1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстояние сближает или отдаляет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем pantera, 22.10.05.

  1. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    Что если вы, парень и девушка, живете в разных городах и не близких городах. У кого-нибудь из вас так было? Интересно сблизило это вас или наоборот? На каникулы ездием друг к другу. И мало этого, хочется постоянно находится с этим человеком. Когда жутко скучаешь, хочется бросить все и уехать к нему. Как вы боролись с такими чувствами? Вернее не боролись а отвлекались от своих мыслей. Очень интересно знать как это у вас происходило. :unknw:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    было пару раз и оба раза плохо кончилось.

    такие отношения возможны либо в ранней молодости -- когда романтизма через край, либо это будет тип "свободных отношений", параллельно еще каким-то.
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вобщем у меня такие отношения длятся уже 3й год =/ Ничего хорошего по этому поводу не скажу, было все и измены обоюдные и любовь морковь, вообщем мы общяемся ч/з интернет встречаемся 2-3 раза в год и все всех устраивает, я лично уже 2а года девушке не изменяю своей, главно не забивать и не переставать общаться , а то отдаляещся не только физически ,но и душевно! Зато сколько раости при встрече.
    Минусы (большие траты на переговоры и смс и интернет) .
    P.s Девушка в Канаде живет.... все жду когда школу закончит :gigi:
     
  4. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    А ты к ней ездиешь или она? И сколько тебе лет и ей? :smilewink
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    отдаляет
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Я в Канаду неее 1000 баков за перелет не потяну (зарплата не потянет, квартира, кот,учеба, еда , спорт =/ и так еле живемс предки помогают)
    Ко мне прилетает на нов.год или летом на Украине или в Москве или в Ростове-на-Дону отдыхаем =)
    Мне 19 ей 16 (собственно не в возрасте дело)
     
    Последнее редактирование: 22.10.05
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и что будет когда она школу закончит?
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Думаю передет сюда в Политех поступать
    :d
    Или поступит в Стэнтфорд и буду ждать ее еще =/ хотя есть расклад уехать туда работать самому, вроде врачи медико-биологи там катируються (био-химики)
    Вообщем это будет потом , а пока анекдот в тему
    Все мы Русские, Белорусы,Украинцы хотим жить в одной большой, богатой стране- в Канаде :d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ага, жди...

    лучше дождись когда ей 19 исполнится и замуж ее позовешь.

    из помянутых мной двух случаев тоже был связан с Канадой. Ей было 18, а мне уже 30. После первой встречи (там, в Канаде) я узнал что она меня иначе представляла и больше общаться не хочет.
     
  10. А007

    А007 Гость

    Melifaro
    Безумие просто. Хотя романтично. Я разлучалась с человеком, с которым жила. Временно (длительные командировки). Для меня это тяжело. Хотя если бы не было таких разлук, думаю наша жизнь была бы более скучной (развелись бы уже). Чувства это освежает.
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А007
    я привык уже вроде есть девушка и вроде нет, но с другими ни ни , интересна а как там она? за ней парни же толпами бегают =/ эх чета я загрустил, когда там же конец декабря???
    PenisEnlarger
    Да бываетЪ....эх и вы в Канаду летали!? А фотку заранее не показывали???pantera
    А автор что про себя скажет, с чего эта тема то??? У вас тоже чтоль такая "проблема" ?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    сам себя комментирую.

    некоторое время назад у меня можно сказать был интернет-роман. Она живет в городе скажем N., у нее есть МЧ опять же в неком городе M., к кторому она ездит в гости иногда и он к ней приезжает, но обязательств у них никаких нет и они друг друга не ограничивают. Так и мы решили встретиться, правда на нейтральной территории, все было ништяк и может когда нибудь встетимся еще.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Melifaro

    я сказал что ей было 18 а мне 30 когда я туда прилетел, а начиналось все это двумя годами раньше когда ей было 16 как раз. Два года переписки (аська тогда еще не столь популярна была) по несколько писем в день, естественно обменивались и фотографиями и подарками (и виртуальными и по почте), звонили по телефону (причем IP тоже не было). Были ссоры и примерения, чего только не было...

    И тем не менее вот как все кончилось.
     
  14. А007

    А007 Гость


    Это не имеет значения. Если она не захочет, толпа поклонников ничего не решает. Проверено на себе.
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    PenisEnlarger
    Чен сказать - ЖОПА =(
    А007
    Пасиб за поддержку
     
  16. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Расстояние отдаляет по определению..........проверенно много раз.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Melifaro

    вообще, оцени, есть ли у тебя шансы переехать в Канаду? Самому причем? Или хотя бы поехать учиться туда? И хочешь ли, и нет ли других препятствий (старые родители, например)?

    если нет, то лучше сворачивай потихоньку все это. Если ты ее будешь сюда тянуть, рано или поздно конфликтом кончится. Не зря туда родители уехали и ее увезли, не для того что бы ты ее обратно в совок сманил. Только не надо трындеть что и образование у нас неплохое и вообще жизнь налаживается. Это просто несопоставимо.

    Вариант что она вырастет, ты на ней женишься и уедешь по семейной визе, призрачный и маловероятный и нескорый.
     
  18. А007

    А007 Гость


    Причем это самый лучший вариант. А что, в Канаде в 16 нельзя жениться?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    в принципе можно, с согласия родителей. Давать можно с 14 (Age of Concent). Но что бы пригласить супруга на ПМЖ, надо надо иметь статус постоянного резидента или гражданство (это у нее есть), быть совершеннолетним и подтвержденный доход позволяющий содержать супруга если он останется без работы, так как иммигрант, въехавщий по такому статусу, не имеет права на пособие (welfare) в течении трех лет.

    Совершеннолетие наступает то ли в 18, толи в 19, не помню уже.

    Если она будет учиться в университете то по определению не может быть спонсором потому что заработать при этом невозможно.

    Так что это не вариант.
     
    Последнее редактирование: 22.10.05
  20. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    а меня сближает. Всё было бы по другому , если бы не было этой проблемы)
     
  21. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Сближает с кем? :p
     
  22. pantera

    pantera Новичок

    55
    0

    С ним
     
  23. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Согласна...Какие бы чувства не были, но расстояние убивает во мне все...Непосредственная близость любимого человека - для меня залог отношений.
    Четыре года назад была в такой ситауции, я в Воло, он - в Москве. Первое время после разлуки постоянные звонки, потом все реже и реже...а потом приходит сознание того, что все кончилось и развития отношений не будет.
     
  24. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    PenisEnlarger А007
    Ну вы даете отправили меня в Канаду , может скажете что я идиёт, но не хочу я туда пока ехать. Образование тут получу может тогда и поеду а лет до 23 буду тут жить ибо НЕФИГ! Жениться пока не собираюся ибо молод тожа , а может я и тут поднимусь ! Эх вот так все хорошие люди и улетают ,а кто останеться??? ТАк что буду тут с вами Волгоград поднимать :znaik:
    P/s в Канаде скучно я там ночью могу гулять и меня никто не убьет и не ограбит
    :d :d :d
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    неееее я не могу любить на расстоянии, конечно СМС, инет - это хорошо, но все равно....мне нужны постояныый непосредственный контакт.............
     
  26. Infinite

    Infinite Гость

    Услада
    Ага, это по подписи заметно ;)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Melifaro

    ну тогда не иппи девушке и себе мозги и оставь ее в покое
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Люьовь на расстоянии это хорошо только в тех случаях, когда уже есть семейная пара, возможно и дети, когда люди уже немало лет вместе!Когда чувства уже однозначно проверены!Когда кто то возвращается домой из них с радостью, сладостью... А так, тем более когда просто молодые влюбленные....кончаются романы такие почти во всех случаях, потому что всегда появляется другой(ая)...Если уж появление другого человека возможни и при уже крепком устоявшемся союзе, что тут можно говорить про расстояние?
     
  29. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    Значит вы все считаете, что это не возможно?
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всегда говорил - маленькие разлуки усиливают любовь, большие её убивают.
    Да и о каких серьёзных отношениях можно говорить при расстояниях в сотнях, тысячах километров и пары встреч в год?