1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Бред. Десять лет назад их осадили. После этого никакой супер пупер чеченской диаспоры в нашем городе нет. Точнее сама диаспора есть, но влияния у нее почти никакого. Вот армянская - другое дело.
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а счего вы взяли что у меня информация из СМИ? в том числе и о заминированном схроне, на котором подорвался ребенок.
    как только начинается борьба с гражданскими, не имеющими отношения к системе, с которой борются, то это уже терроризм.
    телевизор (говорил в другой теме вроде) я не смотрю лет десять, но вот воззвание приморских партизан я читал.и не в восторге. а свое мнение об мвд я оставил тут
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zerharh, У человека менты всю семью убили, неудивительно, что он за оружие взялся. А ты просто поржал, услышав эту новость.
     
  4. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    информация из сми? блоги? факты в студию.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лень искать, в контакте полно инфы. Если интересно, найдешь. А браться за оружие и по лесам бегать просто так никто не станет. Тут даже логически если подумать.
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    первый - отморозок, второй дезертир, третий - убийца, можно и по остальным поискать, но... тоже лень. причем у всех родители живы. так о ком ты?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 14:45 ----------

    на заборах, извиняюсь, тоже пишут.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    PEN,
    Вы ***** чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 14:55 ----------

    Chamberlen,
    Да, но теперь все, осаживать некому больше. События вокруг случая в Mojo это лишь вершинка айсберга.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    инфу тебе не Володя Путин дал?* :d
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Какие события? Кого-то осудили? Нашли виновных в убийстве чеха?
     
  10. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Вообщем не совсем в тему но скоро русских в Волгограде да и на всем юге наверное и не останется тут
    как бы случайно просматривал одноклассники ру одной из школ центра в Волгограда и выпускников за последние годы и волосы зашевелились от ужаса одни амякяны чирквидзе и тд:condom:. да с каждым выпуском все больше и больше.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    скажу чуть по другому:зачем бандитским разборкам придавать политическую окраску?и как обычно все в кучу свалили,приморских партизан,обрызганного мэра и т.п...
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Litron, нет, с ВВП не знаком. да и не испытываю к его команде теплых чувств (считаю что они успешно завершили разгром ВС РФ :hah:)
     
  13. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Информация с v1
    И вроде жив он, ранение в плечо и ногу.
    Судя по всему стреляли из переделанного травмата АПС непонятными боеприпасами.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Слава Богу если жив!
     
  15. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Всех толерастов заявляющих что в Волгограде должны жить дружно люди всех национальностей нужно на несколько дней отправлять куда нибудь в Суровикино.Чтоб посмотрели к чему приводит дружба народов
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А что там в Суровикино случилось?
     
  17. big

    big Читатель

    482
    0
    Хотел отписаться в теме про расселение кафказцев, но дошел до этой и решил написать тут.
    Вернулся вчера с мск, был удивлён увиденным: надписи типа "слава приморским героям", "Слава России", "Наше отечество", много трафаретоф, так же удивлён маленьким базарчиком по типу восточного рынка возле станции метро "Профсоюзная", обилием гостей.
    В стране происходят некоторые события, которые в ближайшие 2-3 года приведут к последствиям, какие они будут пока сложно сказать, но приятно видеть адекватность всё большего и большего количества русских.
    Хочу обратиться ко всем понимает о чём речь:"госпада, включайтесь в процесс, не пропустите момент, потом будет поздно".

    будет много
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а к чему она привела в Суровикино?
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Какой жив? Погиб блин парень.
    "По Трещеву было произведено не менее 20 выстрелов, он получил ранения несовместимые с жизнью. Трещев был доставлен в тяжелом состоянии в больницу № 25. Врачи сделали все возможное, но он скончался."


    Zerharh, ппц вы умный я смотрю.
    Вы отрицаете то, что "южных" людей развелось в Волгограде просто куча, и живут они себе тут вольготно, не уважая местных жителей?
     
  20. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Интересно, а что будет дальше Ваших разговоров на форуме?
    это мне все напоминает "бабкины разговоры на лавочке".

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 17:43 ----------

    почему в Питере такого беспредела если и нет, то намного меньше чем в других городах?
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    cole, в одних источниках пишут, что погиб, в других, что жив

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 17:54 ----------

    Жив. 100%
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    та лана! совеЦкий район под чехами, пол дзержинского под чехами...

    да и не только в Суровикино. Пос. Октябрьский - еще один пример "дружбы" народов...
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там своя братва :)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А мне кажется потому что до питера далековато им ехать )
    В любом случае - дальше чем разговоры - конечно не пойдет, потому что нет у нас лидера, нет и не будет.
    Буду голосовать за жирика!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Питере азербаджанцев и дагестанцев хватает.
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    cole, да, умный. не отрицаю. а вот это утверждение:
    отрицаю. где я подобное говорил? если Вы внимательно почитаете то что я писал, то увидите обратное.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    cole,
    А мне вот интересно, появись такой лидер. Ну давай гепотетически предположим, что он есть. Вот скажи, как он должен себя проявить чтобы ты за ним пошел? Нет, лозунги это все понятно, я имею ввиду каким способом, на твой взгляд, он может донести до тебя инфу? Учитывай то что дышать силовики ему не дадут пока он один или это маленькая команда. Денег на ТВ у него нет, газеты своей не печатает, митинг на данную тематику никто не разрешит провести, тогда как? Придти тут на форум и сказать: "Я лидер, поднимем великую Россию, осободим от пут!" Так чтоль?
     
  28. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Гитлеры у нас не рождаются .Рождаются Гайдары
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Это я к тому, что не дебилы систему созщдают, это государственный аппарат, который сам себя защищает и у него на это есть права и средства. Одно из таких средств - создание условий, в которых появление оппозиции, стремящейся к власти попросту невозможно, только подконтрольная для балласта на выборах (ЛДПР, КПРФ и т.д.) Тут двойная защита: 1) Народ без лидера не соберется; 2) Лидер правомерно появиться не может. И бороть систему надо не с того что Литрон выдет с камнем и палкой, как он тут заливает, и его неумного попросту закроют, а с появления лидера, который знает и умеет что-то делать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 18:45 ----------

    провинциал140,
    Рождаются и Сталины, поверь. Кстати Путин например очень хороший менеджер, я бы сказал великолепный. Вопрос лишь в том, кому он служит, народу ли?
     
  30. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Служит он тому кто его поставил- менеджерам.А основной принцип эффектный отЪем природных ресурсов
     
Статус темы:
Закрыта.