1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К вопросу о признании Геноцида русского народа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vol'g, 25.06.10.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Если Вы уж в реальности озабочены падением численности населения , а исподволь именно русского населения в РФ, то для этого совсем не надо знать кто там враг , ибо от Вашего знать врага в лицо сам враг лицо свое никогда не покажет и вы будете всего лишь гоняться за солнечными зайчиками,,,,,,,


    Не лучше ли НАПРЯМУЮ содействовать увеличению численности русского или иного народа в РФ……….начните с себя ………заделайте трое детей и попробуйте их лично воспитать , выкормить, приодеть и обучить правилам нормального бытия………..уже не плохо……..

    + возьмите из детдома пару – тройку деток и сделайте то же самое

    + сделайте детский сад исключительно для русских детей, что б их юные головы не забивались всякой нерусской чепухой, это к примеру……

    + сотворите фонд помощь матерям одиночкам, которым необходимо элементарное питание и одежда для их детей , собирайте материальную помощь и передавайте этим самым матерям одиночкам…..хотите, исключительно русским матерям одиночкам……..
    + просто поезжайте в ближайшую деревню и вскопайте огород престарелым вашим сородичам, хотите чисто русским, хотите кому угодно, но ДЕЛАЙТЕ………..а Вы пока только говорите……научитесь различать Слова и Дела , пока Вы молоды………и никогда не руководствуйтесь Словами , поперед Дела. Особенно когда эти Слова звучат не из Вашей души, а из чужих уст……..

    Ведь даже простой человек вовсе не знает и не обязан знать какие там враги окружают его во время сегодняшнего дня. Ну , всякие там глисты. Вирусы и бациллы………он просто моет руки и САМ готовит себе пищу , поэтому никаких паразитов старается не кормить…….примерно так………
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Парадокс, сократ неожиданно родил весьма и весьма вменяемый пост. Почаще бы так!;)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Может быть... Но с другой стороны:
    В конце 70х гг. количество бесплодных пар в мире составляло 5% (27). Сегодня эта цифра равна 10-15% (5,6 и др.) по обращаемости и доходит до 18-20, а по некоторым данным - до 30% - с учетом активного выявления, в то время как уже 15% является свидетельством того, что проблема приобрела государственное значение.

    И ещё:

    По данным Минздравсоцразвития РФ число пар, которые не могут завести ребенка, превысило 15%

    Только учти, что она там всегда была де факто не равна. Им не пришлось вертать всё взад ;)

    При этом в целом популяция, увеличивая численность, получает большее количество больных особей. Т.е. популяция становится более больной.
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Эти люди и раньше выживали, иначе бы это не были заболевания передающиеся по наследству :). А помимо этих заболеваний другие признаки наследуемые тоже передаются. Некоторые признаки взаимосвязаны. Т.е. с этим заболеванием может быть связан полезный признак. Впрочем это предположение как раз - ерунда полная. А факт тот, что наличие в популяции аллелей наследственных болезней никак не влияет на ее выживаемость.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Точно точно, сам удивлён и аплодирую :)
     
  6. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    а вы говорите все безполезно :)
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Mix, раньше выживали с наследственными болезнями те, у кого они были не слишком страшными, в лёгкой форме, которые имели возможность поддерживать жизнь за счёт близости к медицине. Теперь - большинство. Может это и не влияет на выживаемость популяции, но сомнение закрадывается порой.

    Я не спорю сильно, может ты полностью прав, я ж не генетик.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Zebra21, могучий ресурс! С сиськаме:d Ну эт ладно. Мне вот понравилось:
    Помнится, когда мы заводили второго, то была в точности описанная ситуация. Так что нас с супругой можно было вносить в статистику:d
    Но и это ладно. Суть в том, что нигде вроде как бы не указывается на то, что причина - в генетике. Так то...

    Да, нам придётся потяжельше... Наши бабоньки уже привыкли к равенству. Но невозможно ли?

    Мильярд больных мышей затопчут здорового слона и таки выиграют эволюционный забег!

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 15:32 ----------

    Хм, а правда ведь:d
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Слишком хорошо думаешь об современной медицине. Наследственные, т.е. генетически обусловленные болезни не лечатся. А чтоб жизнь поддерживать - достаточно кормить - это и у животных прекрасно происходит. Тем более большинство генетически обусловленных болезней совершенно не мешают дожить до половозрелого возраста.
    Тут генетика как бы не при чем.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 15:43 ----------

    Аллель одна и таже. Как проявилось в конкретном индивиде никак не влияет на потомство. Т.е. наследники от тяжелой формы и от легкой формы не отличаются генетически.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Согласен, не только. Но и в ней. Кстати, какой попался ресурс - такой и привёл ;) Найдёшь опровержение - выкладывай.
    А мильярд больных не затопчут мильярд здоровых. ;)

    Да нормально думаю. Смертность младенческая сократилась в разы за последние 100 лет. Разве не та? А за последние 20-30 - на 40-50%. Это немало.

