1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей, страдающих ПА и тревогами

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Agneshka, 08.04.15.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пиши . Давно я не был в КрасноАрмянском . А у меня там по Отцовской линии , родни больше , чем можно .
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зачем обзывать так? Правильно писать так: [​IMG]Lexus RX350[​IMG]



    А у меня суперновые фотки есть, но не покажу!
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Боцман, дальше что? еще раз для упертых-я ЛИЧНО хожу в церковь не к попу а к Богу. надеюсь понятно?:) а по твоим ссылкам не мне их судить, по ссылочкам из интернета я дискуссии не веду, я общаюсь с адекватными и нормальными служителями, за них и могу сказать. вон алекс пятерочник честно сказал, где кто и когда бухает с дефками плащедными, а Вы мне ссылки накидали

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 17:14 ----------

    ок:d
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Боишься оказаться моей родственницей ?
    Ну не манди . Деффок там не видел . Д.Петю Зайченко бачил . Когда он дома , с попами зависает в " зиг-заге " . Это факт.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 16:22 ----------

    Есть такая хня . Маленькая ложь , вызывает БОЛЬШОЕ недоверие .
     
  5. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Нет, не понятно. :) Для общения с Б-ом можно вообще никуда не ходить, это Вам скажет любой сектант с диагнозом РПЦ. Их в ветке про религию тьма-тьмущая. «Вы» же несёте бабос в церковь чтобы откупить/отмыть/отмолить свои грехи. Только обманываете себя и других.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как хорошо знаешь ты всё:) церковь это тело Бога и у православных обязательное посещение, а никуда не ходить и молиться дома или еще где то, это ты путаешь с протестантами. не сем с тобой все понятно и дискутировать с такими знатоками я не хочу;)

    мой бабос это максимум 100 руб в воскресенье-извини, но я себе это могу позволить:d
    на счет грехов? хм... думаю они у всех есть, но я то хоть раскаиваюсь, а вот ты только лаешь и считаешь чужие бабки;)
    лан удаляюсь
    не обижайтесь - это мое имхо не более того
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Заинтересовался .Обоснуй . Ссылку можно .

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 17:30 ----------

    Антоша, вы точно ничего не употребляете ?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    так Бог один или каждой вере свой ? Ну разночтение понятно дело есть, но заветы то одни на всех, или я что-то неправильно понял ?
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    аццкий оффтопик
     
  10. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Нет, не путаю! ;)

    Знаток церкви - кто он?

    А сколько таких? А тех кто может позволить 1000, 5000, 10000, 50000? Крымский вообще после каждой делюги в церковь чемодан долларов заносил. ;)

    В церкви также разговариваете?