1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не расстраивайся ты так, к тебе это не относится, ты честный чиновник, к тому же еще и бедный сам же говрил что на 2-х работах вкалываеш как папа карло.:shuffle:
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, деда, тут такая заковыка образовалась... Не чиновник я.:d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Шо уже? Не ужто и ты в 10% попал?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неужели выгнали за трындёж на форуме в рабочее время..? Тогда Микроникус просто обязан предложить должность модератора хотя бы.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Увы, нет. Но не отказался бы. Там же парашюты дают, не золотые конечно, но серебряные.:d Просто сменил работу на ту, где деньги приличные платят.
    Знал бы ты, Хрюня, о чем говоришь вообще...:d
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык вроде отменили, не?
    Или я не в теме?
    http://v102.ru/news/45037.html
    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 14:40 ----------

    Проставлятся будеш?:d
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Судя по этой фразе ты теперь миллионер, наверное. (Этож сколько надо предложить, чтобы человек добровольно из властных структур ушёл). Не надо только заливать про то, как там фигово быть слугой народа, я эти сказки от каждого первого слушаю. Особенно стонут прокурорские и менты.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Служил в ментовке? Или прокуратуре? Или "так все говорят"?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Служил, служил.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так это про депутатов. а там свои нюансы. а про госслужащих, так парашюты только при сокращении выплачиваются и они примерно такие же, как и просто по КЗоТу положено. Чуть больше.
    так что никуя вы не знаете о том чем и как живут простые чиновники.:d
    да просто достойную зарплату:d
    А вообще, Хрюнь, я когда говорил что ты не понимаешь о чем говоришь, я имел в виду тесноту взаимоотношений данного форума и органов власти региона. ;)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Т.е. это ты так стонешь? :)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так то задание партии было. :) Справился и на повышение видать пошёл. :)
    Я так то всегда считал, что такие проекты вроде соцсетей ходят под "конторой". По линии связей с общественностью. Ну и отслеживать городских сумасшедших, вроде Мудрека. На самом деле в наш информационный век такая ситуация очень даже нормальна. Наш наиболее вероятный противник пользуется давно, почему мы должны отставать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 19:47 ----------

    Мне всегда хватает того, что есть. Не имею дурной привычки брать кредиты, живу относительно скромно и по средствам.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Видите ли, Василий, если бы были нарушения, то в суды поступило бы множество исков от граждан и заинтересованных сторон.
    И, я нисколько не сомневаюсь, все эти иски были бы всесторонне исследованы судом и им была бы дана правовая оценка, а может быть!!! состоялись бы даже возбуждения административных, или (страшно сказать) уголовных дел.
    Однако, после выборов декабря 2011 года таких процессов не наблюдалось. Люди либо не шли в суды. Либо их доказательная база была недостаточна для принятия судебного решения. (незначительное количество судов - не в счет. они никак не могли повлиять на окончательный результат)

    Так что считать, что выборы декабря 2011 года были, хотя бы в малой толике, нелегитимны - нет оснований

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 22:45 ----------

    Браво!!! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 22:48 ----------

    brend1999, ты это. Достаточно. Выключай наивняк.
    Если не в теме, самостоятельно догнать - не судьба.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Redrik, Распыляешься.
    Ты нужен всем,а не сугубо.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ?????
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    [​IMG]
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ты поясни. К чему намёки. Хотя, мне без зазницы.
    да мне эти "темы" в принципе нахрен не сдались, я за это зарплату не получаю.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    С подачи наших "независимых СМИ" и форумных троллей главный враг России сейчас США, правильно, когда нужно скрыть истинных внутренних врагов - ищут внешних.
    http://navalny.com/blog/2014/06/16/post_3626.html
    и все это нажито непосильным трудом...
     

    Вложения:

  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Да это так, мелочь, по сравнению с Рокфеллерами, Ротшельдами и т.д. ;)
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    По второму кругу пошли? (http://ru.wikipedia.org/wiki/В_круге_первом)
    Замечательно. Встаём с колен!
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    конечно, только методы "заработка" стартового капитала у них разные:frustrate
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Неужели? ;) Время "заработка" отличается лет на 100-150. А методы, одни и те же. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 10:13 ----------

    Так, для интереса, почитайте историю становления "«Стандарт ойл»"
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да что вы говорите?
    я думая вам не нужно рассказывать когда и каким образом наши миллиардеры стали таковыми в одночасье?
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ответ "Роснефти" был, кажется, вчера. "Роснефть" не является госкомпанией, вот и всё. :)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    И. Это, так сказать - официальная версия :d Американская мечта - из грязи в князи :d
    Почитать официальную истои наших олигархов - то же все будет красиво. Из простых семей, хорошие мальчики. и т.д.
    Но да же читая ВАШ текст - Рокфеллер озолотился, в то время, когда все остальные разорились. (хотя и первоначальные доходы, не так чисты, как написано).
    Равно и наши, многие олигархи - озолотились, когда рухнула экономика, развалилось государство....
    Это все одного порядка вещи.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не нужно путать теплое с мягким.
    Кстати о почему вы воров защищаете, тоже в доле?
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А то, вот завтра еду новую яхту покупать....

    А так, я не защищаю, а принимаю мир таким, какой он есть.
    Есть власть держащие люди. Которые в свое время, по тем или иным причинам смогли нажиться, сколотить огромные состояния. И сейчас, по сути, управляют странами, где живут. А порой и где не живут ;). Сие есть реальность, ее нужно принимать. А осуждать тут бесполезно. равно как и - отобрать и разделить. Хватит, один раз уже разделили....
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нажится ограбив свой народ.
    Учесть раба, ударили по правой щеке подставть правую?
    Иисус, нимб не жмет?
    А что так, мало досталось? Сейчас больше?
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Доказательство воровства определяет следствие, виновность - суд. Ни того, ни другого не было?
    Любят у нас люди считать деньги. Если у них самих много - это правильно, а если у других много - значит воры.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    goodvin, там возможно для полного понимания местным народонаселением ,можно было добавить :
    Рокфеллер был одним из филантропов США, основателем Фонда Рокфеллера, жертвовавшим большие суммы на медицинские исследования, образование, в частности, на борьбу с жёлтой лихорадкой. Он также основал Чикагский и Рокфеллеровский университет.
    Что-то у наших олигархов не замечается подобное рвение . Они все больше по зарубежному футболу и баскетболу специализируются .
     
Статус темы:
Закрыта.