1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнскую плату для ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем disco_mishka, 24.03.13.

  1. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1
    Куплю материнскую плату Hp Dv6000 Amd Motherboard 459565-001. Интересуют предложения ниже 100$ и не после ремонта. С предложениями в ЛС.
     
  2. brat

    brat Читатель

    842
    0
    Насколько мне известно, цены на качественный ремонт типовой неисправности этой платы (замена MCP67M-A2 на новый) стоит в Волгограде от 4т.р.
     
  3. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1
    brat, мне это тоже известно ;) поэтому и ищется вариант ниже 100 баксов. Именно за столько ее можно взять через интернет новую.
     
  4. brat

    brat Читатель

    842
    0
    а можно тут, так сказать на всеобщем обозрении, подтверждение?
     
  5. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    фигасе фантазии. Я последний раз по такой цене такие "новые" брал для acer 5100 из пендосии года 2 назад. А они их брали у братьев китайцев, которые меняли южники. Правда плата работала.

    А 459565-001 вряд ли последнии 3 года выпускалась, и мост там mcp67m-a2 типа "новый" китайцы за 2000р продают.
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Не расстраивайте человека. Главное верить!
     
  7. brat

    brat Читатель

    842
    0
    Так мы верим, хотел тоже купить, вот только где :look:
     
  8. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1
    Господа ремонтники ноутбуков (я так понимаю, что Вы все таковыми являетесь). К чему разводить этот батхерт. Столько слов и ничего по существу, кроме предложения bratа, обратиться к волгоградским спецам за реболом (а может и заменой) видеочипа стоимостью в 4 рубля.
    Вот ссылка, если кому-то интересно (и это далеко не единственный сайт). С продавцом списался, мать уже в пути ;) поэтому тему можно закрыть.
     
  9. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Хоть вы и считаете наши разговоры "батхерт"-ом, все таки, я желаю вам удачи с этой неремонторованной материнкой. Тем более, что у вашего селлера фидбекскор - 5!
     
  10. brat

    brat Читатель

    842
    0
    ТС, вам сюда хотя, я так понимаю уже поздно?
    Не знаю что такое бартхерт, извините отстал :shuffle:, занят. Да, и за реболл, конечно, 4т.р. дороговато, речь шла о замене на новый.