1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесславные ублюдки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 25.07.09.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    многие фанаты фильма, невоспринимают его критику как и Аватарские к примеру ;) некоторые говорят про "Просто реальное кинО" некоторые о том что великий тарантино переосмыслил вторую мировую. мое мнение ни то, ни другое и уж тем более не шедевр. фильм не понравился, "Убить Билла" приятней. Самое лучшее его кино на мой взгляд - Бешеные псы. Ах да - главный немец прекрасный актер.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Хотя и являюсь поклонником творчества Тарантино со стажем, могу спокойно признать, что "БУ" лично для меня самый неоднозначный тарантиновский фильм. Даже многим не понравившийся "Доказательство смерти" и малоизвестный "Джеки Браун" произвели на меня в своё время более цельное впечатление. А Ублюдки – фильм очень неровный, от просто феерических моментов до откровенной унылости. И что характерно, после первичного просмотра в кинотеатре до сих пор его не пересмотрел. Но вызреваю. На днях качнул рипку, надо будет освежить впечатления. Тогда отпишусь и вынесу окончательный вердикт:)


    + бесконечность:)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А мне у Тарантелло больше всего нравится "Симсити". Вообще он конечно нервный чувак. Гитлера как кроваво завалил... Фильм смотрелся тяжеловато, но выключить желания не возникало. В общем то отличной игрой порадовал только главный фашист. Не мог отделаться от мысли, что это Джон Малкович, может быть отчасти потому, что его озвучивает оин и тот же дублёр.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    brend1999, не "Симсити", а Sin city. И причем здесь Малкович? :bigeyes:
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    меня, наоборот, фильм впечатлил. В кино смотрела чуть не с открытым ртом, купила уже коллекционное издание и два раза пересмотрела))

    Видимо, при том, что

    хотя я этого не заметила. И никаких ассоциаций с малковичем.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, я тоже качнул, токо BD-Rip, в оригинале хочу посмотреть поржать над акцентом Питта
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    brend1999, в «Городе грехов» Тарантино снял всего лишь небольшой эпизод. Это фильм Родригеса.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пересмотрел под настроение...

    Блин, Кристоф Вальц просто великолепен! Процентов 70-80 удовольствия от фильма - его заслуга. И по-английски, и по-немецки, и по-французски и еще в конце по-итальянски. И молоко то он пьет, и штрудели ест, и актрис душит, и все время с улыбочкой... :) Ну и курительная трубка у него - жара! :d Хорош, нечего сказать! Все сцены с его участием - блеск. Ну и сцена в подвале с Фассбиндером тоже хороша.
    Достойный все-таки фильмец. :)
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да, тож недели 2 назад пересмотрел после Джанго. Кайфанул.