1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивая жена - не твоя жена,

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем РАДАсть, 09.12.03.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    но если надо - могу вкраце объяснить
     
  2. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Тогда давайте разберемся. Вот у гипотетического персонажа с гипотетической теткой семья. Он ее любит, заботится о ней, дома порядок, зарабатывает... Но он скучный. Он просто скучный. Долго-ли она протянет? Или она принесет ему в жертву свои интересы и свою жизнь?
    (Определение скучный можно заменить на любое другое, например, ну не стоит у него. Это больше к теме топика относится.)
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    еще кратче=>:hah:
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Попробуйте

    Простите, какие интересы, какую жизнь? Думаете женщине что то ещё надо?
     
  5. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    я как женщина )) больше со своей колокольни. НО,
    не возражаю, при это мне везет с людьми!
    Хотя критерии оценки искренности различны - человек же может заблуждаться в своей искренности?)
     
  6. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Я в растерянности. По-вашему женщина не человек, у нее нет потребностей, интересов, желаний и удовольствий?
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ну ладно.
    Конечно не променяет - но проверить, вдруг с его другом быть любимой в 100 раз круче и приятнее.
    Сколько таких случаев было - вроде все хорошо, а оказывается что "соседская" жена какждый день счастливая порхает окрыленая счастьем..... И закрадывается мысль "мой то походу тюфяк, да и вообще мне мало, и счастье то какоето ужо притупленное"..... А если вот покакетничать с соседом, ну просто так,..... ни ни ... никакого секса...... просто я чуть "понюхаю есть не буду" вдруг есть настоящие принцы.....
    .....и понеслось.
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а зачем мужику такая женщина?
     
  9. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    На такие глубокие темы рассуждать на форуме я не привык. Больше как-то, под рюмочку или кружечку. Что-бы обстоятельно.:d
     
  10. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    ErickCartman, да я на глубже и не способна ))))
     
  11. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ну что Вы все к сексу скатываетесь?! Измена может быть любая. В любой сфере жизненных интересов.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    только сегодня читал исповедь одного чела, которому жана подсыпала кальция на темень. Так вот, оказалось что все время в ЗБ она скакала на 3-х (!) hе-рах. Одного любила, за втрого взамуж вышла, а третий ваще неизвестно зачем нужен был :d
    И потом эти васи-алени не знали кому её определить забесплатно :hah:
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чувак походу до сих пор мамонтов гоняет и не в курсе - что Ж могут вестись(так же как и М) на красивых мужчин, которые стильно одеваются, следят за собой, парфюм, красивые жесты, глазки строят, добры , нежны, красиво ухаживают без грязных намеком, щедры, элегантны, богаты, пользуются авторитетом, имеют положение в обществе. ....... и тут то у многих Ж переклинивает "Не дай бог я упущу этот шанс с ним закрутить, а вдруг больше не встречу такого идеала?". .... и понеслась.

    p.s. хотя семья и отношения? лябовь ......
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    sp_r00t,
    ErickCartman, в фильме "С широко закрытыми глазами" была показана такая ситуация, точь-в точь:
    "Супруги: доктор Билл Харфорд (Том Круз) и его жена Элис (Николь Кидман) давно состоят в успешном и счастливом браке. У них подрастает дочь, они живут богато и относятся к сливкам общества. Супруги верны друг другу. Казалось бы, ничто не должно омрачать их существования. Их мир — крохотный рай. Но, как и водится, если есть рай, то должен появиться и змий. На Рождественской вечеринке Элис встречается с иностранцем, который всячески искушает её. Она успешно избегает его домогательств, но яд проник в её душу, и дома, накурившись травки, она рассказывает мужу свою старую сокровенную тайну. Однажды Элис воспылала страстью к совершенно случайному человеку, который просто мелькнул перед её глазами, при этом внутренне она была готова к тому, чтобы отдать всё, что у неё есть, за связь с этим человеком..."
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мне на работе мозг е-ут каждый день - я изменяю?

    Понимаешь - от разговоров дети не получаются. А рождение ребенка это другие обязательства..... И ты готов всю жизнь воспитывать не своего ребенка? .... то то же
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как это нет? По Вашему семья, уют, любовь мужа это не потребности?

    Потому что другие не нужны:)

    Полагаете, что со времён мамонтов человек сильно изменился?
     
  17. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    то есть развитие жены - всякая там самореализация, не предполагается?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Наоборот предполагается.
    Жена должна развиваться в том направлении, для которого она создана. Собсно и муж тоже:)
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да - появились извращения
     
  20. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    sp_r00t, женщина создана для приятного созерцания )) а все остальное это необходимость (кухня, стирка и т.д.) ))
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    но человек такая "скатина" что её пофик для чего создана.
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    dsv,похоже Вы начинаете рассказывать историю своей жизни или из жизни близкого человека.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Появились. Но это ж не повод становиться извращенцем;)

    Эта способность у неё крайне кратковременна. Так что не для этого она существует
     
  24. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    как то вы не правильно любите имхо.. Любимой женщиной надо наслаждаться, созерцая в любом возрасте и не зависимо от времени вашего совместно проведенного )
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    одним созерцанием сыт не будешь
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эхо, а дети? Они от созерцания не рождаются и не воспитываются
     
  27. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Опять скатились к сексу.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    от того что мы так хотим - оно так не будет
     
  29. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    dsv,

    sp_r00t, вот от любящего мужчины и зависит как она будет
    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 16:43 ----------

    ErickCartman, и не говори.. тут понимаете ли о духовном.. ))
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Эхо, пожалуйста, сформулируйте какой должен быть, по вашему "любящий мужчина" , в чем должна выражаться его любовь (и как). По пунктам, не менее 10 п :look: