1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться на Крит???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jell, 16.08.07.

  1. Jell

    Jell Новичок

    19
    0
    Люди добрые, сами мы не местные...
    Кароче, хотелось бы узнать, как ходит водный транспорт на Крит (тот который местный). если есть у кого расписание параходиков, или там ссылочка в Шушенское, буду рада. А то, звонить из Волжского в Волгоградскую справочную неполучается.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Из Волжского быстрее добраться по левому берегу Волги, в краснослободск до остановки клуб Речников, направо, мимо клуба, и ты там, кроме того - попробуите www.vrp.ru Волгоградский речнои порт.
     
  3. Jell

    Jell Новичок

    19
    0

    эт я знаю, просто снаряжения до фига, нереально такую ношу протащить от краснослободска, помнится что параходик ГАРАЗДО ближе приходит

    ...Спасибо

    добавлено через 21 час 22 минуты
    нашла уже телефон справочной реч. вокзала, там сказали что от 6 причала отходит теплоход на крит, но это частная линия и у них никакой информации по этому делу у них нет
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Правильно сказали, от 6 причала...

    "Теплоходики" ходят где то раз в полчаса
    Последний с крита около 19.00
    Стоимость туда+обратно = 30 руб.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jell,
    30 р билет, 15 р вход на пляж, 50 р прокат зонтика и прочего хлама, залог-документ или 300 р. Приятного отдыха =)
     
  6. Jell

    Jell Новичок

    19
    0


    Большое спасибо))))))))
     
  7. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Литрон,
    Забыли написать, что там еще сумки прям из-под носа уводят... Никакой управы на этих воришек нет. Всё желание отпало на этот ваш Крит ездить:spy:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Принцесса,
    Джелл не на пляж собрался, так что ему бояться нечего
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    да я вот тоже недавно от клиентов узнал, увели сумку с паспортом у человека, но потом подкинули, причем к нему на работу в Волгограде. А я там в рюкзаке оставлял телефоны, фотики по 10 рублей =)) :haha:
     
  10. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    у меня слава богу документов не было, ноьбыл телефон, кошелек и ключи от дома... обидно