1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот за такие вещи в приличном обществе бьют ногами по лицу(с)

    А разве кто-нибудь, когда-нибудь каноны и догмы называл научными истинами?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Надо еще учесть, что за раскрытое хлебало с дерьмом можно стать как раз на одну голову короче.
    Это перспектива на будущее, если надумаете такое сказать в реале.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а вы уже возбудились? :hah:
    они выше науки по вашему глубочайшему убеждению ;)
    дядя володя хитрый уж, руководить партией пи... в плохом смысле слова и не состоять в ней.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 15:43 ----------

    ок. готовтесь подставлять вторую щеку.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я смотрю Вы ставите своей задачей возбуждать мужчин?

    Телепет штоле?
    Я не навязываю множеству методов требования о линейной упорядоченности, буде как это свидетельствует о детском инфантилизме и недостатке образования
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    рекламу, да.
     
  6. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    пишу буковки, выражаю мнение. а в чём проблема?

    футбольные тренера тусуют с 12 мужиками, женщин на поле не имеет. тоже симптом?

    чёта как-то толсто всё. и уныло..
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    исключительно страдающих ПГМ
    все понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 15:58 ----------

    естественно.
    вот смотрите: они сейчас поиграют в футбол, вспотеют, после матча пойдут в раздевалку, потом в душевую... Ну как там не присунуть?
     
  8. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Придурок, решили составить компанию трём барышням в СИЗО? По большому счёту это можно устроить!
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    валяй. устрой. чо с вас придурков с ПГМ то взять.
    мне так же интересно по какой статье УК будут характеризоваться мои действия?
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Жениться только вот им нельзя. Давайте и их в этом поддержим?
    А Вы уже от3,14дарасили?
    Я ж говорю, лучший способ изжить гомофобию в обществе - это непрерывно это общество троллить...
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я бы не о статье УК думал, а о более серьёзной опасности
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Экие у Вас замысловатые извращения...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 17:26 ----------

    Щас сниму скриншот, а суд затребует у администрации форума Ваши персональные данные. Получите весёлый геморрой.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я про христианство и вообще про религию.

    Еще раз, почему психически больным людям разрешено проводить публичные мероприятия?
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А какая разницу, по какой именно статье?
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    gore_lukoje, хотелось бы знать сколько буду чалиться :hah:
    а я причем? я партии не создаю. ни гомофобные ни гомофильные
    мне уже стоит написать заяву в райотдел?
    вы уверены?
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На г-сп-да б-га, который Вас в ад отправит за Ваши речи? Куда Ваше заявление передадут? В кащенко, разве что...
    Сколько Вас будут мурыжить, и как это отразится на ваших текущих делах, вот что должно Вас заинтересовать...
    А мне прям уже интересно такой эксперимент провести...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 17:41 ----------

    А Вы не знали, что по требованию суда все Ваши ip, прочие персональные данные тут же распечатают, поставят печати и подписи и передадут?
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вы из 30хх годов пишете?... если чО ВОЗ давно признала отклонение естественным и не нуждающемся в лечении
    знаю докторов и кандидатов наук геев, они вне науки?)) заберете звание? :shys:
    а про здравомыслящих... думаю, что как раз ЗДРАВОмыслящие понимают, что если дать РАВНЫЕ права геям и натуралам, то мир не изменится, его ориентация или ориентация его детей не изменится и т.д.

    Ситуация. Есть две барышни, живущие совместно и совместно ведущие хозяйство лет пять. Одна из них ушла в декрет 4 года назад. Общему ребенку (решение о беременности принималось совместно, на родах были обе) три года. Одна сидит с ребенком дома и занимается воспитанием дочери. Вторая все пять лет работала одна и содержала свою семью.
    Далее, у барышни-мамы все близкие погибли. Единственный близкий человек это та, с кем она живет пять лет. В случае гибели биологической матери с кем останется ребенок? С той, что тоже ждала его рождения? Воспитывала, не спала ночами, радовалась первым шагам? Или ребенок будет в одной из сотен тысяч бездомных детей? Там где ее не будут любить, не будет знать ее привычки?
    Итак, sp_r00t, gore_lukoje, Mdr, ребенок заслуживает быть оставленным в дет доме? Вторая мать, которая с самого начала принимала участие в воспитании, заслуживает продолжить жить частью семьи или надо лишить всего?

