1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему меня зарезали?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем cerero torno, 02.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Меня не было какое-то время, а постов было больше 1000 по последним подсчетам. Прихожу и вижу что порезали, а почему и за что не сообщили. Просьба объяснить тупой девушке куда деваются посты. И не только у меня... Причина мне не понятна.
    Ещё одно - невозможность выйти с форума, ну никак. Пробовала с других компов - та же тема. Нелогично! Вот!
    Если чего не поняла, то извиняюсь заранее.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Была произведена индексация базы, после которой форум пересчитал все сообщения, уже без учета ранее удаленных. Я вижу на форуме много тех, кто печется о своих циферках. :biglaugh: Меньше, больше – какая разница? :spy:
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Верно! Пририсуй мне к существующей цифре два нолика пжалста :smokin:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    micron
    Человек - животное статусное. Вот и пекутся об атрибутах статуса. :)
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    micron дело не в статусе, а я хотела бы увидеть те посты, которые удалили, меня больше беспокоит причина удаления, а не количество. За количеством можно просто во флейм зайти! Я хочу просто самокритично к себе отнестись - где я не то отпостила, чтобы в будущем не совершать подобного!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Насколько я понял, за время твоего отсутствия ничего удалено не было... Просто раньше форум считал все твои массаги(включая удалённые), а теперь только существующие!
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Demon

    это как? до индекса базы у меня было 1157 постов, а после, имхо, 1152. что, удалили всего 5 (пять) мессаг? неа! штук сто (100) точно убили начиная с января, АднАзнАчнА!:devil:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    cerero torno
    Счетчик отображает реальное количество сообщений только после полной переиндексации базы данных. На протяжении двух месяцев, переиндексация не делалась. Во время индексации форум сверяет реальное количество сообщений, обновляет счетчик сообщений, и не только. Увидеть удаленные сообщения ты не сможешь, потому что они удалены.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    cerero torno

    Рефлексия? Take it easy!
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    индексация?

    micron:
    А что это значит, если в оповещении об удалении, приходящем на e-mail, в качестве причины удаления сообщения, просто, полным текстом, "по-русски" и чёрным по белому написано...
    "Причина удаления: *****л"?
    Как насчёт идеи проиндексировать язык, на котором общаются модераторы?
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ужас то какой, человека зарезали. :nervous:
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Gin&Tonic - 5 баллов!!! А мне казалось что администрация форума ставила целью повышение культурного общения на форуме... А судьи кто?


    :matros:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Gin&Tonic, ты цитировал 5 раз подпись РУСа? Я так понял, в сообщениях было только твое цитирование, без самих сообщений по теме?
     
  14. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    micron
    *А какая у него подпись то?* :upset:
    "Нипоняль"... :upset: :upset: :upset: Вы что, сговорились что-ли? Я не цитировал РУСа 5 раз, если так получилось, то это глюк Форума или злоумышленники. У меня нет никаких доказательств этого, кроме своего честного слова и того, что практически не посещаю раздела флейм для тренировок (можешь проверить сам)... Я не согласен с такими "предъявами"! :madgo:
    А конкретного ответа о чистоте речи модеров я не услышал (от РУСа в том числе). Я понимаю, что Вы, модераторы, крутые перцы, но даже ГОРАЗДО более взрослые люди чем я (мне 20-ть) не имеют морального права так выражаться, а уж не то что Вы, старшие на 3-7 лет...
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    RUS сам объяснит свои слова.
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    micron
    ОК. Замётано ;).
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Gin&Tonic Не ты ли уже какой раз вставляешь в текст сообщения мою подпись совершенно без причины?

    В последний раз было такое сообщение от тебя:

    Ты мне и в приват такое писал
    Я уже какой раз удаляю такие твои сообщения. И ты меня просто .... этими сообщениями
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    НЕДОРАЗУМЕНИЕ


    Да, вспоминаю, я писал такое сообещние в теме про образование. Не помню, но почему-то оно показалось мне подоходящим ответом.
    Но... в приват тебе лично и сознательно я НЕ ОТПРАВЛЯЛ такого типа сообщений (если и вообще хоть раз писал тебе в приват...) и не вставлял твоих подписей до и после непосредственно ЭТОГО сообщения (зато регулярно удивлялся уведомлениям на mail об удалённых RUS-ом сообщениях).
    Непонятно, почему твоя подпись "перетекала" в мои посты, но зато теперь я знаю почему тебя ТАК взбесило появление "кресла-качалки" ещё и в теме про образование.... Так что на тебя я не в обиде. :beer:

    В целях предотвращения подобных атак меняю срочно пароль на вход! Авось поможет...
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Gin&Tonic
    1. В приват ты мне написал, как только ты появился на форуме.
    2. Я хорошо помню такие сообщения от твоего имени
    3. А если я удаляю сообщения, то я никогда не смотрю, кто их пишет. У меня никогда не возникало каких-то гонений или антисимпатий относительно кого-либо, за исключением одного участника под именем Егор, но тогда я еще модератором не был.
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Если уж человек перешел на личности, он идет по ним до конца.

    и еще вопрос...
    КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ПОДПИСЬ?
    она не очень большая, из-за нее "таблицы не поползут", никакой инфы выходящей за рамки там не было...
    что это?
    личная неприязнь?
    ну так честно бы и сказали, а то вырезали в тихую и всё...
    и вы еще говорите о культуре общения и прочем взаимоуважении...

    :chih: (смайл не хотите удалить из коллекции?)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    amnesiac
    Подпись должна быть максимум в две строки. Периодически подписи, которые не соответствуют этому условию и попадаются на глаза, удаляются.
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вот оно как...

    а почему тогда нет никакого ограничения? например 256 знаков и все...
    и вообще, где написано про 2 строки? ведь если б прочитал я это раньше, то и не возмущался бы...
    :chih:
     
    Последнее редактирование: 11.06.04
  23. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Вопрос ко всем уважаемым модераторам и конкретно к Sense. Не далее как вчера разместила новый тред с фотографиями, и уже сегодня его "подрезали", или попросту удалили. Мне обидно вдвойне, так как неуказана причина удаления.
    Пожелания: давайте все же попытаемся сделать мир проще, и простое обьяснение облегчит вам совесть, а пользователям - душу.
    С уважением.

    ПС. А причину удаления поста все же интересно узнать.
     
  24. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    RUS:

    Ну тогда значит Амнезия посетила меня. Взаимно не испытываю никаких к тебе антипатий и терроризировать и флудить не собирался и не намерен. Доказывать что-либо бессмысленно с обеих сторон, т.к. даже сообщения удалены (если они конечно были ;)). Отправляю тебе в приват тестовое сообщение, если там появится "табуретка" с "качалкой", то я их там не писАл. За сим инцидент предлагаю считать исчерпанным.
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вы уж простите меня убогую, что я вновь об одном и том же, можете даже не отвечать, это так крик души и возмущения. Ещё вчера вечером у меня было 1400 постов, а сегодня утром вдруг стало 1383 :verymad:

    Что ночью была очередная переиндексация? 1383 было у меня 2 дня назад, за эти два дня стало 1400, т.е. должны были удалиться все которые я запостила за эти двое суток. Странно они на месте, может старые потерли? Но ведь чуть более недели назад уже переиндексировали, т.е. всё ненужное поуберали, перещитали, превели всё в норму, соответственно на этот раз стирать было нечего. Так и кто из нас тупой?! :verymad:

    я уже неоднократно говорила, что пекусь не о циферках, а о своих сообщениях, просто цифры это такая удобная штучка которая упрощает наблюдение. Каждый свой пост я продумываю, не флеймлю и очень ценю своё время и мысли. Пишу не для того что б потом их подтирали.
    Кстати раз уж пошла такая пьянка, как-то на днях читала архивы. Там всё так потёрто, что абсолютно теряется нить обсуждения! Глупо - постов нет, а цитирования их есть.
    Год назад я послала форум по этой же самой причине. Обидно, что за год абсолютно ничего не изменилось! Не солидно. А ещё претендуем на звание Главного форума Волгограда. :hah:
    :rolleyes:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Лёся
    да не переживай. Я тоже уже давнооо не пишу ничего и даже не логинюсь (и оказывается не только я). Зачем писать, тратить свое время, думать только для того чтобы увидеть что на следующий день (час) твоего поста не стало. Разговор не идет о флейме и других нарушениях. Просто не понравился твой пост кому-то и все.
    Кстати, хозяева форума, а куда делись иван и Пупс. Что-то без них тех.разделы совсем зачахли.
    [off]пошел набирать код. вот такая тяжелая жизнь гостя :)[/off]
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Зачищался флейм. Старые и бородатые темы, не представляющие никакого смысла и интереса, а не отдельные сообщения. Это еще не последнее удаление старых тем из флейма.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    блин, никак не могу создать сообщение под своим ником "Skull", выпадает сообщение о том что я пытаюсь войти не под своим именем или администратор отключил мой аккаунт, а если отключил то почему ???
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Гость
    1. По таким вопросам обращаются посредством электронной почты.
    2. Производили смену электронного адреса? Сейчас Ваша учетная запись находиться в стадии подтверждения электронного адреса.
    3. Проверьте почту.
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    micron

    ГЫ! кто-то почему-то на эти письма не отвечает!
     
Статус темы:
Закрыта.