1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины лабораторных склянок.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Brodia}I{nik, 01.10.10.

  1. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Кто-нить знает где имеюцца такие магазинки? Чтоб можно былосклянки для лаборатории купить. А именно ищу широкогорлую склянку с герметично закрывающейся пробкой (стеклянной или корковой) для использования в виде морилки.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Лаборант". Едете от пересечения ул.Землячки и пр.Жукова по ул.Землячки в сторону Кр.Октября, поворот на Парк-Хаус, поворачиваете и смотрите с правой стороны. Там была вывеска или указатель, "Лаборант".
     
  3. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Brodia}I{nik так кто же ищет склянку? Chirurgus или вы? Пусть он обратится ко мне на форуме, может помогу. На форуме ВолГМУ я не зареген. Для Солии http://forum.volgmed.ru/index.php?showtopic=6577
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    У него спросите.
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    К сожалению, сейчас такой нет... только узкогорлые со стеклянной пробкой на шлифах. Сюда зайдите...
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    В принципе сделать можно и обязательно из стекла:crazy:?А так то вопрос в цене;)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    awgor11, а мне зачем? Мне не надо.
     
  8. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Солия для информации
     
  9. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    awgor11, он-а я решил подсобить)) спасибо за помощь
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Brodia}I{nik, а то ты не знаешь к кому обратиться... прям как чужой совсем стал...:spider:
     
  11. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Pec@tum, да я чот зашпарился савсем ))) не хочу раньше времени кредит доверия использовать ))) загляни на наш форум-там соответствующая темка есть
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ох уж этих склянок у нас в городе… ещо хододильников, которые даже не воруют - страшно… и битых ртутных термометров между ними. Этажей так ну много.
    С хорошей склянкой, с притёртой пробкой, если покупать с рук, можно купить в придачу и хорошую «заразу», если очень повезёт - даже лихорадку Западного Нила.:)