1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Познер уходит...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zebra21, 06.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А он разве ещё не?

    Вот именно сочетанием этих качеств. Либеральность ума при отсутствии интеллекта неопасно. Интеллект при отсутствии либеральности - это даже хорошо. А вот вместе - это очень и очень неприятная смесь
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    нет у человека статуса "гниды". Такие заявления - чистая физиология, как харкнуть на пол в чужой убранной квартире, имеет целью простейшую компенсацию.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот такие его передачи:d.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ovy7J1Fpeng[/ame]
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ОльгаМ., хорошо.
    А как называется статус человека, при упоминании которого хочется, эхм... харкнуть?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Для тех, кто имеет доход менее 28 000 рублей в месяц и живет в Огайо, используется программа финансовой помощи. http://my.clevelandclinic.org/patients-visitors/billing-insurance/financial-assistance.aspx
    Базовая медицинская помощь, такая какую оказывают в скорой, для бедных в этой клинике бесплатна.

    А вот если туда придёт юрист с доходом в 350 000 в месяц - с него возьмут по полной.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 13:44 ----------

    Эммм, первый вице-премьер?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это разве статус?:d Я думал это должность!
     
  7. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    странно... кули ему делать в канаде. в москоу у него признание, куча работы, гламурная жизнь, пафосные хаты и тачки от ста гринов.

    в канаде - нет для него работы и никто его не знает, унылая сабербия и супермаркет по восресеньям. да и еще и климат такое же говно как и в ру...

    мне кажеццо это брехня...
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В среде московской интеллигенции слывет плебеем и авном, от чего сильно стрёт кирпичами и, в последнее время, пытается причислиться к интеллигентам. Но безуспешно. Стоять в одном ряду с Дмитрием Лихачевым и даже с Солженициным ему не судьба.
    Нерукопожатен.

    В среде питерской интеллигенции вообще неизвестен. (ну или известен, по типу как Геннадий Малахов, пивица Катя Лель, Дима Билан и т.п.)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    интересно. Что ж ему мешает?
    Вроде по всем параметрам подходит
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Йожкин кот... Это ж ФогНьюз :hah: :d:d:d Народ так ведётся, несмотря на то, что даже ссылка есть :condom:
     
  11. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    да какая разница, фогньюз/не фогньюз, уезжает/не уезжает.
    такое мутится чтобы посмотреть реакцию общества. вот и выражаем свою реакцию, смотрите..
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Очень сочувствую людям , которые пытаются оставить в дураках любую материю, а тем кто оставил все таки от имени обдураченной материи мои соболезнования……..

    Ум- это не способность дурить, а способность творить……. За познерами ничего благосотворенного не замечено пока……..всю классику вот дожирают и нормальные традиции в обществе……не умней глистов, что взбундовались супротив кормящей Ж…….. вот Ж.. их и исторгает….
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Фэйк или не фэйк - это не важно.
    Главное, прискорбно осознавать, что в современной России, даже человека с определенным положением не так сложно задвинуть. Уход Познера с первой кнопки не будет столь трагичен для самого Познера.
    Я думаю за свою жизнь он заработал определенный капиталец, чтобы на старости лет не работать. И почему собственно это ему не делать в Париже. Для первого же канала это будет удар по репутации.
    Эрнста и так дрючат и в хвост и в гриву. Как мальчика на побегушках. А для руководителя такого уровня это удар по репутации. Власть и приближенные к ней не должны иметь возможности диктовать кому, как и кем работать. Хотя в России гласности по сути никогда не было.
    Что же касаемо высказываний "и Губерманов своих заберите" - это звучит в многонациональной и многоконфессиональной стране как минимум дико. Человека делает не фамилия, не национальность, а его взгляды. И извините уж - многие евреи большие русские нежели пищащие изо всех щелей в их адрес злопыхатели.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой-ой-ой-ой! Кто бы говорил!:d
    Ну как бе он там может жить и семья его там может жить. и все это на те бабки, что он в москоу получает.
     
  15. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ну так не прокатит я думаю. он же актер, а у них графики очень плотные если они нужные. ну в итоге встанет выбор.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Данунах.
    =======
    ИМХО, в борьбе с проклятым наследием сталинского режима потерял чувство собственного достоинства, скатившись до оголтелости и пропаганды, к тому же замечен в падении в грех гордыни (назначил самого себя судьей истории :d)
    Итог закономерен.
    (подчеркиваю! ИМХО. Более другие другие причины мне неизвестны)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так разве не это - главная черта интеллюхенции?:hah:
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ИМХО, до тех пор пока этот актер пользуется спросом (лично я его ваще не знаю, ХЗ кто это такой) он должен пахать. Без всяких выборов. Отдохнуть успеет.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Скорее всего просто имя незнакомо. Самого актёра стопудов видели неоднократно
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну что же... я конечно не верю, что мадам книгу читала, но хоть фильм посмотрела - уже большой плюс.


