1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти Видео программу для Pocket PC Lenovo

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LORIC, 05.09.08.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Нужно найти програмку для вооспроизведения видео файлов с расширениями mp4 avi mpg и подобных.
    Программу КАБ Инстал я уже поставил, но програмулину для видео так и не нашел, шнурка пока нет, так что передаю через Блютуз.
    Если можно прямую ссылку на видео проигрыватель бесплатный или платный но с кряком.

    добавлено через 1 час 16 минут
    Забыл дописать.
    Операционка стоит Windows Mobile 2003 SE.
    Так как пока синхронизации с компом пока нет, чезер блютуз Microsoft ActiveSynс не коннектиться. Поэтому неоходима программка с расширением CAB. Так как CABInstall у меня стоит.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А Бета-плейер не пробовал поставить?Только он .ехе.Тянет практически все форматы.Ссылу на него не знаю,но помнится,как то качал с cайтов,где обитают мониаги ВМ.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, спасибо уже поставил, но пока шнурка нет, приходится искать КАБы (CAB)
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Grandmaster Flash, спасибо, но што ты мне паришь
    Я же объяснил шнурка у меня нету :(
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    тока щас попробовал кпк с вм2003 который незнает компа, катит. геморно, вм5 лучше и проще. догонял минуты две, где чего синхрить, установил покет мюзик 4. активсинк задал всего 2 вопроса - какую связь я хочу использовать - стандартную или гость, и ещё спросил скока на компов расчитывает устройство. всё робит, инет есть.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Grandmaster Flash, да мне синхронизация не для инета нужна, а вообще синхрогнизация для установки с компа програм которые в ЕХЕ
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    LORIC,
    а там всё сразу работает, и инет и проги ставить можно. я ещё сидел выискивал что у меня не cab, тока покет мюзик exe.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Grandmaster Flash, но не видит активсинк мой аппарат, комп увидел и занес его в устройства, а вот активсинк нифига, сканирует COM 1 и COM 2 + USB и все а в компе он у меня висит как COM 21 и COM 22, в активсинке такие значения не вставишь