1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola Mpx200 Аукцион

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Yahhoo, 22.11.06.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Roman-web,
    Представляешь как я рад был, когда с ориг. батареей тел заработал? Я уже думал всё - выбрасывать:looklp:
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kok,
    представляю......=)
    ну хочется мне тоже мпх 200.......но вот жду всё подходящий вариант.
     
  3. Yahhoo

    Yahhoo Гость

    Вообщем деньги тратить на ремонт этого телефона я небуду.А просто продам за 2300 и разговоров боьше нет!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    [Roman-web],
    Ну есть такой вариант мпх200 полный комплект хор сост 2 батареи уши от Е398 и флеш на 2Gb.icq 236-231-791
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Yahhoo,
    дело твое....можешь тогда использовать его "как плеер"
     
  6. Yahhoo

    Yahhoo Гость

    Плеер у меня в Нокии 3250 выполняет функции на ура!
    А деньги тратить немогу,так как за Нокию кредит еле тяну.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Yahhoo

    Не вводите народ в заблуждение. Послушайте мнение мастера... 90%, что телефон можно сделать и что это передатчик. Но не факт... можно поменять передатчик, а сеть он так и не найдет. Поэтому в любом сервисе никто вам не пообещает 100% результат. Пойдем далее... передатчики в большинстве случаев просто так не выходят, обычно это результат сильного удара... возможно есть трещины на плате... возможно от удара отвалилась часть элементов. Так что есть 10%, что он навсегда останется "плеером"... возможно в один прекрасный момент просто выключиться и все...

    По ценам (если ты пойдешь продавать его в мастерскую)... больше 500 никто не даст... 1000руб- это мастер экстримал... если ты этот хлам сможешь толкнуть за 2300 я тебе поставлю ящик пива
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Yahhoo,
    ну вот всё и выяснилось
     
  9. Yahhoo

    Yahhoo Гость

    Оке буду иметь ввиду.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Yahhoo,
    куплено у Гостя.
     
  11. Yahhoo

    Yahhoo Гость

    Окей еще предложения:?