1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    как не дева, но типичный козерог)))
    [​IMG]
    платье 2в1 шелковый верх, джерси низ...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Olg@, планировалось ведь другое?:look: Это мне тоже очень нравится.
     
  3. не покажу :look:

    фотки еще не сбросили :shuffle:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не-не! Давайте новогодний лук на себе любимой.
    Мое платье из инета выглядит так:
     

    Вложения:

    • arm.JPG
      arm.JPG
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      535
  5. ну как поимею фотки, так и покажу.
    Одно могу сказать: я была прекрасна. Впрочем, как всегда :d
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мой тож из инета так:
     

    Вложения:

  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ясноглазая, прелестный халатик :lupa:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, а где же на себе?
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а я в старом платье была. из нового у меня был только лифчик.

    вопрос. повелась на "горчицу". кроме фиолетового, какие цвета еще хорошо сочетаются?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    аналогично.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    на модели платье размера на два больше, в реале оно по фигуре сидит и завязок нет спереди
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    следующее к дню рождения должно придти) это просто понравилось, без привязки к новому году... планировалось на корпоратив.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а почему только Zazell? У Ясноглазой выложено платье, у Olg@, РК была в новом белье, Настя Сволочкова ожидает фоток, а интерес только к Зазель? Откуда такая избирательность?


    Синий, зеленый - насыщенные, бордо и всяко-разно серое, белое, черное. Да много, чего с ним сочетается. В магазине приложил к нему, и сразу видно.
    Вчера: маг. Честер, стоит девушка в сапоге-столбе" цвета детской неожиданности. Сапог аж с браслетом кожаным на щиколотку, браслет с железячками квадратиками. На каблуке, тоже в форме столба. На другой ноге приятный сапожок темно-коричневого цвета, хорошая кожа, полностью по ноге, длина сапога - от коленки ниже на пальца два. К сапогам шуба коричневого цвета, до попы. Продавщица ратует за желтый мушкетерско-садо-мазо вариант, девушка колеблется. Классический темно-коричневый смущает ее своей простотой, видимо. Желтый сапог дороже, потому продавец за него.
    Финал - я не вынесла и сказала, что в желтом сапоге нога похожа на столб. Продавец: "Девчата мерили, было ВСЕМ хорошо!"
    Короче, выбор был сделан в пользу не-мушкетерских сапог. Вышла я и думаю - интересно, это в самом деле для России эксклюзивно производят такие сапоги уродские???
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, потому что именно Зазель сказала "чур на себе", а сама интернетом отделалась;).


    А так-то, конечно, интереснее на любых людЯх смотреть, чем на интернетах.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Никакого эксклюзива.
    Честер- обычная российская говномарка http://www.fashioner.ru/index.php?path=node/24&id=67

    Хотя у меня были какие то их хорошо носившиеся боты.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я выложу! Не вопрос! Выберу фотки и покажу на себе. Тем более я красавишна была че не показать...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а я вот вспоминаю окончание 90-х и первый магазин, где продавали Честер, Карнаби и прочий ТиЖдиКоллекшн. Отлично шили для России. А теперь отлично шьют для стран Балтии и Казахстана, судя по обуви клиенток, которые приходят ко мне в салон. Это, однако, обидно, вот именно в связи с
    Правда, я не вполне согласна с понятием г-номарка, ибо у меня есть сумка, ремни и пара обуви, которая мне очень нравятся.


    Разумеется. В любой г-номарке можно найти изделие, сделанное с абсолютно нествойственной этой марке качеством. А! О! Я вспомнила гениальные пляжные сабо марки Карнаби, несносибельные. Мои.


    Не верю (С) в существование какашечного цвета вышеописанных сапог в магазине Эстонии, Латвии или Литвы. Какашечный эксклюзив может быть у нас или в Белоруссии. Там они тоже есть.
    Так что фраза "никакого эксклюзива" неуместна. Я бы сказала "Из России эксклюзивно для России. С любовью".))))))))))))))))))))))))



