1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЁП-компания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 26.05.04.

  1. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Вот я и предпочитаю никого не обманывать, а честно и прямо говорить, что у меня разные женщины были, есть и будут.
    Вообще, к обману отношусь отрицательно, но не стану сильно осуждать человека, который был вынужден пойти на обман. А общество поставило людей в такие условия, что они обманывать именно вынуждены. Вспомним "Осенний марафон"
    Опять таки куча нюансов: что человек считает своей территорией и что - её нарушением. Нет единной нормы.


    А вот с этим, в основном, соглашусь. Хотя всё сложнее.

    Что же касается гуманизма, разумеется, вариантов его понимания существует великое множество. Но исключение из области определения объектов некоторых людей (которые не причинили другим объектам вреда) автоматически отменяет применение понятия гуманизма к данному явлению.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 16:51 ----------

    Мне уходить и на всё ответить не успею. Начну пока (это чтобы не было криков: "А! Нечего ответить! Сбежал, подлый трус!")

    Я привёл условный пример с условным мужчиной и условными женщинами! Неужто непонятно? Разв я сказал: "14 апреля сего года в 16:42 Николай Семёнович Сидоров 43 лет, инженер, беспартийный,разведённый ехал по Волгограду в трамвае 3 маршрута. Сколько из 20 находившихся в трамвае женщин..."
     
  2. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А я утвеждаю, что многие женщины откажутся именно из-за моральных стереотипов.

    Я это не говорил. Я имел в виду другое, что в нынешних условиях выжить и оставить потомство горраздо проще, чем лет 10 тысяч назад. Если раньше действовал принцип: "Выживает и оставляет потомство сильнейший",то теперь - "Выживает и оставляет потомство любой, кроме уж совсем неприспособленных" Отбор больше не работает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 20:27 ----------

    А вот ничего подобного. Организация-то у нас не только виртуальная. Вполне реальные люди приводят вполне реальных подруг и жён. И радуются, глядя как их мёпают другие. Помню, однажды, один из наших наклонился к своей жене в тот момент, когда она была со мной и шепнул ей: "Я тебя люблю!"

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 20:29 ----------

    Да, конечно! Если моему любимому человеку хорошо, я буду за него радоваться.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    то есть вы вполне верите что в одном случае у нее они работают а в другом - нет? Скажем - Вася в трамвае может познакомится с Таней и выеть ее вечером, а Петя - не может потому что присел ей на уши и пытается бороться с мифическими моральными принципами?


    Очнитесь, дорогой, быть убежденной пуританкой сейчас не просто не можно, но и трудно осуществимо. намного проще пытаться придерживаться каких то рамок приличия, но как раз это уж совсем не препятствие.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 22:06 ----------

    критерии силы поменялись, теперь это как минимум не только мускулы. А во стальном все то же самое, такой же отбор, в котором трахает бабу самый бодрый в ее окружении.
    очевидно что гешефт в этом случае имеет мужской коллектив: есть какой никакой доступный выбор, практически когда угодно. Судя по всему без этого клуба по интересам вам заполучить желаемое не удавалось и не удалось.
     
  4. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Я имел в виду вот что: в том же трамвае наверняка едет немало женщин, которым бы этот мужчина вполне бы подошёл и понравился, но которые и не помыслят о сексе с ним, поскольку их держат моральные путы.

    Не в том дело.
    В дикой природе у хуже приспособленной особи меньше шансов оставить потомство. Она или будет отвергнута партнёром или просто погибнет, прежде, чем успеет оставить потомство. И гены его канут в вечность. В человеческом обществе самая шикарная самка как правило достаётся самому шикарному самцу (и то далеко не всегда), но без самки такой самец тоже не останется. Найдёт себе самку похуже и просунет таки свой генофонд в будущее.


    Опять неверно. Лично мне и без клуба хватало женщин. Полагаю, большинству из нас тоже.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    батенька, вы дилетант. Этот механизм в единственном виде достаточно знать 5класнику, но явно не взрослому человеку.
    Естественный отбор не держится только на воспроизводстве потомства, это так сказать бастион для самых слабых. Те кто его прошел, составляют картину видового разнообразия, и вот это разнообразие как раз и есть почва для отбора лучших В КОНКРЕТНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Потому как отбраковкой занимается окружающий мир. В случае природы - это только природа и ее закономерности, в случае человека - это еще и общество с его правилами. Вот и все различие. В целом правила по которому отбор так или иначе .хуже или лучше, но работает - не меняет.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:50 ----------

    дык это у вас получается просветительская работа такая среди баб? (масяня, ну давай потрахаемся... ну давай... (С))

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:51 ----------

    Ну хорошо, допустим они начнут мыслить. как это по вашему по меповски, должно отразится в реальности в этом трамвае?)
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, мы с Чарли Дарвином - оба дилетанты. Куда уж нам лаптем щи хлебать!
    Приницип естественного отбора в том и состоит, что генотип более приспособленной особи остаётся, а мнее приспособленной

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:06 ----------

    Случайно ушло собщение. Продолжаю.

    ... исчезает со смнертью самой особью. А уж насколько горько будет плакать отвергнутый воздыхатель, для биологии значения не имеет, если он утешится в объятьях другой самки, похуже и всё равно оставит потомство.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:12 ----------

    Ну, да. Только, конечно, не так примитивно.

    Очень просто. В трамвае этот мужик сможет просто подойти к любой женщине и сказать:
    - Ты мне нравишься. Давай займёмся сексом.
    Или женщина может сама подойти к мужику с этими словами.