    А что причём?
    Попробуй сказать барышням, которые тут живут, что их мнение отныне нет ничто ;)
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Причем тут наследственные заболевания. Это вопрос гигиены и детских болезней - типа кори, ветрянки и т.д. Т.е. корь и ветрянка это не столько про младенческую. Но в общем снижение младенческой смертности к наследственным заболеваниям врядли как то связано.
    Синтетическая теория эволюции.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не отличаются. Но вот выживет ли их потомство - это вопрос. Если передастся в форме тяжёлой - то раньше не выживет, к примеру, а сейчас выживет. И тоже доживёт до детородного возраста.

    Повторюсь - это лишь теория, я сам в этом не уверен.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 15:50 ----------

    За последние 30 лет с этим стало только хуже ;)
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это вряд ли. Любая статистика, собираемая различными организациями будет заведомо отличаться. Причем возможно что и радикально. Нету критерия верности статистики - увы, статистике приходиться верить на слово.

    Я конечно не специалист, но сдается мне, что выживаемость вида определяется не внутривидовой, а межвидовой борьбой.

    Я им постоянно об этом говорю, за что бываю постоянно браним:d Но капля камень дробит.
     
  14. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    у меня их двое, и если б двое не погибли было б уже четверо, а рожать еще нам уже поздновато, и воспитаны они у меня правильно (средь нынешней молодежи как белые вороны)

    была такая мысль но сейчас это пока не реализуемо

    я в принципе против детских садов (детский сад изобретение советской рабовладельческой системы для того что бы освободить женщину для работы)

    в процессе

    я живу в деревне :)

    все должно идти постепенно, безполезно начинать учить ребенка сразу квантовой физике...

    вот когда люди начнут понимать как все устроено, тогда и начнут поступать по совести, для этого не поможет ни какая вера а только лишь знания

    к сожалению эти темы и являются нашими основными проблемами
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну это уже все таки генетика :). Не может передаваться в легкой или тяжелой форме. Об этом хотел сказать на прошлой странице. Легкая или тяжелая форма - зависит от совпадения/сочетания признаков в конкретном индивиде. Геном потомства определяется двумя родителями, так что повторение такого сочетания в следующем поколении практически исключено. Т.е. передается сама наследственно обусловленная болезнь, а не тяжесть ее течения.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На первой странице ветки "О жизни" я вижу пять Ваших тем. Данную тему я считаю важной. "Антироссийский антициклон" - я хоть совершенно не разделяю изложенной Вами точки зрения, но во всяком случае прекрасно понимаю, почему Вы сочли эту тему важной. Но безтопливная энергетика, суворовские училища и учебник истории - неужели действительно для Вас попадают в число основных проблем?

    Интересно, откуда у Вас такая убежденность, что таки возьмут и начнут? А может они наоборот захотят всеми способами примкнуть к кормушке? И надо ли "понимать как все устроено", чтобы жить по совести? Вот например Вы. Вы же явно не с рождения понимали, как оно все устроено? Но я почему то убежден, что и до того, как Вы это поняли, Вы все таки жили по совести.
     
  17. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    - это уход от зависимости (геноцида) от всяческих пи.. уродов чубайсов и в итоге генератор каждому в дом (частный или многоквартирный )

    это развал армии и уничтожение патриотизма

    это развал образования
    это разве не важно?

    потому что не все дебилы и народ все равно будет просыпаться и в этом ему надо помогать хотя процесс согласен не быстрый, но время т уходит а народ деградирует все больше и больше

    конечно уродом я не был никогда, но вот пить я бросил всего лишь чуть больше года назад, а просто быть хорошим человеком это ничего не изменит (помните как у Никольского - я добрый, но добра не сделал никому я... ), у нас пол страны таких просто хороших людей которые просто сидят и ничего не делают когда другая половина грабит и уничтожает то что осталось и эти хорошие постепенно сходят на нет а плохие плодятся и размножаются, как вы думаете что вырастет из нынешнего юного поколения а-ля "школа" Германики?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это и сейчас может каждый. Только вот не хочет. И энергетика - частный случай. Дело не в том, что Система подминает под себя. Дело в том, что человек сам отдает себя Системе. Ему так проще. Ему удобнее. Он просто рядовое быдло. В этом беда. А не в том, что у него нет возможности. Есть у него возможности. И он даже их знает. но не желает ими пользоваться. Вот например. Вы считаете телевизор зомбоящиком и поэтому у Вас его нету. Вы например читаете книги. Так вот, если в интернете запостить тему о том, что оказывается существуют книги, которыми можно заменить телевизор, то народ просто покрутит пальцем у виска. Вот где ужас. Тем и страшна Система, что она внешне привлекательна. Она дает человеку простоту и надежность, и он добровольно ей подчиняется. И чхать он хотел на альтернативы. Дело не в его неведении. Дело в его системе ценностей.

