом разное ! я незнаю как это обьяснить!
     
  12. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Объясняется это очень легко, размеры Ipod video позволяют сделать в нём более качественный звук! У меня у самого был нано 3, теперь у меня Ipod Classic (звук я скажу в нём просто напорядок лучше, чище, громче, басистей!)
     
  13. stan

    stan Читатель

    984
    0
    басистей,ха ха,да он ни пук пук ни бах бах не делает.вы хотя бы что другое послушали из плееров,почитали сравнение,а потом говорили,что айпод ИГРАЕТ хорошо.я когда после всяких сони айриверов и прочих плееров услышал как играет ай под в ушах за 3000,за 1500,за 800 рублей (на разных ушах и капельках и наголовниках),то через 15 секунд готов был бежать за молотком и раскрошить айпод на мелкие куски.звук в нем полное г...но и мне есть с чем сравнить.разные плееры слушал.

    добавлено через 2 минуты
    не зря этих америкосовских ублюдков из эппл называют ленивцами-не могут ничего нового придумать в звуке.уже лет 5-6 одно и то же,звук не улучшается,корпус меняют,а звук как бы говно,так и есть.ни в одном рейтинге плееров ни на одном сайте айпод в 3ку не входит и не входил.его везде называют говнопод.что тут скажешь.отличный плеер.я бы рублей 500 дал за него,как за эксплэй
     
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    VW-fest,
    то что орет как слон еще не показатель. есть и другие критерии. Я его слушал и не впечатлило. Я верю своим ушам. Самый показательный случай когда я дал его послушать другу в слепую, а он сказал что это эксплей играет! Вот и все. Почитай форум www.pleer.ru там все хорошо пишут. Эппл это дорогая разрекламированная погремушка, в компании уже много лет не улучшают звуковую платформу, в ней нет элементарных вещей, звук становится только хуже а по сравнению с конкурентами вообще убог. Главный показатель для меня:сони слушаешь и кажждая деталь музыки тебе доступна, начинаешь различать слова и инструменты, на эппалах и большинстве остальных это просто каша. Проработки никакой. Поэтому покупая дорогие плееры люди недоумевают-почему мой телефон играет ничуть не хуже! А потому что не надо вестись на крутилки и булькание. Надо Читать и слушать.
     
  15. stan

    stan Читатель

    984
    0
    "трудно найти чем я не пользовался"....осталось только маудио купить за 15 ку,а все остальное начиная от креативе и заканчивая говноподами,сонями,иртверами,самсами и прочими уже было,причем не только по брэндам,но и по моделям одного брэнда.больше,чем у этого человека было плееров вообще сложно здесь найти на форуме.
     
  16. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    я ж вроде написал я не сторонник эпла !!! я написал што ОДИН из трёх меня ооочень впечатлил!!! п.с я тоже на музыке двинутый ,тоже поменял плееров большое кол -во
     
  17. stan

    stan Читатель

    984
    0
    если тебя порадовал айпод,то я сомневаюсь в твоих слуховых ощущениях и двинутости на музыке.ибо слушал и нано и какой-то с жестким на 40гб с экраном цветным-оба просто кал.что там может впечатлить?эти айподы порвали уже все кому не лень.видать скоро к sonya и максмеди с тсониками рядом встанет.и никаие высокоомки большие он не качает и качать не будет наголовные.каша,а не звук.
     
  18. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    по сути - дам 2200)
     
  19. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    А ребята умеют цены сбивать!!! :d
     
  20. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0
    Не нащел я его дешевле 7000 рублей, даже в белом аисте нет. Дайте ссылку штоль на 4000 рублей, очень охота посмотреть.
    Кстати в комплекте могу отдать уши "капельки", за 1500р брал.
    По поводу звука - не видел равных плееров (до 4 000 руб), iPod вне конкуренции, звук просто отличный в этих ушах, в родных конечо похуже, низких частот нет.

    Если скажите где купить его дешевле 4 000 (за оригинал), то могу скинуть цену.

    Айпод оригинальный, не подделка, если интересует, то могу скинуть фотки комплектации + пластиковая коробка, сразу будет понятно, что так подделывать невыгодно.
     
  21. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
  22. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0
    Смысл показывать самый дорогой магазин? =)
    Если только дешевле нет...
    Судя по этому магазину, 6200 получается.
    Я хотел бы 4 000 за iPod + наушники (и оригинальные тоже)
    http://www.technopolis.ru/model/13209_48.html
    Правда они подешевели, брал дороже.
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2

    В данном случае сбивай-не сбивай, а все равно кто-нибудь купит и за такую цену. Все-таки есть люди, которым дизайн важней, и не настолько притязательные к качеству звука. Мне и самому нравится внешне этот айпод...но звук...жлоба давит давать столько денег за дизайн, когда в соседней теме сонька продается даже дешевле...:)
    P.S. сам я не сторонник и не противник айподов:) интересные игрушки:)
     
  24. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Айпод нано3 8 гигов
    Волжский Евросеть 3780р ! новый
     
  25. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0


    У меня тоже новый.
    Не может стоить оригинальный айпод в магазине 3780р, если только подделка какая. Евросеть всегда славилась своим серым товаром.

    Кто сказал вам, что качество звука страдает?
    Я никогда не слышал, что бы плеер играл лучше. У друга есть профессиональные наушники (стоят они как айпод) + проф. аппаратура, так я бы не сказал, что там значительно лучше, даже низких частот у него много меньше.
     
  26. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Просто цены на это поколение падают. Их уже не производят и распродают так как давно вышло нано4!
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Профессиональные наушники стоят заметно дороже IPoda, а профессональная аппаратура стоит кратно дороже и обеспечивает соответсвенно иное звучание.
    P.S. или у вашего друга дешовая подделка под "профессиональную" аппаратуру, либо у вас проблемы со слухом.
     
  28. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    AnGord,
    вы слушаете музыку, а они плеер.
     
  29. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    +100
     
  30. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0


    Студийные наушники стоят от 2000р, профессиональные от 4000р (конечно есть и по 15-20 тыщ), так что за цену айпода можно без проблем купить качественные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ уши. Про аппаратуру согласен, стоит она намного дороже, я даже непомню, цену, которую он говорил. Дело в том, что система такого класса имеет практически прямую АЧХ (из-за чего и стоит много дороже), чем никогда не славилась обычная хай фай техника, которая "преукрашивает" звук в каких либо диапазонах. Что совершенно не значит, что приятнее слушать на проф. оборудовании. Даже практически весь хай энд не иммет ровной АЧХ.
    Говоря про качество звучания плеера я имел ввиду для рядового слушателя, про отсутствие каких либо шумов, насыщенный звук в нижнем и высоком частотном диапазоне.
    Тем более что вы хотите от обычной MP3?? Это всегда был низший формат качества. Жаль нельзя послушать SACD или DVD-audio на нем.

    Я полагаю на этом демогогия закончится.

    Продажа еще актуальна, хочу 4 000 руб (или обоснованный торг) продаю до пятницы иначе подарю сестре на новый год.