1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ты тупой чтоль совсем ? Не понимаешь что сосиски и импортные б.у автомобили имеют разную цену ?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Zebra21, да я и не тебе, а челу с аватарой "зюгана" :d
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я настолько тупой, что верю только цифрам. Эсли Вам не понимайт принципы статистической отчётности идите в школу.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для этого я и привёл ссылки на статистику.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    sovetnik, ну да. Ведь сравнивать надо на ценах однознгачно определённого и одного и того же продукта. К примеру - литр молока, буханка хлеба, стоимоть квартплаты на одной и той же квартире, полёт на самолёте в один и тот же город, литр бензина.... А сравнивать стоимость "сосиска импортная бу" - это сферический конь в вакууме ;)
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Nickey, хоть пойми что цифры разные бывают. Дойди до ближайшего магазина и увидишь сосиски по 80 и 400 р. Мож поймёшь чо.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Озвучте пожалуйста "организацию" где инженер получает 32 тысячи и профиль этого инженера если не секрет
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец. Что ж, остается только порадоваться за вас.


    Не, нету. :) Я в 2000-ом, слава богу, на хлебе не сидел.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну сравнивать надо не просто абсолютный размер ЗП, но и рост квалификации и разных работодателей.

    У меня за два года последних зарплата в 4 раза выросла. Но уж совсем ни капли заслуг наших властей не вижу я в этом. Хотя нет, вижу. То, что два года назад она была в 4 раза меньше- это как раз их заслуга, потому что работал на гос. предприятии тогда :)
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Тоже интересно стало:)
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну до лет назад 3800 тоже бло неплохой э\п. Разница в 8.5 раз как и цены выросли. Тупым овощам этого как вижу не понять..
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    с активного одобрения подобной либерастической с позволения сказать интеллигенции был просран СССР. И сейчас я вижу у них и у некоторых форумчан тоже поганое низкопоклонство перед западом, которое если дать им волю, в конечном итоге низведет Россию до уровня Латвии.
    P.S. У меня товарищ в гости приехал из америки. Так вот по его рассказам там весьма кисло. И в первую очереди - полицейский произвол в полный рост.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    есть разница в деталях
    Проблемы с орфографией, математикой и зрением - острый фрукт?
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    goodvin, а вы твёрдо уверены что на 3300 в 2001 можно было купить намного меньше чем сейчас на 32000 ? Вопрос ко всем любителям гэбэшно-воровского нанотандема и ПЖиВ относится также.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, а при чём тут персонально нанотандем и пжив? При некоем ином раскладе было как-то иначе?
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, История не признаёт сослагательного наклонения. Если бы у бабки были... определённые половые признаки(С) :d Не исключено что если бы у власти были те же люди что в ФРГ после 1945 года то и жили бы мы не хуже чем население ФРГ в 1956 году.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А ниипёт. За 12 лет пока они растаскивают страну по норам можно было в лучшую сторону что-либо изменить? Или нет?
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sovetnik, а те, кто раньше был, они 8 лет чем занимались?
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, ты чё ко мне прикопался - это не я был, чесслово! :d
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Они растаскивали активнее, всё что нажито тяжким непосильным... бедному нанотандему осталось только нефтебабло. Но там подфартило, цены взлетели и единоросизм расцвёл бурным цветом =)
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну, справедливости ради, несколько меньше. Но именно несколько, не в разы. Тем не менее, сам факт имеет место быть. И квартиру то по-любому нельзя купить, не имея другой квартиры для продажи ;)
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну на 32000 тож не очень большое количество квартир можно купить, согласись :)
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это смотря чего. Некоторого больше можно было купить в 2001 на 3300 чем сейчaс нa 32000
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вернемся к сигаретам Данхил :kos: на 3300 я мог купить 600 пачек, а вот на 32000 - 291, так что почувствуйте разницу :d
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не всеодинаково выросло в цене...на современные деньги это где-то 15000-18000 р. Кстати пенсия у отца за аналоничный период поднялась с 2300 до 5400 р - вот гдеконкретно обман
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Так ему надо "работать и развиватся" а не "ныть " и "ждать подачек" :)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    :) Безусловно. Мне, к примеру, ни одной не удалось, наверное повышение з/п помешало :upset:
    Я в целом. Конечно, какие то куски можно вырвать из общей картины, но жить мне сейчас чуть проще с финансовой т.з., чем в 2001. И это не смотря на появившихся 2 неработающих членов семьи ;)
    Не, не надо, я бросил 8 лет назад, не хочу к ним возвращаться ;) Да и неудачная позиция для сравнения - товар акцизный, т.е. на цены влияет государство, а оно провозгласило борьбу с этим товаром... Подожди, через пару тройку лет ты вообще пару пачек, наверное, только сможешь купить ;) Во инфляция то разгорится!
     
  28. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Нет.. ну должность конечно изменилась ;)
    Просто в те времена у меня ничего за те деньги небыло, а сейчас есть и терять нехочется...


    ЗЫ. хотя нет. В 98-м году пиво Волжанин было отличное истоило 10 руб ..... ЭХ.... А ейчас 30 руб и гавно..... вот времена были...
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну Вы прям как дитя малое, найдите мне хоть одну контору где специалиста пенсионного возраста на работу возьмут ну а про "развиватся" я вобще молчу. Сам искал работу 2 года , мозги работают на 100% а как про возраст работодатели узнают сразу морду воротят. Вобще это маразм так называемый "возрастной ценз", раньше например токарь 6 разряда не мог быть младше 40 лет, поскольку работа требовала большого стажа и опыта, и чтобы выточить детальку с допуском в пару соток милиметра глаз нужен был орлиный а руки вобще золотыми. А сейчас наберут в офис менеджеров 40 человек а их обрабатывает пару работяг с цеха причем у манагера зарплата как водится на порядок выше пахаря, да везде так, во всех производственных областях. Или взять какой нибудь банк или накрайняк салон по продаже телефонов, сидит там дюжина тинейджеров 16 летних ни в зуб ногой два слова связать ни могут, что ни спросиш ни хрена не знают. Зато в духе времени. Сейчас работать ни кто не хочет а зарабатывать все хотят и причем не мало.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Тавагищ, тавагищ", со стороны Гиганта это была ирония или сарказм, насколько позволяет мне понять моя тупость.
    Хорошо, Zebra21, оставим сигареты в покое, тем более, что я перешел на табак, но курить так и не бросил. Но гречка то, гречка, епт... Её то за что так несопоставимо с повышением з/пл так заценили? :(
     
Статус темы:
Закрыта.