1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Конечно быстрее. Мы в студенческие времена, когда внезапно "окна" 2 пары были(3 часа), неспешно гуляли от Мордора до моста перед Тулака и обратно...еще время оставалось
    Вообще-главное найти нормальную погоду и время))) Сейчас - второе основная проблема((((((((
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Волгоград по снежному покрову догнал Мурманск (30 см). За сутки выпала полумесячная норма осадков (27 мм), прирост снежного покрова составил 23 см.
    Утром среды Нижняя Волга оказалась в эпицентре зимнего шторма. В Волгограде бушует снежный буран, ветер достигает 15 м/с, видимость упала до 400 м. За день высота снежного покрова может увеличиться до рекордных 50 см и стать самой большой среди городов Европейской России.
    http://www.gismeteo.ru/news/klimat/7622-volgograd-sravnyalsya-s-murmanskom-po-sugrobam/
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у меня в детстве была любимая настольная книга - про партизанский отряд Ковпака. так по памяти они во время своих рейдов проходили в день по 50 километров - это со всеми обозами, оружием, пушками... по заснеженным лесам и болотам (!!!) а тут блин с кировского в центр сходить на работу стало невозможным подвигом :d
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    3aвулoн, А ты даже на подвиг не готов. Так и сидишь в засаде в удаленке. С тобой в партизаны страшно идти.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владик, я выбрал как сегодня работать максимально эффективно. мне заплату платят за код а не за прогулки на работу. я понимаю, что не все так думают...
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Действительно :d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    кто-кто. Вся сибирь к примеру. только у нас опять сюрпрайз.
     
  8. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ну куча фур "магнит" с утра была на третей. но и фур там было дох... много их там было с утра.
    Сейчас в окно смотрю... хороший такой снежок валит большими крупными хлопьями - вечер будет опять прекрасен ))
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у нас же страна дураков, железная дорога простаивает а возят грузы фурами, а фуры разбивают дороги а сейчас парализовали наш город-герой
     
  10. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ванёк, а по магазинам на чём развозить?
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Поэтому надо руководство в Сибирь в командировку отправить. Пусть перенимают опыт, как в Италии до этого.
     
  12. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    дороги чистить надо
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чем ближе время идти домой - тем ужаснее )))))))))))))))))))))))))

    Так и сказал жене - нах нам домой возвращаться, если утрмо все арвно сюда переться?

    Убийственный аргумент в ответ - а кота кормить кто будет?:d
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и по первому станут показывать не Волгоград а нечищенный Новосибирск или Кемерово, по уши заваленные снегом
     
  15. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    это да! это область и народ по любому готовы поддержать)) и чем на дольше сослать - тем больше поддержут
     
  16. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    вот еще пример объединения волгоградцев в рамках данного форума. они с радостью готовы затроллить любого, ибо толпа, стадо и так далее. но как только указываешь им на то, что они сильны лишь в интернете, то подобные сообщения начинают коллективно игнорироваться. люди, ау!
    как долго вы будете терпеть такое к себе отношение властей? ну ей-богу, вы терпилы, что ли? каждый год одно и то же - зимой терпите аварии и пробки из-за того, что боженов и его прихвостни разграбили бюджет и никто не убирает снег, весной терпите ямы на дорогах по той же причине, летом терпите комаров и мошкару (кто опять распилил бабло и не отправил его на опрыскивание водоемов?), а осенью терпите колеи в асфальте из-за того, что большегрузы идут прямо по городу, ибо деньги на объездную продольную в кармане у боженова?
    мне вас искренне жаль. вы только и умеете, что сраться на форумах и ездить по ТРК в дни скидок или открытия (медиа маркет вспомните, ага), а потом хвалиться своим кредитным айфоном и кичиться своей якобы платежеспособностью.
     
  17. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Глобальное потепление чувствуется!
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [nameless], странно, а ты чего делаешь в этой теме?
     
  19. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    3aвулoн, пытаюсь открыть вам глаза, блин! реально жалко земляков!
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    [nameless], молодец, хвалю! Побольше бы таких.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бета, еще бы им лопату в руки...
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Летом за 2,5 часа доходили. Зимой - часов 5, романтика)))
     
  23. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    каждый день по старой схеме - не в вашу пользу! откройте свои глаза! вы не живете, вы просто пытаетесь существовать, хая друг друга, ездя на раздолбанных маршрутках, от которых в Питере и многих других цивилизоыванных российских городах уже давно отказались, и так далее. вас не считают людьми. вы дерьмо для наших чиновников, причем не свежее, которое воняет, а засохшее старое, которое скоро само сгниет и не будет мешать! Волгоградцы, вам нравится быть такими?
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На лыжах ;)
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не цивилизованных, а БОГАТЫХ ;) И Таких богатых у нас два - МСК и Питер. Чиновники тут нипричем. Там бабло пилят еще круче. От твоих сотрясаний поволжье как было голодным так и останется. Все решает плотность населения в регионе в конечном итоге...
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    неймлеса забанили, я за него. с возвращением меня.

    3aвулoн, вариантов всегда много! кто грозился закидать администрацию шинами и стойками прошлой весной? а когда на площади ПБ заметили ментов во время митинга, хрен кто достал из багажника поврежденные детали подвески и покрышки. я достал. и чего? попросили убрать, а то видите ли, камеры снимают.
    тут писали, что в некоторых городах дороги перекрывают, отчего бы и у нас такое не попробовать? здесь народ тупо боится, но боится перед кем? перед администрацией? ментами? неужели Нойз МС так сильно испугал всех своим клипом про местных ментов? да, можно бояться, когда ты один, а их стадо, но когда нас много, их стадо превращается в свору, которая реагирует лишь на страх и при случае сама сваливает подальше
    поэтому выход один - надо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ уже!!! партизанить по квартирам и думать что в безопасности - уже не помогает. вы не в безопасности, пока у нас такая власть в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 15:52 ----------

    и да, админы, я НИКОГО не троллю. я говорю как есть. это не подколы, а реальное положение дел. оглянитесь вокруг и поймете
     
  27. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Хвала небесам, я дома. :super: Шэф всех распустил после часа, пока шли на трамвай помогли с коллегой вылезти Пассату из каши, даже не поблагодарил :(, спокойно доехали до Тракторного, спокойно доехал до Волжского. Везде каша, кроме дамбы, на плотине пробок не было, но дорога зубодробительная, приходилось искать эту самую кашу, чтобы хоть как-то комфортнее было ехать. Машин не много, все едут аккуратно. Удивило, как некоторые фуры без труда штурмовали горку. В Волжском гайцы на всех более менее значимых перекрестках. Дороги в некоторых местах до асфальта вычистили.
    Желаю всем нормально и вовремя добраться до дому.
     
  28. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    [nameless], так что делать? Давай конструктивные советы!
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Bor, я написал уже.
     
  30. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    NoEmotion, прочитал.... Хе... я подумаю.
     
Статус темы:
Закрыта.