    Развал армии и уничтожение патриотизма это и вправду важно. Но вот именно суворовские училища создавались из утилитарных соображений, подобных тем, по которым создавались столь не любимые Вами детсады.

    Важно. Но именно тот учебник, не говоря уже о реакции на него Сванидзе уж очень опосредовано относился к развалу образования. К тому же история это такая гнилая штука. В совке система образования была великолепной, что не мешало невозбранно учить студентов вранью.

    Ну такая точка зрения вызывает уважение. Дело доброе.

    И это было связано с тем, что Вы узнали как оно все устроено? Не знаю. Возможно. Если так, то Вы скорее всего правы в своих действиях.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Одна из причин, vol'g, это лично ВЫ!

    Разовью:

    Что мешает вам, vol'g - лично и прочему "русскому населению" - епс...ись, как кроликам?

    Что вам мешает рожать 10-12 детей?
    Какие такие веские причины?

    + (как неразрывно связанное, ибо никакую проблему нельзя рассматривать обособленно)
    что мешает ВАМ - не пить, не курить, не давать взяток, не брать оных, не бросать мусор на улицах, учиться, самоотверженно работать?

    Что вам мешает?

    (Это конечно такой провокационный вопрос, на в ответ на который сразу хочется выдать "на гора" десятки причин, "почему не", и тп.)

    НО! Если ВАМ такой вопрос задают - это повод не огрызаться, не громоздить новых нелепиц и небылиц - это никому не нужно.

    Следует просто встать, глянуть на себя в зеркало, выбросить сигарету, пойти, вдуть подруге/жене (да без резинок етих, без таблеток всяких противозачаточных).

    А на следующий день - по дороге на работу - не давать 500р гайцу за езду на красный.. да и вообще - ездить только на зеленый.

    На работе - прямо сказать начальнику, что он тупица и осёл. Написать заявление и найти новую работу (более высокооплачиваемую).

    А ещё лучше - начать "мутить" свой бизнес.

    И так далее.

    Только в таком случае вы прекратите свой личный геноцид "русского народа".

    Я так думаю.
     
  20. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    - пост №284

    я не пью, не курил никогда и не бросал мусор на улицах (так воспитан), не даю никому взяток, на работе, да, я не работаю самоотверженно, потому как она мне перестала нравиться.
    Скажете что я такой правильный что аж не верится, ну уж извините такой есть, да и как можно кому то что то доказывать если сам не придерживаешься правил, я не из тех лицемеров что вещают с экрана одно а сами живут по другому.
    так что мне ничего не мешает из того что вы спросили.

    это хорошо что вы так думаете, хотелось бы еще знать поступаете ли так как думаете?
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0

    Да, врешь ты все ………..твоя задача провнести в неокрепшие молодые мозги мыслю, что если Русский чел плохо живет, то в этом виноваты другие, кто хорошо живет………..эдакий вирус очередного иудо-маркисизма и у тебя неплохо получается, но только на словах…………. А так. Если бы тебе выйтить на трибуну, то все будет ясно………. Заботчик, ты наш………… лучше напиши отчество своего дедушки по материнской линии и откудаво твои корешки родовые………..а еще лучше, если ты отчаянно озабоченный , то выложи втута свою ФИО без стыда , если ты такой правильный……..давай, Русский народ жаждет зрить………особенно женщины - одиночки
     
  22. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    чё вы тут трёте? - больше 10-ти страниц пыли натерли.

    кто ва самим мешает не подвергаться "геноциду"??? - кто этот геноцид осуществляет? - чубайс, государство, жидомасоны :d кто?
    вы сидите и ждете когда государство придет чутли ни к вам в дом с подробным планом антигеноцида - а вы уж тогда рассмотрите, а пока им не надо - то и мне не нах надо
    кто вам мешает самим не бухать не курить - государство? - кто? - евреи с чубайсом бугают по улицам и в глотки насильно водку с пивом вливают, и сигареты межзубов ваших намертво сомкнутых втирает???