    Разумеется, возможен и отказ, но без возмущения:
    - Спасибо, что-то не хочется.
    Или
    - Мне сегодня некогда. Много работы.

    А не...
    - Нахал!!! Как Вы посмели???!!! Милиция!!!!!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    к вашему сожалению, невоможность получить потомство не единственный метод удалить из популяции бесполезный генотип.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 13:19 ----------

    и продиктован ваш учебный курс заботой о женщинах, как таковых:) ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 13:22 ----------

    назад в будущее? По моему так отвечали женщины, разве что во времена черно белого кино.

    На деле достаточно пригласить женщину весело и непринужденно провести время, и результат вполне себе гарантирован. Чего вашему клубу в таких шоколоадных условиях не хватает вообще не ясно.
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А какие ещё есть методы? Отправить на Марс?


    Несомненно. И о женщинах и о мужчинах.
    Ещё раз говорю, у меня и до создания союза не было недостатка в любовницах. Наоборот, я их привёл в союз.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:32 ----------

    Гарантирован? :d Ну-ну...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вам в голову не приходит что особь с "плохими" качествами и генофондом может не только не родится, но и умереть преждевременно? А так же то что для особей с "плохим" генофондом этот вариант более вероятен?
     
  10. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Об этом я сказал сразу. См. выше.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вся ваша теория не дотягивает до уровня ПТУ, какими то бреднями пытаетесь убедить баб что они живут не так как вам по душе. Собственно все понятно - удачи в агитации..)
     
  12. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Да, вы правы. Мы люди тёмные, ПТУ не кончали.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    господи, да трахайтесь, сколько влезет (всем плевать), зачем подводить подо всё это теоретическую основу? Чтобы оправдать себя?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эти бы слова, да в другую тему, ммм:d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чтобы сформировать поле индивидов в котором для потрахушек вообще ничего не надо заморачиваться.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а оно им надо? есть люди, которы и так трахаются, и не заморачиваются
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм)) в той теме я чётко написала, для чего нужно (разумно с практической т.з.) ввести однополые браки. Тут же сплошь абстракция от автора прет..об аморфных вещах...кстати, странно, что к людям, ведущим аморальный образ жизни с партнерами своего пола, относятся намного более терпимо. С практической т.з. беспорядочный секс как раз абсолютно глуп и впридачу ко всему затратен (лечение, возможные беременности и пр.).
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наверное ставят перед собой другие цели, упростить процесс. Хотя если честно, ну что это за отношения... без элемента некоторого стеснения, смущения женского...) душевного и разного другого трепета связанног ос переходом границы отношений, в сторону кровати..
    Где вздрагивающие колеки, где те лишние сантиметры на которые при вздохе слегка поднимается лежащая на груди рука..)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно имелись в виду партнёры не своего, а противоположного пола?
    Странного ничего нет. Скоро и к гомикам будут относится как к обычному явлению. Всё к тому идёт, как я и говорил.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    понимаю, что опечатка, но в какой букве?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Про руку ли тут речь?:d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно про руку, то что ты заподохрил, уж не кажется ли тебе - слишком примитивно?
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уж не знаю, что за слово такое "заподохрил", но примитивно несомненно:d
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Вот интересно, сколько среди моих оппонентов абсолютно верных жён и мужей?

    Очень интересная позиция: хочешь ходить налево, изменять партнёру - ради бога! Все мы люди! Но говорить об этом вслух - не смей!
    А от мне не хочется лицемерить. Тогда как?
    Я хочу идти к любовнице не воровато оглядываясь, а с гордо поднятой головой.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты зря думаешь что подобные проблемы стоят перед всеми, или что все вынужденны ограничивать себя в чем то, с целью их решить.. Если у тебя и одноклубников нет вариантов, то это не значит что они не существуют.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Этот вот "абсолютизм" как понимать? Типа вообще ни разу ни с кем? Или типа ни разу ни с кем не планируют даже изменять?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Секс без зачатия - ваще наиглупейшее занятие. Сколько времени теряется! Энергии... А ведь сношаются все!
     
  28. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Не перед всеми, конечно, но перед подавляющим большинством. Да, несомненно, существуют люди, для которых верность партнёру - естественное состояние, которым налево просто и не хочется. Но я в жизни не поверю, что в этой теме собрались все такие. Просто по теории вероятностей. Я по профессии статистик.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 09:28 ----------

    Если всё обстоит так, как говорят мои уважаемые оппоненты и верность, действительно, нужна, то ходить на сторону нельзя вообще. А если нет - то можно сколько угодно. Нельзя быть немножко беременной.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пyмяyx**,

    Какой-то подростковый максимализм...
    Я уже писал - у каждого, подчеркну, КАЖДОГО человека абсолютно свое, только ему одному свойственное, понимание СВОЕГО и ЧУЖОГО... Для тебя нет ЧУЖОГО и нет СВОЕГО - ты, в своем мировосприятии, якобы свободен (хотя скорее всего подобными темами лишь ищешь оправдания собственному поведению), для меня МОЕ и НЕ МОЕ - это две разные Вселенные. И именно в МОЕМ, личном, понимании СВОЕГО и ЧУЖОГО и кроется возможность или, наоборот, невозможность измены. Именно в этом понимании я либо "беременный", либо нет... как и ты - тоже либо "беременный", либо нет. немножко беременных среди нас двоих нет - так тебе понятно?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему бесполезно чтото пытаться донести до человека, для которого есть только 2 варианта отношений - свободная е..ля по первому запросу, и несвободная тайком.