1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Димон радуйся! ИП закрыто.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Andr688, 11.04.13.

В этом году (конец прошлого) я:

  1. Открыл ООО

    15 голосов
    20,0%
  2. Открыл ИП

    14 голосов
    18,7%
  3. Закрыл ИП и открыл ООО

    3 голосов
    4,0%
  4. Закрыл ИП (был как доп. доход)

    15 голосов
    20,0%
  5. Закрыл ИП (был основной доход)

    17 голосов
    22,7%
  6. Закрыл ИП другая причина

    9 голосов
    12,0%
  7. Закрыл ООО

    2 голосов
    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Фишка.Сторонники крупных сетевых магазинов меняют пирожки своих бабушек на хлебозаводские булки :d И так смачно пожёвывая говорят- пирожки моей бабки фуфло,вот хлебозавод-это вещь)) И безопасно.А от бабких пирожков народу передохло уже немерянно.А хлебозавод для оптимизации нанял узбечек
     
  2. вот и до больших мальчиком, правда с месячным опозданием, дошло это .. кто следующий?
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вопрос простой: почему я окажусь на улице?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чето прется в одно лицо,ты о чем? телевизор чтоли новый купил с нтв+? поздравляю! Зрители ютуба -не такие осведомленные,ты впереди!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 19:45 ----------

    почему микрон удаляет мои замечания про хрень ипотечную,а саму эту хрень не удаляет- загадка))
    Интрига типа? Почему он окажется на улице,когда у него есть другая нора? От блин,сюрпрайз.Никак не связанный с постановкой вопроса об отъёме
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    polivinil, про отъем не было не слова... мне было сказано, что если я не буду платить - окажусь на улице... а тут вот какая писюлятина - на улице не окажется никто, кроме разве что квартиросъемщика, который тоже врядли будет горевать и снимет хату в соседнем подъезде..
    вот потому я и пытаюсь узнать откуда взялась бредовая мысль, что если я вдруг прекращу платить - то окажусь на улице

    PS могу еще одну интригу дать - я не плачу за ипатечную квартиру.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    брэйн ринг отдыхает:d buffoon работает
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    polivinil, можете считать как хотите, а я уже даже дал объяснение этому казусу
     
  8. причем тут нтв? и тем более ютьюб?
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а.. может речь о следующим кандидате в президенты?
    а может о намерении выступить в квн?
    или желание занять очередь
     
  10. тупишь как обычно? любитель баянов? :hah:
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    отвечаю на тупые вопросы последнее время.Да это ж и есть "тупить"!!! О Господи..
    твой баян уже второе десятилетие актуален.Так в чем фишка-то про "кто следующий"? Любите вы с буфоном брэйн-ринги устраивать
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    buffon, так и сказал бы, что живешь в другой хате, а ипотечная сдается. вопрос, ипотеку не платишь? как давно? что говорит аижк?
    если ничего, то хороший бизнес, только надо исхитриться и без первого взноса взять.
    но, вроде как на хитрую **** может найтись хитрый инструмент. обычно к задолженности добавляются штрафы, пени и тд. и когда хата будет отобрана, могут остаться еще долги, которые никто прощать не будет.
    еще давно слышал прикол: семейная пара взяла в ипотеку огромный коттедж, затем из детдома несколько детей. теперь живут на пособия (немаленькие), ипотеку не платят, но с ними ничего сделать не могут, тк на каждого ребенка нужно предоставить другую жилплощадь, не меньше чем сейчас. баян?
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    так меня никто и не спрашивал, ты улитимативно заявил, что я окажусь на улице если перестану платить.


    изначально.. только первоначальный взнос и мат капитал. АиЖК довольно, что получает бабло, потому и молчит
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    к вопросу о надвигающейся жопе, в одной крупной энергетической компании работникам "предлагают" брать по 4 дня в месяц за свой счет.

    был в белоруссии только что, зауважал Лукашенко, без нефти и газа страна вылизана, безработицы нет, прикололо объявление о приеме на работу в супермаркет: директор 6000, грузчик 6100, рубщик мяса 6400, кассир 5300. в тысячах их рублей. по нашему грузчик 21000. в воло так не платят. комнату можно снять на наши за 2000, квартиру 7000. минск. новостроек полно, строят и большие торговые центры. цены как у нас. бензин чуть дешевле.
    за банальный откат задержаны двое парней 23 и 28 лет, работники мясоперерабатывающего завода, занимающие руководящие должности, есть вопросы к директору. сумма отката 2900 $. грозит до 10 с конфискацией.
    а у нас срач везде и колдобины и сердюков свидетель...:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 07:38 ----------

    в среднем по белоруссии зарплата на сегодня $700. из оф новостей.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 07:46 ----------

    уточню, это не такая средняя, гогда если один съедает курицу, а второй ничего, то в среднем каждый по пол курицы.
    вывесок 1с франчайзи не видел ни одной;)
    как и офисов 50 разных банков, и толп кредитных менеджеров.
    банков насчитал всего 4 вида, может, еще есть, но вряд ли намного.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 08:00 ----------

    пока молчит, ждут, когда размер твоего долга превысит цену недвижимости. затем ее заберут. первоначальный взнос и капитал пойдут лесом. думаю, что уже недолго осталось. обычно штрафы прогрессивные.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    братья Гримм - это не твои братья? тебе бы писать страшилки для дитей :d
    еще раз повторю для разума замутненного праздниками: АИЖК получает деньги и потому молчит (кстати если быть совсем корректным - они уже свои давно получили).

    PS так чего ты бросил офигенный бизнес одинессиния, на котором можно жировать и ничего не делать? :d
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    значит все таки платишь ипотеку или нет? как то конкретнее обозначь. а то неплачу, то аижк получает деньги... у кого разум затуманен?
    не понял ничего про последний вопрос, я где-то говорил, чем занимался? то, что знаешь ты, к моему ип отношения никогда не имело.

    про 1с бизнес - никто не говорит, что делать ничего не надо. просто когда этим еще занимался давно, чтобы зарабатывать нормально, надо по клиентам кузнечиком скакать, а мне впадлу в зрелом возрасте этим заниматься. новые конторы с 1с не пошли, есть обкатанные. вопрос и в кадрах - никто грамотный на дядю пахать не хочет.
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    давай попробую повторить еще раз: я не плачу за ипатеку.

    то жируют одинэсники, то работать не хочу - с таким подходом тебе в семье милиардеров родиться надо было :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 10:02 ----------

    двойные стандарты не замучили?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гитлера тоже тогда уважаешь?? :_))
    я держался до последнего...но Andr688, нереальный тОрмоз.
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    1с-ники жируют, если бегают по клиентам, до 60 будешь бегать?
    за ипотеку не плачу - удачи.;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 10:24 ----------

    умник, в белоруссии был? телевизора насмотрелся?
    при чем здесь гитлер?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не...не был, и не надо, ибо в местной ихней кгбе одноклассник работает, с белорусами здесь пересекаюсь...а причем здесь гитлер...читайте историю, полезно, найдете много общего, хотя нет, вы не найдете, у вас с аналитическим мышлением, как показывает тема, в частности трололло про ипотеку, туган нереальный.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    причем тут удача? все продумано и просчитано, дабы не ныть на форуме как тяжела жизнь и как никто не помогает

    я уже давно не бегаю, машину купил в коей с большим комфортом передвигаюсь

    :haha: злой ты

    где ты трололло увидел? я все честно пишу (и ты кстати в курсе мы это уже терли) ни слова не соврал. А то что господа не догоняют - это не мои проблемы
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    лично я сделал вывод о Лукашенко, побывав там лично. Проехав нашу, тамбовскую, воронежскую, брянскую, орловскую, липецкую, рязанскую, тульскую, московскую области. Конечно, сами белорусы жалуются, что живут бедно, но они себя сравнивают с москвичами, которые толпами ломятся туда на праздники. я тоже могу пожаловаться на бедность по сравнению с москалями.
    Но все познается в сравнении, и сравнение в пользу сегодняшней белоруссии без безработицы, чистой, социально защищенной, без наркоманов и сердюковых.

    не понял, что я не так сказал об ипотеке, не платишь - поплатишься.

    и о короле - Вы это сильно сказали, долго готовились?:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 11:18 ----------

    в аижк думаешь, считать не умеют, или они тебе бабки на хату подарить решили? ну-ну. а на машине это не бегать? сейчас у многих есть.
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вывод то какой? а? аижк УЖЕ получили свои деньги (насколько я понимаю). Я за ипотеку не плачу. Что именно тебя смущает мне не понятно.

    видимо по причине того, что русский язык у меня не родной мне его пришлось выучить. На машине - это ездить.
    PS по секрету тебе скажу (ты только не проболтайся) - в настоящее время существует множество программ позволяющих получать удаленный доступ до компьютера пользователя :d
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не все разрешат удаленку
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    желающий делать - ищет возможности, не желающий - отговорки
     
Статус темы:
Закрыта.