    вАистену - п****ть не мешки варочить! :)
     
  23. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    уже не верится, да и правильно когда кругом ложь...
    если мог заметить я против иудо-марксистов и прочей нечисти и ни кого заметь я не виню а просто показываю кто против нас и кого стоит опасаться, а русы сами виноваты что так позволяют себя гнобить, кроме нас самих нам никто не поможет

    мне стыдиться нечего Трухляев Олег Анатольевич по отцу все казаки Ростовской области, по матери сибиряки
    женщин-одиночек прошу не беспокоить женат


    я не жду когда ко мне государство придет я сам составляю план антигеноцида, и к сожалению одной лишь водкой с табаком геноцид не исчерпывается он гораздо шире
    тут вот прочел хорошую притчу хочу поделиться:
    Один человек внимательно наблюдал за бабочкой, которая ещё находилась в коконе. Он видел сколько неимоверных усилий требовалось бабочке, чтобы избавиться от кокона гусеницы. Она царапала маленькими коготками свой кокон.Она старалась протолкнуть жирное тело гусеницы в узкую щель, которая образовалась от её усилий. Человек долго смотрел на настойчивое стремление этой бабочки стать свободной и красивой. Он решил помочь и облегчить этот переход. Он достал острый нож и одним лёгким и верным движением раскрыл этот кокон.

    Вот она долгожданная свобода...!!!

    Но что происходит с бабочкой? Не может лететь, только неуклюже ползет по Земле... ?? Только много позднее этот человек в одной умной прочитал книге следующее. Время и усилия, которые прилагает бабочка на то, чтобы освободиться от кокона требуются для её формирования. Из жирного тела гусеницы сила переходит в крылья. Крылья становятся гибкими и упругими, а тело уменьшается.

    это про нас никто нам не поможет пока мы сами не выкарабкаемся из ... задницы
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну а при чом здесь "геноцид"?

    Вас же не ставят "к стенке", за то, что вы русский?

    А то, что другие живут неправильно - пьют, курят, не рожают детей - разве ето геноцид?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Комиссия Розенберга детектед?

    Было и такое. И тем временам ничто не мешает вернуться...


    Вы здорово заужаете аспекты проблемы. Хотя возможно Вы только обозначили общие черты... Пусть. Скажу так - то, что другие живут неправильно это не геноцид. Это результат геноцида.
    Кстати, вот Вам далеко не оффтопный вопрос, как Вы считаете, почему "Майн кампф" почти везде является запрещенной книгой?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 12:28 ----------

    http://ruskline.ru/news_rl/2010/9/20/u_mnogodetnogo_svyawennika_otbirayut_detej/
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Как то я не отреагировал :) Детский сад, ла будет тебе известно, появился в РИ. Первый был открыт аж в 1863 году! Несомненно - с подачи коммунистов, которые думали на десятки лет вперёд :)
    И это при том, что власти были совсем не заинтересованы в привнесении в народ грамотности!
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пруф?
    В любом случае, речь шла не о детском саде, как таковом, а о безчеловечной системе, в которой вообще не предусматривалось воспитание детей матерями. Так преднамеренно рвались всяческие связи между поколениями.
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Уж. Извини меня , Олег Анатольевич за мой напад ……. Но чевой то в последнее время уж сильно выросла озабоченность об условиях жития русских людей, а среди озабоченных много не таких как ты………понимаю, что достало тебя какая то боль, но только вот такие публичные заунывные страдания ни к чему , в моем личном восприятии, не приведут, кроме вреда………. Ну. Сам посуди…….. имеешь ли ты право иным людям в глаза тыкать, что они загеноциденные………. Нет, не имеешь, ибо каждый свою жизнь проживает, как сам понимает…….. если ты всех в строй зовешь, то зови тех, кто УЖЕ согласный с тобой, а также предлагай им свои предложения совместного противодействия, а вот ты тута хотя бы всего лишь умные слова говоришь, а предложений деловых и реальных от тебя никаких нет…… нет глаголов в твоей речи, одни осуждения и эмоции…….. извини, но вот мне лично видится твоя позиция………. Возьми – сделай и . повтори на бис, что от народа твоего тебе же будет в благодарность за Дела твои…….. а болтать мы все умеем…….

    По поводу женщин одиночек, так то мне интересно какая такая организация будет координировать помощь им конкретную у нас в Волгограде………… вот я про что….и что им надо ……

    По поводу задницы , то я не согласный……. Это удел глистов в человеческом облике задницы менять …….. мы , нормально живем……..и , слава Богу, Россия с нами……… давай жить работать и богатеть , а если конкретное Дело будет, то свидимся…….удачи и здоровья……

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 15:38 ----------

    нет.......... просто п. 5 паспорта СССР........для статистики и интересу.......... ведь не может же гусь мычать........
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    http://www.detskiysad.ru/ped/doshkol05.html
    или на вики посмотри. Мне даже странно, что ты у меня пруф требуешь, это довольно известное событие, особенно в среде педагогов :) А 27 сентября - день работеника ДОУ, не забудьте поздравить воспитателей своих малышей!
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Еще как может. Посмотрите на сладкую парочку Стрелок и ОльгаМ

    Я честно не знал, наверное в виду совсем далекости от данной сферы:)