1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким такси пользуетесь?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Srj, 10.12.11.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Вряд ли ошибка. Когда я позвонила диспетчеру, я прежде всяких претензий просто попросила расчитать стоимость поездки от и до. И уже после того, как она мне озвучила ту же сумму, стала выяснять с чего, как и почему. Даже двойной тариф (типа праздничная трехдневка) была готова принять, озвучь они мне этот факт. Согласна с вами полностью, что такая политика это 100% способ отбить клиентов. На обратную дорогу была вызвана другая машина, но заплатили ту же старую привычную сумму.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Пользуйтесь теми службами, в которых Вам сразу называется сумма поездки, ДО того, как приедет такси.

    P.S. Т.е. в 500011 теперь то же самое, что и в 200-300 (когда стоимость поездки формируется чуть ли не из головы водителя и может различаться в разы). Еще одна служба такси в минус.
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вы лукавите или просто не пользуетесь этой службой При указании точного адреса в 200300 приходит СМС со стоимостью проезда .
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Приходить приходит, но по окончанию поездки - водитель называет обычно цену выше той, что есть в СМС.
    Неоднократно ездил Красный-аэропорт. Приходит СМС со стоимостью до 400 рублей, водители называют 550-600. Говорят, что СМС - это неактуально.

    НО! "200300" - единственное такси, из тех, куда я обращался, где согласились выписать третий чек на поездку через водителя. В первый раз обзвонил контор 7-8 - все, кроме вышеобозначенной, уже по телефону обозначили, что не могут выдать чек по факту поездки.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    на праздники в "Везет" мне попался еще один кавказец, это был ппц! :spider:я и так проспала и жутко опаздывала, так этот кретин начал меня отчитывать, типа где я гуляла и проч, он меня получаса ждет! хотя я заказывала на определенное время, ну такой косяк уже был много раз, диспетчера их присылают гораздо раньше положенного! далее спрашивает, куда ехать, хотя полчаса стоял и написано все вплоть до подъезда, сказала улицу, он по-русски вообще ни черта, по буквам уже злая начинаю диктовать, так этот кретин даже звук "н" не может идентифицироваться с 5-го раза! в общем, он начал меня жизни учить, типа вы должны знать место, куда едете, мне показывать дорогу, так как он тут не местный, тока приехал в Россию, я его, естественно, на место поставила, гонору значительно поубавилось и этот сумасшедший поехал по адресу! однако поехал просто каким-то феноменальным маршрутом :bigeyes: я потеряла еще 10 минут, к-ые он потратил просто впустую! Господи, это было невыносимо, я думала, я убью его на месте! КАК же он меня достал, сколько же он говорил глупостей и просто всякой неприличной дряни! благо хотя бы просек, что лучше на меня как пассажира не наезжать и тупо делать свое дело
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    меня это такси расстроило тем, что машину вызываешь, ждешь, а потом приходит тебе сообщение - ваше время истекло, машина к вам не приедет. чтозаблин?
    ну и верхом наглости было, когда такси, которое я вызвала по времени, уехало мимо меня, забрав каки-то других людей.
     
  7. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Не на Шкоде Октавии был случайно ?
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну надо же! и до этой "деревни" дошли какие-то технологии. 31 декабря 2011 еще не приходило. А после я ими не пользуюсь и никому не советую. Коль они так наплевательски относятся к своим постоянным клиентам.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    в смс-ках неудаленных оставшихся попыталась искать, вроде нашла Ладу приору белую №388, но не уверена насчет даты
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А какую службу посоветуете и какие критерии выбора данной услуги вы рассматриваете?
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я в последнее время стал редко пользоваться услугами такси, поэтому, если и вызываю, то только 250000 - лучше уж подождать и доехать спокойно с комфортом, чем терпеть всё то, о чём тут выше написано. Такси "Везёт" это вообще лотерея - то А6 приедет (было один раз), то 14-я со студентом слежки за рулём...
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Полностью согласен,боюсь только ценовая политика диспетчерских служб не позволит развиваться достойным такси со своим автопаркам
     
  13. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Ахтунг !
    Везёт ценник поднял походу. Объявили 150 р вместо обычных 105 р.:frustrate
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    уж лучше это, чем тот кошмар, что мне пришлось вынести! кста, они в тот праздничный день насчитали 120 руб вместо привычных 90 руб, а этот "я первый день в Россию" так и думал, 90руб, поэтому именно столько я отдала ;)
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все зависит от ситуации...
     
  16. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Раздают V.I.P. карты 20% скидки с одинаковым номером №234.Пользуйтесь все! Не жалко! А про инд.номер,это сказки,развод для водителей такси "Везёт
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    а мне нравится Везёт. Ценник нормальный и, т.к. достаточно молодая контора, отношение ещё хорошее к людям. Ненадолго, наверное. Как ситуация изменится, придётся искать новую службу.
    Никогда такого не было, чтоб время заказа истекло. Обычно заказываю на определённое время, так они на 5-15 минут раньше приезжают и безропотно ждут.
    А проехал мимо - ну бывает, ошибся, он же вас лично не знает. Люди, наверное, тоже ждали такси и перепутали.
    Сколопендра, а вам бы стоило позвонить водителю (благо, такая функция есть и я ею всегда пользуюсь) и развернуть его
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я позвонила операторам, они связались минут через 5-10 с водителем, он сообщил, что щас тех отвезет и вернется за мной. сказала, что он может не возвращаться, иначе одним водителем у них будет меньше. надо сказать, что это было ночью, в мороз, а со мной было двое детей. довольно быстро мне прислали другую машину, но осадочек остался

    и поехали они, наверное, ко мне домой? что за детские отмазки, им, если че, сразу говорят и откуда и куда они людей повезут
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    неужели маршрутками? :bigeyes:
     
  20. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    "250 руб.-20% скидку продают.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 13:21 ----------

    А смысл? Номер 20% скидочной карты в Везёт я и так засветил.Ну а на 10% обсчитать так это завсегда.Тогда уж лучше в 200300 накопительной системой пользоваться