    Кстати, писали про меньшинства и, что решения принимает большинство. Большинство здоровые люди, меньшинство - инвалиды. Большинство строит дома в которые не может попасть инвалид, в лифт не заедет инвалидная коляска, попасть в клинику будет проблемой, дцпшник не сядет в трамвай, ребенок инвалид вряд ли пойдет в школу и тд. Решение приняло большинство - НЕ замечать ИХ. Нет людей. Нет проблемы. Все одинаковые, а те что отличаются - пусть сидят дома. И это не значит, что большинство не дающее жить инвалидам, право. Это трусость. Мерзость. То же и с геями - пусть сидят дома, нет проблемы.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зачем? на персонажей с ником sovetnik, TANKIST, sp_r00t, gore_lukoje, грозящих мне карами страшными и физическими воздействиями. потом сами объясняйте участковым (поскольку это спустят на них) что вы дескать имели ввиду господа б-га
    проводи. я на всякий тоже скрины снял ;)
    это я знаю. только назовите мне статью, которую я нарушил? чтобы писать заявление, надо хотя бы представлять о чем писать. а вы как я вижу, даже не определились

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 16:48 ----------

    это их не волнует. они упиваются своей нормальностью.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну это Вы психиатру в приёмном покое расскажете, что там Вам показалось...
    А это уже прокуратура и суд определят...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 17:49 ----------

    Olg@, рожать детей вам никто не запрещает.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полагаете это что то изменит?

    И я знаю. Знаний не нужно отнимать. Вы просто не поняли, о чём шла речь. Вопрос о том, является ли гомосексуализм или нет решался не научным, а административным (читай - политическим) способом. И полученный таким образом ответ нельзя считать научным фактом. Вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 17:52 ----------

    А кто ей, собственно, мешает?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вас вызовет участковый на беседу ;)
    спасибо. лет через 20 обязательно пойду схожу к психиатру.
    вы в заявлении пишете, что дескать против меня совершены противоправные действия такие то. так вот какие противоправные действия против вас совершены с моей стороны? может все же вам к психиатру надо сходить?
    ваще не доходит о чем речь?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я имел в виду не свою судьбу, а вашу. За мою можете не волноваться
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    1. я и не спрашивала вашего разрешения, если вдруг не заметили 2. я уже просила вас читать собеседников, а не только им отвечать.
    Читайте вопрос выше. Куда достоин попасть ребенок из истории выше? В дет.дом или остаться с тем, кто его любит?
    ну читайте собеседников что ли... если первая погибает, то на каком основании по закону ребенок -останется со 2 матерью? де-юре это чужая тетя. де-факто - близкий человек.
    С кем должен остаться ребенок?
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    опекун может распорядиться имуществом опекаемого -- почему бы не распорядиться его жопой?

    да ну? попробуй прийти в ЗАГС с сестрой и попросить зарегистрировать брак. И сказать что твы взрослые люди и у вас есть права.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Что по моему мнению, Вы намеренно, с умыслом задели религиозные чувства неопределённого круга лиц. Пусси Риот щас за чё судят?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы пишите, пока возможность есть, пишите.
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    и? где у меня про лечение что-нибудь? что вы всё воюете-то с ветряными мельницами

    если чО, решением ВОЗ физиологию раздельнополого вида Homo sapiens не изменить. это нормы этики и морали как флаг на бане, туда-сюда мотаются. а гомосексуализм как был отклонением от физиологической нормы, так и остается. увы. что в 30-х, что сейчас, что 50 тыс. лет назад.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А ты не хочешь рассмотреть ситуацию шире? что бы каждый гражданин мог при жизни высказать волю с кем останутся его дети в случае смерти?
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    3,14-2,71, это возможность есть, только 1) при обращении начинают уточнять, когда собрались умирать, 2) какого хрена пришли и 3) принесите еще 35 справок
    так и пробовали оформить заявление мои знакомые из примера выше.

    мне ответят на вопрос из примера из конкретной ситуации? :rev:
    с кем должен остаться ребенок? хватит разглагольствовать))
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А к чему этот гипотетический пример?
    Напоминает анекдот:
    - Дорогой, ты меня любишь?
    - Да.
    - А ты будешь страдать, если я умру?
    - Сначала умри.
     
Статус темы:
Закрыта.