1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли отличная баня на Ахтубе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Sashko, 25.11.13.

  1. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Все было написано в теме))), есть ли на речке Ахтуба хорошая баня..... что бы отдохнуть часиков так 4-5 с семьей?
     
  2. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    русские бани гугл в помощь именно то что надо от бани все там есть мне нравится -это не городские бордели
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    там деревенские девченки? почем?
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    3aвулoн, бесплатно
    но все зависит от кол ва выпитого
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    что о не так много вышло, всего то одна
     
  6. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    она там одна и есть просто домиков там много советую 3 баня -домик ( в смысле баня , а е,,я ) просто слов нет как хочешь так и будет
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тёлочки в бане бесплатно не бывает, или это какая-то гнусная подстава, или тёлочки такого вида что стошнит раньше чем вставишь
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    еще как бывает: предположим, ты работаешь в каком нибудь комитете по культуре, екологии или еще чему нибудь народному и приезжаешь на ахтубу в командировку...
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Sashko, муж с друзьями ходил в какую-то, говорил прям на берегу Ахтубы, выбегали с парилки и в нее нырк. Если я правильно поняла, справа от моста, если ехать со стороны поймы.
     
  10. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    что то посмотрел я эти бани..... и не решился я в них париться), что хотел так там уже на новогодние праздники набирают толпы, а хотелось 2 го числа и семьей отдохнуть и бассейн ..., цены под новый год куда хотел заоблачные, а в городе что то не хот ца( как представишь что здесь творится) .звонил в Дубровский , сказали 1000 рублей час , но фоток нету этой бани у них и не знаю есть ли бассейн?
    буду дальше обзванивать