1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мирзаев останется безнаказанным?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Microlab, 14.06.12.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот коллега-свидетель Мирзаева "отличился". Уже двоих убил. Естественно, случайно!

    Известный московский спортсмен, неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов нанес телесные повреждения военнослужащему, после чего тот скончался.

    "Молодцов нанес телесные повреждения 24-летнему военнослужащему - контрактнику. Все произошло 11 августа на территории бара "Тропикан" в селе Андреевка, где отдыхали оба парня.

    Правоохранителями установлено, что злоумышленник из хулиганских побуждений ударил военнослужащего кулаком в лицо. От удара парень упал и потерял сознание. Посетители бара вызвали ему скорую помощь. Пострадавший умер в больнице. Ударив военнослужащего, Молодцов скрылся с места преступления", - сообщает УМВД Украины города Севастополь.

    В ходе следствия сотрудники милиции установили, что Станислав Молодцов ранее уже привлекался к уголовной ответственности в 2004 году в Московской области РФ. Тогда он тоже причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

    Напомним, Молодцов проходил свидетелем по громкому делу другого спортсмена, чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева. Так, он сообщил суду, что тренировался с Мирзаевым с 2007 года.


    http://sport.rbc.ru/other/newsline/22/08/2012/358507.shtml
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И чё? Обстоятельства дела известны?
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Говорят - ругались, началась драка, и Молодцов вырубил. Находится в розыске, пока не нашли.
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Неосторожность повлекшая смерть, наказывается условным сроком, так ведь?
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Необязательно
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А чем же еще?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    При наличии отягчающих обстоятельств - реальным сроком.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    освободили в зале суда
     
  9. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    А все что ожидали другого финала? Ну с другой стороны теперь мы знаем как надо вести себя русским спортсменам, а не с надписью Russia на спортивной форме.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :iq: [​IMG]
     
  11. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ну да, помогал , когда по ночным клубам не шлялся, ну паинька просто, Да вот не повезло, когда к девушке приставал, да нарвался на мужчину... Не поймите меня не правильно, мерзавцы есть и среди русских, и не русских,конечно жалко парня, но повторяю, неправильно он поступил..Ижалко что все закончилось трагически
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ураааа!

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 19:04 ----------

    закройте пожалуйста тему. суд разобрался.
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если соизмерить 2 года ограничения свободы и 1 год 3 месяца отсидки в СИЗО, то появляется вопрос-
    А за что он, собственно, отсидел?
     
  14. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Andolini, учитывая то что терпила умер не от удара а от падения на землю с высоты собственного роста, учитывая то что он, терипила, намного крупенее обвиняемого и явно сам иницииорвал конфликт. Вы правы. Любой мужик на месте Мирзоева дал бы в рыло. То что у него аццкая спортивнвная подготовка-тем хуже для терпилы.Тут вопрос не национальный. ИМХО=\
    \
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ванёк, возможно возместят моральный ущерб

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 19:43 ----------

    Шура_Балаганов, трудно все это. тяжело разобраться. с одной стороны как можно дать в челюсть человеку который при всем желании не сможет причинить тебе вред? а с другой стороны ванька сам спровоцировал/ довел. по своей шкуре знаю. я так думаю что будь на месте спортсмена простой смертный то срок был бы куда более весомым. но опять же все это догадки. тема должна умереть.
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да...Чтоб всплыть еще разок, но позже. Хотя что сделано то сделано. Прецедент есть. Поздравляю
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    любой нормальный законопослушный мужик такие проблемы в правовом государстве решает в суде. А вот первобытные народности решают свои проблемы исключительно мордобоем. И таких австралопитеков-варваров надо сажать надолго... Хотя о чем это я? Их тут скоро будет больше, чем аборигенов и они нас станут сажать.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С этим нельзя не согласиться. Это просто истинна...

    Но, поставьте себя на место того же Мирзоева, или уж если Вам неприятен этот персонаж, то на место господина... который выходит с девушкой из магазина/клуба/библиотеки/ресторана... и встречает упыря, который в два раза больше этого господина... и этот упырь начинает хамить, приставать и оскорблять девушку ... Как тут поступить? Может сказать девушке, потерпи, мол, дорогая, домогания этого гоблина, мы на него потом в суд подадим...
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    телефон "02" помните?
    А чтобы защитить девушку достаточно аккуратно оттеснить обидчика и поговорить. А вот звереныши начинают огрызаться и кусаться, когда отвернешься
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы это серьезно? Хоть раз приходилось Вам по нему звонить, по подобному поводу? Мне приходилось... могу рассказать подробно, если интересно.


    Вы в курсе как выглядел, каков вес и габариты Мирзоева, и Агафонова? Как это оттеснить?

    Вы вообще в реальной жизни попадали в подобные ситуации? или Вы теоретик?

    Поймите правильно, я не защищаю Мирзоева.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    desd, оне не поймут, оне за Русь и против зверьков...
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Я не за русь, я просто против "гопников, которые мешают мне жить". А на русь мне давно наклас*ь
    Во мне 195 рост и вес 130. Не связывается никто. Хватает только подойти и послать
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В данном же случае, Мирзоев и дал отпор гопнику... который мешал ему жить. Мирзоеву не повезло, что гопник упал и умер...


    Вам повезло... а тот же пресловутый Мирзоев маленький и на лбу у него не написано, что он чемпион и боец... вот хлопец и решил отвязаться на "мелком зверьке" ... за что и поплатился...

    Жаль что так получилось. Обоих жаль.
     
  24. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Вот и убиенного был и рост и вес
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Для тех,кто зациклился на весе и габаритах.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=au5mbU4tqxg&feature=related[/ame]
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Разные ситуации появляются с "лкн" - но тут, ситуация такова - что реально - любой русский мужик ответил бы так же. Тем более - погибший был далеко не приятной личностью - например сотовые отжимал. И представьте свою девушку или жену - к которой вот такой сопляк подкатывает с непристойными предложениями. Вы бы конечно промолчали, и ушли бы... Да? ...........

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 21:12 ----------

    во во - на понтах начал... не знал где собака зарыта...
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и имел судимость за грабеж...
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И лягушек в детстве надувал.
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    борец, да ещё чемпион, как такого не отпустить....
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    Мужик, ты как с девушками знакомишься/лся?