1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто в рассрочку

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Buffon, 13.05.15.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Друг попросил разместить:
    Купиться авто, желательно иномарка,с кондером,надежная, до 300 т.р.
    С составлением договора, готов платить 15-20 в месяц(смотря какие варианты). Срок до 2 лет. Варианты здесь. Адекватные пожалуйста...
     
  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Мне кажется вам в сбербанк либо на любую стоянку нужно от автосалона ,там кредит дают, в рено 6.9% даже акция
     
  3. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    core, первоначального взноса нет...авто нужен сейчас...
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Неужели подобная схема будет дешевле, чем потреб. кредит?
    Для него не нужен первоначальный взнос.
     
  5. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    и я про тоже ,первоначального взноса то нет
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гиблая затея, нах кому такое надо?:d
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    друга не интересует дешевизна, он готов переплатить за машину...но не космические 50% в год.
    для особо одаренных привожу пример, мифический:... есть логан, человек продает его за 250.
    Отдает его моего другу в рассрочку на два года по 15 тыс в мес. в итоге человек продает его за 360. профит 110 тыс за 2 года. думаю не плохо...
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    Buffon, безопаснее и проще в банк положить...
     

    Вложения:

    • 41JoI4N.png
      41JoI4N.png
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      559
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваш друг в первый же день бьётся вусмерть, человек сосёт большой и толстый, с проглотом.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    что будет залогом за авто?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Профит минимальный. Профит этот будет получен через 3 года.
    Риск по такой схеме есть немалый.

    Какому продавцу может понадобиться такая схема вообще ума не приложу.

    Почему он кредит-то не возьмёт? Там сопостовимы затраты будут.
    Или машину подешевле тогда уж?

    Ну никак на честную и выгодную для продавца схему не похоже это.
     
  12. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Вероятно потому что не дают. Иначе не вижу логики брать машину по какому-то стрёмному договору в рассрочку. Заключать такой договор с человеком, которому не дают кредиты - идиотизм.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас кредиты мало кому дают, не предлагают, а именно дают
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    да и к с ними :writer:
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не надо быть ясновидящим , авто берётся под такси .
    Взноса нет , кредит не дают . На ВФ дяденька/тётенька найдётся благодетельница , по 5% отдаст . Buffon, ничего личного к вашему другу ( я сам практически , такой же " нищеброд " :shuffle:) . Но я не понимаю таких людей . Пример . Есть знакомый . Ну , как знакомый ? Одно время работали на маршруте вместе . Его слова - Хочу взять в аренду микроавтобус с выкупом . Только иномарку . Полтос в месяц буду выплачивать легко , авто потом " моё " будет . На мой вопрос - А если ремонт ? Не то , что авария . Просто небольшой ремонт . Рублей например , на 50 ?( для иномикробусов это на раз-два . Колодки оригинальные на " форда " 8 стоИли . тогда . Наши " умные " люди , брали неоригинал , за два рубля . А то , что убиваешь диск , который рублей под .... стОит . х. с ним . Но это немного другая история ...) . Так вот . Ни взноса , ни запаса на минимальный ремонт - нет . НУАЧЁ , хозяину авто верну . Людям , под/за 40 , такую чешую себе выдумывают :eyes: .
     
  16. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    norbi, мой пример был мифический...1) с вашим, даже по моему бреду, у вас на 40 меньше а при такой сумме это существенная разница...

    nosferatos, авто в собственности у владельца до конца договора, авто страхуется каско+осаго.

    Прохожий, авто у вас в собственности остается.

    out, без комментариев

    алекс55555, про 5 % речи быть не может и не надо... но и 50% никто платить не собирается.

    Да, авто берется для работы в такси. Деньги на ремонт есть, если же не дай Бог что случится. Рублей в 50 у машины до 300 тыс. небольшой ремонт? да нах такая машина нужна.

    Всем спасибо за отклики, пока ничего интересного нету. Жаль, что нет желающих заработать, приходится ему в очередной раз 30-ку в месяц отдавать просто за аренду авто...а мог бы за свой уже это делать...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Никто по каско не будет подобный автомобиль страховать
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а если и будет, то тариф будет конский и учет износа неприятно удивит.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зато риски, в районе 0%
    тут давеча нексию продавали...хозяин как раз машину таким макаром продать пытался, итог - беготня по милициям, судам - в общей сложности ожидание около года, чтобы вновь поставить машину на учёт, на себя.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 11:11 ----------

    сомневаюсь...счас даже каско не сказать, чтобы каждому и на любой машин торговали, рено логаны у многих страховщиков вообще в стоп-листе...опять-таки, автор упускает некоторую категорию страховых случаев, по которым можно лососнуть тунца.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот тут я с тобой полностью согласен. Это если неликвид какой попытаться сбыть. Типа альфа-ромео! Но он не отъездит долго. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 11:02 ----------

    Знаю один ФФ2 78 ккм пробега со всеми ТО. ;) Ремонт, чтобы поехал, обошелся > 40 круб по ценам $~30 руб. Недавно знакомые на другой ФФ2 блок покупали за 90. (не знаю точно, может еще до подорожания взяли, тк тогда новый блок 70 стоил на известного ФФ2.) да нах такая машина нужна? :d
    Из ино - все недешево ремонтятся, особенно с такси. Когда суточный пробег под 300 км будет, а водила-мудила будет деньги экономить, пока не встанет. Тачка то чужая. Они и свои то не делают.

    Были бы мозги, уже давно бы на своей ездил. Взял бы семерочку старенькую, поездил, купил дороже. И так далее.
    А так ищется лох с целью взять у него ино, убить ее в хлам и отдать назад. В России конечно дураков на 100 лет припасено, но с деньгами все меньше остается. :d
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Насколько мне известно , в тех же " шестёрках ", отдают авто под выкуп . Да , 33 килорубля в месяц , но под выкуп . Плюсами там идёт , что заказы им сливают нормальные . Почему он там " под выкуп " не возьмёт ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 11:15 ----------

    Если купить , то да . А так то , в одном из такси , план на " семерочках " 750 руб/сутки :iq: . Вымораживают объявления , типа - Сдам 5-ку/7-ку за 15 т. р. в месяц , ещё и СТРОГО без выкупа :hah: . Квартиры стоимостью в 3млн , сдают по 12-15 , тут авто стоимостью макс. 100 :pig:
     
  22. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    33 кило рубля в месяц...это работа на износ...нормальный человек так долго не протянет....вот друг уже и думает о предложенном варианте... прошу закрыть флуд и флейм....я озвучил идеи....пусть предложит кто-нить вариант...нет значит нет. спасибо всем.
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну он же 30 , за просто так отдаёт ?
    Так вам и предложили . Могу ещё контакты скинуть про выкуп . Хотя если его на а----о не забанили , сам найдёт . Или у него ещё какие то проблемы , типа возраст - стаж - прописка и т. д. ?
     
  24. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Простите, а где сейчас такие ставки? :spider:
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    МММ
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    https://www.tinkoff.ru/deposit/
     
  27. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Buffon, если актуально,есть вариант аренда с выкупом можно договориться
     
  28. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    актуально.
     
  29. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    актуально. можно наш автопром,но с кондером и не конским пробегом.