    для всех остальных поясню, что имелась ввиду другая гнида :)


    Сионист и русофоб. Реальный оборотень, член КПСС работавший ведущим Голоса Москвы, вещавшим на США, идеологический работник партии, легко отказавшийся от своих взглядов в пользу денег и поносящий СССР по настоящее время - это ли не гнида? это Гнида с большой буквы Г.

    а вот тут этот "интеллектуал" предлагает в России легализовать ВСЕ наркотики
    http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/21n/n21n-s26.shtml
    очень интересно было бы посмотреть, где бы он оказался, если бы прогнал такое в пиндостане....

    амэрикан "интеллектуал" встретил отечественного и обделался:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DkGf-BA_diA&feature=plcp[/ame]

    Володя даже папу своего предать сумел. Об этом можно тоже почитать в интернетах. Да и в володиной книжечке.

    А вот еще интеллектуальный высер володеньки:

    http://vladimirpozner.ru/?p=9084
    Это скажите, интеллект повылазил?



    интеллект и талант, не является инъекцией от тщеславия и глупости и познеришко весь состоит из предательств, лжи, демагогии и подлости. поэтому я считаю его гнидой. хотя, признаться, называя его так, очень переживаю, что гниды за это меня возненавидят.....
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Dazer, сильно написал.
    + много.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.aif.ru/culture/article/49915
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Времена такие, к сожалению, что линия поведения и жизнь вот этого персонажа для многих - это нормально, это успех и это процветание. Так воспринимают, потому, что сами такие внутри, там где мозг должен располагаться. Потому объясняй-не объясняй - бесполезно как правило.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Dazer, жжот. Лучше и не скажешь
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Академик Дмитрий Лихачев вообще эталон (современного) интеллигента в вакууме. (как утверждают).
    Академик Вавилов. Лев Гумилев. Валерий Гергиев (здоровья ему).
    Марк Захаров (здоровья и долгих лет), всякие там Розовские, Адебашьяны, Разлоговы и ъерова туча других фамилий.
    А вот Солженицына терпят в интеллигентах только за его публикации. Но недолюбливают.
    Оголтелый.
    ===========
    Самый прикольный фэйл - Никита (бесогон) михАлков - постельничьий.
    Чел был, практически, выразителем и флагом интеллигенции (московской) - (не согласен, но меня никто не спрашивает).
    Рухнул от гордыни. Захотел Оскара и за Оскар продал Родину ("Сибирский цирюльник") - такого пАсквиля интеллигенция не простила. А уж остальные "12" и прочия "Предстояния" - вообще нечего говорить. Распластатла его интеллигенция за это и за многое другое.
    С Гундяевым и Алексием - таже фигня.
    На Алексия изо всех сил искали компромат и косяки. Не нашли. Даже после ухода.
    А вод над Михалычем наоборот - потешаются. Ибо с женщинами не воюют - это однозначное падение личного достоинства. Но у него и других косяков докерища.
    ====================
    А вообще. Гордыня это один из немногих грехов, который интеллигенция не прощает вообще никак.
    И в этом интеллигенция полностью согласна с церковью.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, спасибо, повеселили:d
    Кстати, у Вас любопытное понимания термина "гордыни". Кстати, для интеллюхенции это тоже несколько не то явление, которое понимается мною. Я так мыслю, если человек из их среды понял и посмел сказать, что они - говно, то по их мнению - это гордыня. Такого они не прощают, таки да:d
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    откуда вы знаете из чего кто состоит? такие крайние суждения говорят лишь о ВАШЕЙ глупости. у Познера много неприятных человеческих грехов, но кто безгрешен... вы? а он очень хороший журналист, который умеет задавать сложные вопросы и выводить людей на откровение, а вы что умеете, поливать грязью других?
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Воще ни так ни разу. Даже близко не стояло.
    (интересно а из каких моих слов ты сделал столь удивительные выводы. я вроде бы даже и намека к этому не давал)
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так в этом то его никто и не винит.

    Сабж тоже умеет поливать грязью, причём целые народы. И кстати именно этим, а не вышеупомянутым кмением ставить нужные (и угодные власти) вопросы, он и прославился

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 14:50 ----------

    ТА неужели?:d
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.906
    2.992
    Да!

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 16:04 ----------

    Кстати все были гнобимы или убиты советской властью.
    Высланы и лишены гражданства: Солженицын, Аксенов, Галич, Ростропович, Вишневская, Ю.Любивов, Тарковский