    Бета, ну. у меня вот нет "на мну", но без других людей, потому ограничусь фоткой, зато не из инета.
    Из старенького, но подошло к тематике года Змеи.

    [​IMG]

    Это впереди, всегда выручает, когда снова зовут на вечеринку приевшейся тематики в стиле "Чикаго". Каждый раз думаю, что это в последний раз, но всегда оказывается, что нет.:)

    [​IMG]

    Это сзади, "кожа змеи", подходит к ситуации. Ну, цвет, собсно, тоже способствует.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 17:29 ----------

    Zazell, как это: "была"?:coolz:
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    как интересно люди живут..
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а вас что, за последние лет 5-7 ни разу не приглашали на такую? Ну, вы не много потеряли, не расстраивайтесь. Сделайте фотосет на эту тему. Это интереснее получится.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы совершенно случайно назвали цифру, которая у меня может вызвать только горькую-горькую усмешку.


    На какую "на эту"? Старого платья на НГ-2013?
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, На тему чикаги и гангстеров

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 19:38 ----------

    У тавро красивое платье!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 19:40 ----------

    Надо тоже себе покупить надоели эти похудания бесконечные:frustrate
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, извините.

    А фотосет на тему Чикаго 30-х годов. Думаю, что аксессуаров у всех полно. Ну, снимать дам, естессно. У мужчин вряд-ли найдутся гангстерские атрибуты, даже костюмы будут "не алё")))
    Я вот стилизовала под Одри Хепберн одно из фото на рекламе своего салона. Фрагмент фотосета, который в рекламу не вошел:

    [​IMG]
    Инициатива модели))) Клише обычно работают лучше того, что придумаешь, если ты не Октав из "99 франков":d

    primavera, спасибо! А какое "долгоиграющее". Люблю такие - висит себе, кушать не просит, а случай представился - надел и только его и надо было.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ойёу, последнее, что я буду делать, это фотосеты.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, пАчИму?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, почему-то имею стойкое отвращение к этой теме. Фотораздела наверное начиталась.:d
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мне кажется это такой детский сад, все эти фото сеты с переодеыаниями и отфотошопленными литсами. Вспоминается архо и понравившийся Головачику зайчик с морковкой:d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, тю. Художника обидеть может каждый, но не каждый художник после наносимых обид перестает творить! Фотосет - вещь. Люблю фотосеты. Еще выложу, другая модель, мне фото понравилось.
    primavera, без фотошопа смотри деву, а Дольче с Габбаной начали говорить, что тоже фотошоп не любят. И ботокс, и филеры, и вообще все натуральное любят теперь)))

    [​IMG]

    А вот я хотела отфотошопить отдельные волоски и подписала, где чего. А потом расхотела, понравилось.

    [​IMG]
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну наверное зависит от того во что переодевают и на сколько идею доводят до конца, решив, что 20-е года можно реализовать меховой накидкой на плечи)))
    сами правда детей переодевали)) фотосессия получилась зачетная)) ну и книга))

    самая подготовленная) и в нг змеиную тему))
    ну я тоже за Зазелль)) у нее фигура хорошая) остальных не знаю)
    покаж)) разнообразие темы))

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 20:15 ----------

    кстати, от мастера зависит, работы Никулиной очень понравились
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Olg@, точно, такие сессии не терпят небрежности даже в мелочах. Мятый цветок на криво приколотой к накрученным как попало волосам атласной ленте, криво и неумело подведенные красной помадой губы, некрасивый мейк глаз, украшения "с миру по нитке", вместо сигареты в мундштуке просто сигарета, платье "примерно такое" за $20 с сайта "примерно то, что вы хотели для вечеринки", туфли из 60-х годов - и ничего не получится. Делать так делать. Ваш альбом видела, классно. Труд колоссальный над фото, которые повредило время, поразил.

    Да! В закрома, так в закрома.
     
  30. [​IMG]