1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халтура для Hr

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Летний дождь, 05.02.06.

  1. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Недавно на одном профессиональном форуме натолкнулась на подобную тему, но там все больше москвичи и питерцы отвечали. и стало мне интересно, чем можно Hr-менеджеру у нас в городе заняться в качестве дополнения к основному месту работы?;)

    Оff: большая буква R почему-то превращается в маленькую.:(
     
    Последнее редактирование: 05.02.06
  2. А007

    А007 Гость

    Смотря чем вы на основной работе занимается. Конкретно.
    Если не секрет.
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    От безделья тема. Всё уже сделано и вся работа занимает час-два в день?
    "У нас в России Hr-служба как себя организует, так и работает" (С) не помню чье
     
  4. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А вот это Вы зря... работаю я много и свободного времени не так уж и много
    а тема от интереса...:rev:
     
  5. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    to А007, персональщик в чистом виде без КД + тренинги;)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну тогда попробуйте подзаработать, переделывая по одной букве слово "перо" в слово "тушь" ;)

    [off]Ё-моё, чтоб я так много работала :smoke:[/off]
     
  7. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Cutty Sark, а можно узнать, это вы сюда зачем приплели? если тема вас не интересует, то зачем же писать просто так? а работу мою слава богу есть кому оценить...
     
  8. А007

    А007 Гость

    Летний дождь,

    На тренингах можно неплохо заработать, клиентуру найти сложно. Хотя, если не очень дорого + сертификаты в порядке + Вы мужчина , то шансы повышаются.
    Сейчас на рынке подобных предложений масса, но фирмы предпочитают работать с фрилансерами - дешевле, а эффективность та же (т.е. не высокая - это не в Ваш огород - правда жизни). Короче, подработку найти можно, большой плюс, что при удачном раскладе клиент "привязывается" к Вам практически на срок жизни своей фирмы. Еще можно обратится в брачные и кадровые агентства (мелкие - у нас их чертова куча), возможно им понадобится внештатный сотрудник, через них найти себе клиентуру и спокойно уйти в индивидуалы. Главное, что бы Вас заметили и запомнили, "сарафанное радио" - самая дешёвая и эффективная реклама. Переодически возникают у Ваших коллег хорошие идеи (друзья у меня есть из ваших), но им не хватает ресурсов (внутренних, чаще) эти идеи реализовать.
    Ну, Вы все и без меня все это прекрасно знаете.
     
  9. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А007, спасибо! если буду искать "халтуру";) наверное, поступлю по описанному вами способу, но пока мне моих двух работ хватает:rev: еще раз спасибо!:sun: