1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дождь

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем АНСТЯ, 17.06.05.

  1. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    дождь

    что это за взаимосвязь? такое ощущение, что вместо зонтика все достают автомобиль
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    АНСТЯ А почему нет? Если машина под окном, а надо вблизлежайший магазин сходить, не переться же под проливным дождем. Да и потом, возможно, в дождь кажется, что машин больше. В дождь просто внимание водителя больше сконцентрировано, а значит и машин больше замечаешь. Да и потом в дождь движение замедленное, а значит возникают пробки, и в одном месте скапливается больше машин.
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Да сегодня опять в окно Венеция, а щаз опять духота.
    Стёкла потели мгновенно, кондей выручает и тут.

    Интересное замечание, непозволю несогласиться.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    А еще в дождь много паровозиков двухвагонных
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    А сколько сегодня ДТП было.... :eek:
     
  6. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    да, наверное из-за снижения скоростного режима такое. только сколько оленей мне вчера в лоб выезжали, на скорости!
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    АНСТЯ
    по-моему как раз наоброт из-за скорости, потому что некоторые водители не всегда помнят, что на мокром асфальте коэффициент трения колес гораздо ниже, подтверждением этому стала, например, авария на возрождении, когда три машины "попа в попу" стояли.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ДOH Педро
    Да, первые капли дождя на дороге это что-то...:crazy:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    4 машины на Возрождении стояло...
     
  10. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    DVR
    а во сколько это было, по-моему часам к 11 :) я ехал было 3, значит к ним 4 присоединился :)

    Я когда сам езжу, все время помню истину, которую мне говорил инструктор, раньше этого особо не знал, так как жил за полярным кругом и там около 9 месяце снег :) Первый капли дождя самые опасные, потому что падают на асфальт и образуют с осевшей пылью жижу :) может кто не знал :rolleyes: :D