1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключить к штатной проводке авто 5v

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Лёлик, 19.06.15.

  1. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Есть штекер от регика в прикуриватель, он 5V 1А. Хочу запитать это все через штатную проводку авто 12v. Кто подскажет как лучше сделать, чтобы не было соплей? Или могу подъехать если кто то возьмется сделать за денюжку
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    В любом гараже, где написано электрик)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Лёлик, что за машина? продается гнездо ( их просто дохуха) , гнездо прячется под панелью, и запитывается на "15" шину,провод через стойку и далее обивку крыши. Самое главное в это мероприятии - закрепить всю эту куклу, так чтоб не гремело,и можно было при продаже снять..


    Dimanuga, С днем!;)
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    "сопли" будут по любому, ибо приблуда нештатная. о том как будут сделаны эти сопли разговор отдельный.
    В идеале купить dc/dc преобразователь, и через отдельный предохранитель а может и выключатель запитать от бортовой сети.
     
  5. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Спасибо, наверное так и сделаю
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    себе запилил разветвитель с 2 или 3 гнездами за панель, туда воткнул питание регистратора и радардетектора. питание взял от мафона, он у меня тухнет когда ключа нет :) регистратор при пропаже питания пишет чуток и тоже отключается